Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 14:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
бумажка беженца, по ней и ездит, паспорт изымается когда просят убежище, выдают вместо нее ее

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 15:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
бумажка беженца, по ней и ездит, паспорт изымается когда просят убежище, выдают вместо нее ее

у меня ничего не изымали, просто настоятельно рекомендовали не пользоваться Украинским при путешествиях, а ездить по беженскому проездному документу, аля паспорт по форме.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 20:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
У меня немного другая теория о происхождении петушиных документов. Если он действительно вышел замуж за литовского транса, то получил законное право принять литовское гражданство. Таким образом он сразу убивает 2-х зайцев. Получает законный статус, паспорт гражданина ЕС и защиту от депортации в Украину. Теперь остается вопрос каким образом сам транс получил гражданство.
Хочу еще обратить ваше внимание на несколько очевидных фактов:
на отсутствие романтической связи "партнеров" пропагандистов видное невооруженным взглядом;
на то как рассосалась широко разрекламированная беременность;
полное отсутствие какой-либо достоверной информации о размере полученных петушарием доходов, выплате налогов с доходов ютюба и донатов (50% или даже более), наличии нонпрофит организации с обязательной открытой бухгалтерией.
Хвастливая сучка вообще хоть какие-либо налоги платит, и куда?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 20:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
phpBB [video]

В целом верно, но раскрутка петушария началась с сети ватных сайтов, которые начали его транслировать как по команде, а только потом, когда он стал популярным, его запустили на ТВ. Важную роль сыграл видимо простимулированный ютюб подсовывая его видео по любому случаю. Кстати, сдал петуха с потрохами Мураев озвучив статистику случайно подсмотренную на его компе - 75% просмотров из России. Тем не менее, петух был и остается самым просматриваемым политическим блогером в Украине, причем с просмотрами выше, чем все остальные вместе взятые.
Да, Ростислав, и петух не читает заранее составленный техт, а довольно таки ловко куракекает пургу в свободном полете по заранее предложенным тезисам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 22:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
https://twitter.com/herooftheday10/stat ... 6406606849
Жить по-новому = сменить колорадскую ленту на красный кондом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 22:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Рассказываю историю про украинскую журналистику. Есть у меня знакомый американский уберист. Когда ему невмоготу от полового воздержания он начинает готовиться к секс туру в Кыив. Надевает что поприличнее, делает фотку, на компьютере рисует якобы журналистское удостоверение с большими буквами PRESS и закатывает его в ламинат, красивый шнурок, и киевский пропуск куда угодно готов. По его рассказам не было еще ни одного места, концерта, банкета куда бы он ни проходил за бесплатно. На все вопросы он отвечает на ломаном английском и его пропускают куда угодно. Страна папуасов. Киевским дамам он представляется как успешный бизнесмен, который ищет секретаршу на выезд в США, клюнувшим он снимает типа временный офис с проживанием в дешевой гостинице и тестирует их сексуально и кулинарно пока не надоест. Потом приходит грустный и с сожалением сообщает, что подвел инвестор и планы меняются. Несостоявшаяся американская секретарша со слезами провожается на автобус до Жмеринки или Бердичева с обещаниями что как только так сразу и "успешный бизнесмен" даeт новое объявление о приеме на работу.
Ну так вот, у меня такое ощущение, что все украинские журналисты такие, сброд блатных и шайка нищих.
http://fakeoff.org/socium/shariy-na-mar ... rnalistika


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 08:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 05:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Окончательная победа медиаэксперда полупокерса.

1. Текст "педофил - не педофил" зачитан сестрой не сестрой на видео по решению гейропейского суда, которое всем пох, и мнения своего никто не поменял.
2. Петух неувиновен, выиграл все суды, отпечаток подбросили, бык напал в Маке, ну и т.д.
https://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/result/
3. Миротворец закрыли, записи удалены:
https://myrotvorets.center/criminal/sha ... atolevich/
https://myrotvorets.center/criminal/bon ... lekseevna/
4. Фейгин повержен, лабусы приютившие подонка приказали Каспарову удалить клевету на генерального секретаря партии красных гандонов в изгнании: https://www.forumfreerussia.org/notes/anatolij-sharij/
5. Пошел 12-й месяц беременности.

Нас этим пиздежом не удивить, самое интересное, что есть миллион идиотов, которые в это верят.
Еще раз - само такое не рассосется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 09:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Константин Ернст признався, что сюжет про український штурмовик, який неначебто збив Боїнг МН17 був брехнею, а Анатолій Шарій який розповідав казку про переговори «українських льотчиків» не признався. Висновок: Шарій - кремлівська брудна цюцюрка, а любітєлі Шарія - багаторазово використувані брудні резинові нацюцюрники, які хочуть ще. (Є надія, що я висловився максимально толкїерантно по відношенню до брехуна і тіх хто цю брехню підтримує)

https://echo.msk.ru/news/2552271-echo.h ... SRWjMsPr-k

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 23:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Я прекрасно помню, как петушарий осуществлял информационное прикрытие во время начала тотального уничтожения украинской авиации на Донбассе. Именно этим я и объясняю то, что массовый ввод неконтролируемых российских средств ПВО на территорию Украины остался незамеченным СМИ и мировой общественностью и, как результат, не было принято решение о закрытии воздушного пространства.
Пассажирский самолет грохнули путинские дегенераты по ошибке "нехер здесь летать", это очевидно, но и то, что те, кто должен был не допустить пролетов пассажирских самолетов над этой территорией Украины смотрели видео петушария с "доказательствами", что там никаких российских войск и вооружений нет, у мне тоже не вызывает сомнений.
Если помните как сбили в Луганске ИЛ с десантниками, я в то время смотрел пропагандисткие видео с "героем", кто якобы сбил этот самолет, какой-то дегенерат из Запорожья, даже получил за самолет медальку и что-то вроде премии в $400, но как-то уж неубедительно он рассказал как при посадке ему удалось сбить огромный самолет очередью из пулемета. Только спустя несколько лет я услышал как на самом деле был сбит самолет, российской ракетой в двигатель, т.е. вся эта история была, как и петушиные ролики, частью пропагандисткой компании по прикрытию роли России в уничтожении украинской авиации.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 00:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
sergetest писал(а):
Я прекрасно помню, как петушарий осуществлял информационное прикрытие во время начала тотального уничтожения украинской авиации на Донбассе. Именно этим я и объясняю то, что массовый ввод неконтролируемых российских средств ПВО на территорию Украины остался незамеченным СМИ и мировой общественностью

Неужели Шарий так влиятелен? Да ещё и в те времена, когда его смотрели несколько тысяч россиян?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 01:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
На то время, как и сейчас, гандон чадолюбец был и остается самым просматриваемым блогером пропагандистом по украинским темам, причем с большим отрывом. Я даже затрудняюсь сказать кто на втором месте, 3 миллиарда просмотров, по 100 на каждого жителя Украины включая младенцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 04:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
sergetest писал(а):
3 миллиарда просмотров.

на каком видео?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 07:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
https://www.youtube.com/user/SuperSharij/about


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 16:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
а ну так это суммарно на канале просмотров всех видео, а оно их наклепало аж 4200. по 2 видео в день.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: