Текущее время: 29 мар 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Фосфорная Горловка
‏ @natohawks

У шарикова бомбануло. А все потому, что в Украине открыты уголовные дела от которых он прячется в Европе под видом "беженца". Спокойно, Козлодоев, сядешь
https://twitter.com/natohawks/status/10 ... 8170629121

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
И в чём Шарий тут не прав? В Украине судебная система лучше, чем в Бельгии? Порохобот, ты совсем с катушек слетел?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
лайноход, а ты и на петушария и на бздюлю надрачиваешь, абы Украину под педерацию подмять.
а вот хуй тебе, падло сепарское

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 21:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
не поверил шарику, полез в гугль, а там :shock:
Цитата:
Всемирный банк неожиданно присвоил украинской судебной системе 11,5 баллов из 18 в рейтинге Doing Business 2019, что соответствует высоким показателям среди стран-членов Организации экономического сотрудничества и развития. По данному показателю Украина опередила Польшу (11), Болгарию (10,5), Китай (Гонконг) (10) и Бельгию (8), при этом немного отстала от Франции (12), сообщает Сегодня.

https://fakty.ua/286731-pochti-kak-vo-f ... oj-sistemy

Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 08:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Петушарий прекрасно понимает, что его высеры смотрят на 80% из России и на 20% из Крыма и ДНР люди в которых
никакого эффекта на выборы в Украине не имеют. Да, они все говорят на русском и можно выдать их типа за "недовольных
украинцев", но как раз украинцы живущие в Украине, которые настроены негативно к власти Украины, говношария то не смотрят.
Потому Петушарий панически боится уже который год показать статистику ютуба по % просмотра по странам, ибо там будет 70-80% Россия (Беларусь, Казахстан).
Я некоторое время читал комменты под видео Говношария и забавно было смотреть, как 95% комментаторов понятия не имели о ком идет речь
когда Говношарий брал интервью у какого то украинского политика. Потому Петушарий лютует ибо понимает, что никакого влияния на украинского
избирателя он не имеет, а мнение жителей ДНР, Крыма и России = в Украине как то пох


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
В Израиле он очень популярен среди русскоязычной аудитории. Все потому, что украинское политТВ стало откровенно унылым. Там если и существует точка зрения отличная от власти, то лишь когда вчерашние союзники по майдану выясняют, кто из них "предал небесную сотню".
Что касается утверждения "Шария смотрят лишь РФ и ЛДНР", то позволю усомниться. Возьмем рейтинг кандидатов в президенты. Изображение
Сумма рейтингов кандидатов от бывшей власти (Бойко и Рабинович) - 12,2%. И это среди жителей подконтрольных территорий.
Но тут есть еще нюанс. оказывается, даже лидер автомайдана Коба (это часом не тот, который меня на этом форуме терпеть не мог?) рассыпается в комплиментах Шарию, что свидетельствует о том, что как минимум часть его подопечных смотрит Шария https://www.depo.ua/rus/politics/avtoma ... 0206722369
Это так, мои личные впечатления, если есть адекватные аргументы моей неправоты - готов выслушать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Чужой писал(а):
В Израиле он очень популярен среди русскоязычной аудитории. Все потому, что украинское политТВ стало откровенно унылым.
Там если и существует точка зрения отличная от власти, то лишь когда вчерашние союзники по майдану выясняют, кто из них "предал небесную сотню".
Что касается утверждения "Шария смотрят лишь РФ и ЛДНР", то позволю усомниться. Возьмем рейтинг кандидатов в президенты.
Сумма рейтингов кандидатов от бывшей власти (Бойко и Рабинович) - 12,2%. И это среди жителей подконтрольных территорий.
Но тут есть еще нюанс. оказывается, даже лидер автомайдана Коба (это часом не тот, который меня на этом форуме терпеть не мог?) рассыпается в комплиментах Шарию, что свидетельствует о том, что как минимум часть его подопечных смотрит Шария https://www.depo.ua/rus/politics/avtoma ... 0206722369
Это так, мои личные впечатления, если есть адекватные аргументы моей неправоты - готов выслушать.


Жители Израиля не принимают участие в выборах Украины, а крошечный процент украинцев в Израиле погоды не делают.
Коба не является популярным блогером в Украине. У него крошечная аудитория. Естественно, что 1-5% Петушария смотрят
из числа украинцев которые живут в Киеве, на Западной Украине и т.д. Но это пару сотен тысяч людей, а не десятки миллионов.

В Украине естественно есть фанаты Партии Регионов (их сегодняшних клонов). И товарищи типа Бойко будут иметь голоса
за счет сепарски настроенных жителей Юго-Восточных регионов, которые не входят в состав ДНР. Но основная масса людей
Украины не поддерживает ПР. Борьба на выборах будет между Порошенко и Тимошенко - двух лидеров Майдана и Петушарий
на этот электорат никак не влияет ибо что избиратели Порошенко что Тимошенко плевать хотели на Петушария, они его просто
не смотрят, просто не включают его ютуб канал и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Renegade писал(а):
Фосфорная Горловка
‏ @natohawks

У шарикова бомбануло. А все потому, что в Украине открыты уголовные дела от которых он прячется в Европе под видом "беженца". Спокойно, Козлодоев, сядешь
https://twitter.com/natohawks/status/10 ... 8170629121

Я уже несколько лет читаю о том, что вот-вот к Шарию в дом ворвутся суровые европолисмены и выдадут его Украине. Но пока что все оканчивается троллингом и откровенным издевательством над украинским МВД со стороны Шария. И я не знаю, по каким критериям оценивали рейтинг украинских судов (которым, я уверен, не доверяет львиная часть населения Украины :lol: )
, но факт есть факт: НИКОГО из разыскиваемых по делам майдана не выдали ни Россия, ни Белоруссия, Ни Израиль, ни Польша. И тот же Шарий, ОФИЦИАЛЬНО находясь в ЕС (то есть, установить его местонахождение не составляет труда), посылает украинских мусоров найух.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
road писал(а):
Коба не является популярным блогером в Украине. У него крошечная аудитория. Естественно, что 1-5% Петушария смотрят
из числа украинцев которые живут в Киеве, на Западной Украине и т.д. Но это пару сотен тысяч людей, а не десятки миллионов.

В Украине естественно есть фанаты Партии Регионов (их сегодняшних клонов). И товарищи типа Бойко будут иметь голоса
за счет сепарски настроенных жителей Юго-Восточных регионов, которые не входят в состав ДНР. Но основная масса людей
Украины не поддерживает ПР. Борьба на выборах будет между Порошенко и Тимошенко - двух лидеров Майдана и Петушарий
на этот электорат никак не влияет ибо что избиратели Порошенко что Тимошенко плевать хотели на Петушария, они его просто
не смотрят, просто не включают его ютуб канал и все.

Рост, ты внимательно смотрел рейтинг? Если сплюсовать голоса Бойко и Рабиновича (а насколько мне известно, Рабинович отказался от своих голосов в пользу первого), то этот кандидат автоматически занимает второе место. Да, понятно, что во втором туре ему уже точно ничего не светит, потому что даже сторонники Порошенко в таком случае проголосуют за Юлю (хотя, учитывая, сколько в его команде "бывших" - не факт), но на парламентских выборах они возьмут неслабый процент. В отличие от "Свободы" и прочих радикалов, для которых проблема вообще преодолеть проходной барьер.
К тому же, заметил, что Шарий стал во многих видео разоблачать ложь со стороны президентских СМИ в отношении Юли и основная атака у него идет на Порошенко.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 23:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Шарій попав до списку путіна в розділ "солов'ї" і має деякий шанс нарватися на персональні санкції США


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 08:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Чужой писал(а):
Рост, ты внимательно смотрел рейтинг? Если сплюсовать голоса Бойко и Рабиновича (а насколько мне известно, Рабинович отказался от своих голосов в пользу первого), то этот кандидат автоматически занимает второе место. Да, понятно, что во втором туре ему уже точно ничего не светит, потому что даже сторонники Порошенко в таком случае проголосуют за Юлю (хотя, учитывая, сколько в его команде "бывших" - не факт), но на парламентских выборах они возьмут неслабый процент. В отличие от "Свободы" и прочих радикалов, для которых проблема вообще преодолеть проходной барьер.К тому же, заметил, что Шарий стал во многих видео разоблачать ложь со стороны президентских СМИ в отношении Юли и основная атака у него идет на Порошенко.


То есть ты меня хочешь убедить, что Петушарий работает на победу Партии регионов в 2019м?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 08:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Jungle Bill писал(а):
Шарій попав до списку путіна в розділ "солов'ї" і має деякий шанс нарватися на персональні санкції США


Я думаю, что рано или поздно, на Западе немного удоплятся и Петушарию закроют доступ к американским сервисам Ютуб, Фейсбук и Твиттер.
Я то получается комичная ситуация - российские пропагандисты используют компании США для войны против США. Это абсурд.

Петушарий конечно будет старательно маскироваться под ангела (который не стрелял в Маке и не воровал драгоценности у сестры), но
тут придется выбирать - либо топить за Рашку и лишится ютуба или постить херню но тогда быть не интересным ватникам и потерять аудиторию


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 08:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Приятно, что в базе данных кремлевских пропагандистов есть анкета Шария
где как доказательство использованы мои видеоролики.

https://www.forumfreerussia.org/article ... dia-vojny/
http://archive.is/qbNju


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 06:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
"никакого эффекта на выборы в Украине не имеют" - тем не менее, что бы мы здесь не говорили, петушарий был и остается самым популярным блогером по украинской тематике, на порядок опережая ближайших конкурентов. Показательно то, что пока ни один из популярных украинских блогеров или журналистов не бросил подонку вызов, прекрасно понимая, что тот его разделает под колбасу. Его не боятся только 2 человека, Шапошников и Фейгин. Остальные просто ссут.

"Петушарию закроют доступ к американским сервисам Ютуб, Фейсбук" - фейсбук его и так давно забанил, интересно, благодаря каким добрым людям?

"посылает украинских мусоров найух" - я уже много раз объяснял почему почему. Те просто неспособны пресечь деятельность мерзавца из-за тупости, лени, отсутствия проплаченного заказа и т.п. Они даже не в состоянии утихомирить его нечесаную шлендру в Киеве.

"Шарій попав до списку путіна" - скажем спасибо Фейгину, хитрожопая путинская крыса отгрызла ему ноги, но он не сдается. Молодец!

Обратил внимание, что петушарий увеличил долю "объективных" материалов, что никак не меняет отношения к его персоне. Напоминает компьютерную игру, где перед тем как окончательно ебнуть противника надо накопить силу. Продуманная падла нарабатывает себе у лохов доверия перед тем как серануть им в мозг.

Ростислав, а что Луганский фыркает в твой адрес, чем ты ему не угодил?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 03:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
А что там за история про заказ на тебя толстомордому порохоботу Паше. Ты же вроде в президенты не метишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: