Текущее время: 23 апр 2024, 21:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Изображение

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Ща у шарика загорится анус...

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 22:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23911
Авто: есть
Город: Elx
надеюсь к шарику не забыли заскочить на чаек? :lol:

Цитата:
В Литве начались массовые обыски у прокремлевских пропагандистов
Также ищут их спонсоров и координаторов

Вильнюс, Март 19 (Новый Регион, Дарюс Садковски) — В Литве 19 марта начались массовые обыски у прокремлевских пропагандистов сразу в нескольких городах страны — Вильнюсе, Каунасе и Клайпеде. Полиция проводит обыски в домах и на рабочих местах 9 человек, которых подозревают в создании антиконституционных групп или организаций, занимающихся антиконституционной деятельностью. По заявлению главного прокурора Клайпедской окружной прокуратуры Симонаса Минкявичюса, начатые с утра обыски продолжаются до сих пор. Их проводят клайпедские, каунасские и вильнюсские прокуроры. Ищут различные материалы, которые могут помочь расследованию. Речь идет о листовках и переписке, проверяют также компьютерную технику. Обыск проводят также и в издательстве, где печатали провокационые листовки, в которых Литву называли колонией США, приветствовали оккупацию Крыма Россией, и другие унижающие Литву материалы. Прокуроры считают, что подозреваемые работали в интересах восточных соседей, что является тяжким преступлением. Расследование по этому делу было начато в начале этого года, но к активным действиям правоохранители приступили только сегодня. Также прокуроры сообщают, что кроме обысков они ведут поиски «кремлевской руки», которая кормит и координирует группу пропагандистов. Более подробную информацию об обысках, клайпедская прокуратура обещала рассказать чуть позже.


http://nr2.com.ua/News/Lithuania_and_Ba ... 92594.html

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Всем привет!
Мы уже обсуждали тему с Ростиславом, повторюсь еще раз.
Меня, надеюсь и вас, сильно оскорбляет само существование слизняков вроде Шария, а особенно его пропагандистская деятельность на вражескую сторону. Сразу скажу, я с ним лично не знаком и знакомиться не собираюсь, а в обычной жизни предпочитаю таких гнид вообще не замечать, пока они не переходят определенную черту. Шарий пересек эту черту, и многократно. Он поднял свою поганую руку, точнее грязный язык, замахнулся на святое, на нашу общую родину Украину, какая бы она ни была. В то время, когда сверстники Шария погибают на фронте и остаются калеками, гламурный подонок купаясь в роскоши в Европе клевещет на соотечественников, подтасовывает факты, врет, извивается, и в последнее время просто транслирует вражескую украиноненавистническую пропаганду.
Создается впечатление, что подонка никто и ничего не сможет остановить, а это не так. Сразу оговоримся, мы не рассматриваем и не планируем никаких методов силового воздействия, все исключительно в рамках закона и здравого смысла, хотя это было бы и справедливым, скажем, по увесистой затрещине от каждого оскорбленного его интернет высерами. Я бы рекомендовал действовать против него его же методами на его же поле, так будет корректно и весело.
Собственно мое предложение: если государство Украина не в состоянии, или не хочет, заткнуть грязную вражескую глотку клеветника, то это можем сделать мы, обычные граждане. То, что мы общими усилиями сможем это сделать лично у меня не вызывает никаких сомнений. Позже я на ваш суд изложу свои конкретные соображения как именно это сделать, а пока нам надо организоваться.
Как мне видится, надо определиться с антишариковским активом. Пока здесь на форуме будет базовая площадка, координацией по мере возможности попросим заняться Ростислава. Нужен будет человек, лучше девушка, готовый быть лицом всей кампании, например, записывать видео разоблачения на "разоблачения" "медиаэксперта", а остальные будут готовить материалы и тексты.
Друзья, не оставайтесь в стороне, если мы здесь не соберем антишариковский актив, то проходимец продолжит безнаказанно поливать грязью нас всех. Положительным результатом такой кампании будет высылка афериста в так любимую им Россию или тюремное заключение по совокупности совершенных им преступлений на родине.
Пожалуйста, присоединяйтесь и выходите со своими инициативами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 19:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Лес рук, как говорила одна моя школьная училка, т.е. пускай мерзкое насекомое продолжает гадить людям в мозг и копошиться на теле Украины оставляя за собой зловонный след.
Друзья, у вас есть уникальная возможность стать известным и узнаваемым лицом и сделать головокружительную карьеру. Ничего сложного, нужен более-менее подвешенный язык и позитивная внешность. Тексты мы вам напишем, надо будет только их озвучивать примерно в стиле самого Шарика. Вы только представьте сколько людей будет вас благодарить, если нам удастся поставить на место зарвавшегося зрадныка и клеветника. Можно, конечно, ничего не делать и ждать пока он сам не окочурится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 19:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23911
Авто: есть
Город: Elx
sergetest
есть же http://www.stopfake.org/ уже, зачем это нужно?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 19:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23911
Авто: есть
Город: Elx
sergetest писал(а):
гламурный подонок купаясь в роскоши в Европе

какая там роскошь? гламурный подонок еще недавно жил с вонючими неграми в центре для беженцев за колючей проволокой :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 20:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
При всем уважении Стопфейк и рядом с Шариком не лежал.
Смотрим сухую статистику:
Шарик: 400,314 subscribers 235,888,511 views
Стопфейк: 27,970 subscribers 2,023,142 views

Т.е. надо 100 таких Стопфейков, чтобы хотя бы сравняться с говнюком.
Далее, если вы заметили, Стопфейк даже и не пытался затронуть высеры Шария, т.к. прекрасно знает, что Шарик не напрягаясь его сделает, т.е. действует по принципу не тронь дерьмо, оно и вонять не будет. У нас же немного другой план - конкретно разорить его поганое гнездо и довести его до белого каления.
А по поводу роскоши не согласен. Явно Шарик не на пособие и не в центре для беженцев живет. Тачки, гостиницы, разъезды, на это нужны бабки, и немалые. Ну обчистил он сеструху, но ведь надолго ли этих бабок хватит, тем более в ломбарде много не дают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 20:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23911
Авто: есть
Город: Elx
sergetest
слишком много внимания говну, заняться больше нечем?
именно так, живет в центре для беженцев :) та единственная тачка - помойная, ее какойто друг ему подогнал, BMW лохматого года, такие на мусорки выбрасывают

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 15:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Я многого ожидал увидеть у 135, но это...
Изображение
Цитата:
Где-то на просторах трасс Европы с одним из лучших медиа экспертов которых я знаю

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 16:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
otherside писал(а):
Я многого ожидал увидеть у 135, но это..


https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
legionary, вот вы зря так снисходительно относитесь к мерзавцу. Оно, как говориться, само не рассосется. Мы имеем дело с подлым, циничным, изворотливым и наглым негодяем, который сам никогда не остановится. Тут именно тот случай, когда добро должно быть с кулаками. Подлец не просто свалил за бугор от ответственности, а продолжает совать свое ядовитое жалко в открытые украинские раны. Мало того, что он предал свою родину, он еще и пытается наживаться на людском горе.
Ростислав правильно сделал, что накатал на него в Литву, но, боюсь, этого будет мало.
Я лично зарядил на него заявления во все литовские учреждения ответственные за дачу статуса беженца - никто даже и не ответил. Видимо там засели кадры еще советской закалки. Ничего, я накатал в Брюссель и Амстердам, там ответили и пообещали передать куда надо. Смысл заявлений был в том, что данный индивидуум получил статус беженца подлогом, а реально является российским агентом и пропагандистом, скрывает доходы, не выплачивает налогов, и т.д.
Возможно после этого его и вызывали на ковер, но этого очень мало, надо общими усилиями начинать активные действия.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
видать чем то его переманили,
не замечал при общении с ним никаких нетрадиционных симпатий к гайцам...
в том что убег к клонам было странно, а то что с шариком снюхался - вообще странно, оно же озабоченное и ущербное.

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
Спрос формирует предложение.

Интересно было бы прикрыть его так, чтобы это сделал сам ютуб за нарушение правил использования сервиса. Может там картинку чужую использовал и т.д. В этом я не силен, но... крупные группы в ВК у которых по 2-3 миллиона подписчиков блокировали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23911
Авто: есть
Город: Elx
sergetest
я к нему не отношусь снисходительно, я к нему вообще никак не отношусь :) вообще не понимаю чем он вас так зацепил, лично мне абсолютно пофиг что он там делает и что пишет этот "медиа искперд", все его потуги расчитаны только на дурачков вроде тюкавкина :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: