Текущее время: 28 мар 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 19:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Посмотрел видео задержания шпионки, "хрупкой девушки" как заявил петушарий. Было похоже на матч по грэпплингу, где здоровенный мужик легко разшвыривал трех хилых сбушников, еле-еле затолкавших сопротивлявшегося в машину. Было видно, что они представились и предъявили документы, налицо злостное неповиновение и сопротивление властям. Сраное СБУ опять не туда лезет, брать надо было дома, тихо, с обыском, как делают их русские коллеги, а дело открывать по сокрытию налогов. Баба знала на какое дело шла, журналистикой там и не пахло, провокационные опросы, подтасовки, искажение голоса, сокрытие лица, сотрудничество с вражеским пропагандистом, а главное что? Правильно, бабки. Причем явно нехилые. Как вы думаете, оплачивала ли сучка с них налоги?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 23:10 
Не в сети
кацопидор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:32
Сообщений: 715
Откуда: Крым Россия - Хмельницкий Украина
Авто: Разное
Город: Питер
road писал(а):
Genrih писал(а):
Может пора признать что Шарий вам фалосом губы намазал !!! Если опять на форуме одни не совершенолетние так в перед Ростислав юридически порви его, в этом ты Рост силен, но увы не сможешь ! "личные галимые амбиции "
Ничего что я автор текста возражения по иску Шария к Елене Манченко в результате чего мы выиграли районный суд и апелляционный? Щарий уже 1,5 года верещит как его в суде нагнули. А ведь до этого была куча видео как он суды выигрывал у 1+1, а тут нарвался на меня и сдулся. Пусть подает иски, будем отбивать

Рост у меня субъективное на этот счет мнение, я уважаю тебя и Шария, а на ваши разборка ложил большой и толстый... ;)

_________________
Украинец живет в Украине, а хохол там где ему выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 00:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:15
Сообщений: 441
Авто: Xiaomi M365
Город: קייב
Хейтить петушария есть за что, но нужно понимать, что :
1) петушарий в своем роде монополист на топ-обзоры злободневных UA тем, адепты петушария смотрят его и кланяются так как альтернативы нет
2) топ UA ютуба в большей части аполитичен и ориентирован на рекламу вулкана, кешбери, АУЕ и тп среди школянов
3) назовите хоть одного ТОП-UA блогера кто сказал в адрес депутата ВР тоже, что сказал Поперечный в адрес милонова
4) кроме хейта петушария нужно стремится сделать качественную альтернативу

К сожалению тот же канал Виталино с 500К имхо заброшен хоть и может пилить не менее хайповые обзоры на злоебучие UA темы / персонажей.. рад за Виталика, но это не в пользу UA ютуба, к сожалению(

Я это к тому, что вместо того что спорить на тему петушарий педофил или журналист - лучше создавайте что то новое лучше петушария!

ИМХО петушарий редкая мразь но за счет обзоров на злоебучие темы/персонажей - обретает все больше и больше UA адептов!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 01:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Genrih писал(а):
road писал(а):
Genrih писал(а):
Может пора признать что Шарий вам фалосом губы намазал !!! Если опять на форуме одни не совершенолетние так в перед Ростислав юридически порви его, в этом ты Рост силен, но увы не сможешь ! "личные галимые амбиции "
Ничего что я автор текста возражения по иску Шария к Елене Манченко в результате чего мы выиграли районный суд и апелляционный? Щарий уже 1,5 года верещит как его в суде нагнули. А ведь до этого была куча видео как он суды выигрывал у 1+1, а тут нарвался на меня и сдулся. Пусть подает иски, будем отбивать

Рост у меня субъективное на этот счет мнение, я уважаю тебя и Шария, а на ваши разборка ложил большой и толстый... ;)

Ты написал что я не могу порвать Шария законом, а я уточнил, что находясь в США я порвал Шария в суде. Мне отправили иск Шария по почте, я посидел, подумал и составил такое возражение на иск, что Шарий дело проиграл, а суд почти на 100% в мотивирующей части решения использовал именно мой текст возражения. Вот и все


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 07:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ak47 писал(а):
Я это к тому, что вместо того что спорить на тему петушарий педофил или журналист - лучше создавайте что то новое лучше петушария!

ИМХО петушарий редкая мразь но за счет обзоров на злоебучие темы/персонажей - обретает все больше и больше UA адептов!


Это физически невозможно.

Берем абстрактный канал на котором будет тематика преступлений украинского правительства.
Очевидно, что на этом канале будут пастись жители РФ. Но, стоит автору канала сказать что либо
плохое о России - как сразу получит тонну негатива и зрителей из РФ не будет. Более того - на канал
не будут заходить любители Порошенко-Авакова, которых тоже в Украине не мало. В итоге вы будете
иметь канал на 100-200 тыс подписчиков как у меня. У вас не будет ядра российского и украинского зрителя.

Берем абстрактный канал на котором будет исключительно плохое о России. Ну типа ОМ-ТВ, за годы существования
этого канала они смогли собрать 380 тыс подписчиков и набор зрителей идет очень медленно. Там нет зрителей из РФ.

Что мы имеем в сухом остатке? Для 100% успешности канала на ютубе - вам нужно обсырать Украину и никогда не обсырать
Россию, тогда у вас будет 1 млн подписчиков как у Шария. Про-российская аудитория ютуба в десятки раз больше чем
про-украинская. Потому Шарий не занимается критикой России ибо в миг растеряет ядро своей аудитории из России.

Если Шарий начнет системно критиковать Путина, то у него будет не более 200 тыс подписчиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 08:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Для освежения памяти. Оригинал ролика был заблокирован для зрителей Украины и России

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 09:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Шарий - мразь, подонок и беспринципный пиздабол. По сюжету выше он визжал, что в Макдоналдсе какой-то кабан набросился на него и ему пришлось отстреливаться. Что было на самом деле вы видите сами. И так во всем.
Что значит соревноваться с петушарием, в чем? В подлости и предательстве?
Да, украинские СМИ говно, но каким это образом оправдывает подонка? Его просмотры накручивают ТВ и тысячи хуйловских пропагандистских ресурсов. Кто из украинцев может с ним тягаться? По моим подсчетам у него больше просмотров, чем у всех украинских СМИ вместе взятых, валом бабла. Вы обратили внимание, что у него поменялся бекграунд на видео? Мразь себе домик в Европе прикупила, наверняка в охраняемой коммюнити. Ну и что с того? Как был он гнидой, так и остался.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 09:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Как кумир миллионов журналист Шарий отвечает на простой вопрос о своей же статье-

Изображение
Изображение
Изображение


Вопрос- "АК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ ЧТО РОСТИСЛАВ ШАПОШНИКОВ СКАЗАЛ:ЧТО АНАТОЛИЙ ШАРИЙ ОБВИНИЛ В УЧАСТИИ КРАЖИ НОУТБУКА РОСТИСЛАВА ШАПОШНИКОВА?"

Ответ Шария: "Иди нахуй отсюда, дойду до компа - забаню вместе с таоим убогим клоуном и "сестрой" с рожей пропитой алкашки"

Вот такой вот журналист :lol:


Ноутбук:
Изображение

Сестра:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 10:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Какое же оно уебищное)))

Изображение

Цитата:
[26-12-2011 15:19:15] elena: skolko stoit tyr?
[26-12-2011 15:19:27 | 15:19:42 bewerkt] Анатолий Шарий: у меня есть 400 долларов,
а биле стоит порядка 800, насколько я понял. уточни у Оли, я е знаю еще точно
[26-12-2011 15:19:50] Анатолий Шарий: о, Господи, написал восемь тысяч)))
[26-12-2011 15:20:12] Анатолий Шарий: плюс, мне надо еще кое-что тут уладить
[26-12-2011 15:20:12 | 15:20:12 bewerkt] elena: eto ne ohen mnogo
( eto it Ohene mnogo )
[26-12-2011 15:20:30] Анатолий Шарий: да я знаю, но я же вообще на нулях, я вообще просто в ауте



:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 21:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Прекрасная иллюстрация гнилой натуры петушария.
Он знал о существовании своей сестры проживающей в Европе, но никогда не пытался с ней связаться, пока ему не захотелось свалить на Запад и потребовалось место где можно будет остановиться на шару. Именно тогда он и начал инсценировку якобы преследований, возможно и антиментовские статьи стал писать именно с этой целью, т.к. ранее он писал заказные проментовские.
Петушарий гниль по своей натуре, выродок, ублюдок, байстрюк по рождению и думает, что все остальные люди такие.
Он свято верит, что не важно кто ты есть на самом деле, главное запиздеть собеседника и можно себя выдать за кого угодно. Если, например, ты мразь, то можно ли убедить своих родственников, людей близко тебя знающих, что ты приличный человек? Конечно же нет, скажете вы, но петушарий думает иначе. Так он относится и к своим читателям. Справедливости ради, и среди них полно дегенератов ему поверивших, видимо, таких же мразей как и он сам. Петушарий вертит жопой что флюгером, а его поклонники продолжают за ним следовать.
Так вот, прежде чем представиться своей сестре, Петушарий стал посылать ей линки на свои статьи и статьи в прессе о себе. Видимо, он надеялся, что ему удастся создать себе имидж отличающийся от его гнилого нутра. Не удалось. Зато удается дурить миллионы кацапских мудаков и мудачек бальзаковского возраста.
Еще одно наблюдение, его отношения со шлюхой Бондаренко. Видно невооруженным взглядом, отношения чисто меркантильные, никаких других чувств там нет и не было. Еще интересно бы было послушать мнение его бывшей, когда он перестанет посылать ей бабло за молчание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Фейгин классно глумится над Петушарием)))

https://twitter.com/FeyginMark

https://twitter.com/FeyginMark/status/9 ... 1330020352
https://twitter.com/FeyginMark/status/9 ... 3942746112


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 22:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sergetest писал(а):
Еще одно наблюдение, его отношения со шлюхой Бондаренко. Видно невооруженным взглядом, отношения чисто меркантильные, никаких других чувств там нет и не было. Еще интересно бы было послушать мнение его бывшей, когда он перестанет посылать ей бабло за молчание.


По моей информации - все счета и выплаты проводятся именно на имя Бондаренко. У Шария ничего по сути нет.
То есть грубо говоря Бондаренко выполняет роль кассы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 23:37 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Тут о нашем "герое": http://www.odin.tc/mbnew/read.asp?articleID=1096

Кстати, а вы знаете, что у Шария нет никакого образования? Не только журналистского, но и вообще никакого. Ходят слухи, что его выперли с первого курса военного училища за какие-то неблаговидные дела, но сам он категорически все отрицает. Судя по всему он закончил всего среднюю школу. Как-то странно, что ничего не слышно о его одноклассниках или учителях. Такая сволочь должна была бы себя проявить еще там.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 23:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Изображение

http://www.segodnya.ua/ukraine/ihromana ... entka.html

На фото его первая жена с которой он убегал в Маке


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 23:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Судя по всему Рабулец хорошо изучила подонка, поэтому и послала нах когда их ребенку исполнился один год. Если помните, на петушином видео был слышен детский голос. Позволю себе предположить, что она с 6-ти летней дочкой была у Толика в его логове, которое находится где-нибудь под Парижем, судя по его поездкам, и он им купил, скажем, билеты в Диснейленд, Потому она и молчит, пока. На самом деле адрес Толика узнать легко, достаточно хорошо попросить Рабулец.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron