Текущее время: 28 мар 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 23:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sergetest писал(а):
Ростислав, а что Луганский фыркает в твой адрес, чем ты ему не угодил?


Не слежу...это тот кто снимает чатрулетку? Там же все порохоботы, а я агент Кремля для них


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 23:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sergetest писал(а):
А что там за история про заказ на тебя толстомордому порохоботу Паше. Ты же вроде в президенты не метишь.


Есть какие то материалы? я не видел


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 01:14 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Луганский, как и Полтава, и Павел, цинично топят за пороха и пытаются навязать всем мысль, что это единственный правильный кандидат наводящий со своей бандой порядок в стране. Один слушатель ему возразил, если все так хорошо, то почему же роадконтрол был вынужден бежать из страны. Тогда Луганский крайне пренебрежительно упомянул твою фамилию, мол, типа если ты об этом, то ну его нах, ну и фыркнул. Интересно, если ли какая предыстория.
Также я слышал что у Павла спрашивали есть ли заказ на тебя, но он не ответил. Видимо я что-то пропустил.
Считаю, что ты на самом деле самый подходящий, незаряженный и трезво мыслящий кандидат на президента, вероятно там это понимают и на всякий случай дали указание тебя убрать из медиапространства от греха подальше, хотя ты и сам не особенно стремишься, хотя и стоило бы попытаться объединить всех несогласных с официальными кандидатами на основе здравого смысла и дать бой гандонам.


Мнение наркомана о петушарии:
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 04:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sergetest писал(а):
Луганский, как и Полтава, и Павел, цинично топят за пороха и пытаются навязать всем мысль, что это единственный правильный кандидат наводящий со своей бандой порядок в стране. Один слушатель ему возразил, если все так хорошо, то почему же роадконтрол был вынужден бежать из страны. Тогда Луганский крайне пренебрежительно упомянул твою фамилию, мол, типа если ты об этом, то ну его нах, ну и фыркнул. Интересно, если ли какая предыстория.
Также я слышал что у Павла спрашивали есть ли заказ на тебя, но он не ответил. Видимо я что-то пропустил.
Считаю, что ты на самом деле самый подходящий, незаряженный и трезво мыслящий кандидат на президента, вероятно там это понимают и на всякий случай дали указание тебя убрать из медиапространства от греха подальше, хотя ты и сам не особенно стремишься, хотя и стоило бы попытаться объединить всех несогласных с официальными кандидатами на основе здравого смысла и дать бой гандонам.


Все блогеры-порохоботы исчезнут из медиа пространства как только Порошенко потеряет власть. Это временщики,
они обслуживающий персонал власти и без власти из себя ничего не представляют. Потому с ними делать ничего особо не нужно,
они исчезнут сами по себе после ухода Пороха. Да будут вести свои ютубканалы, но эффекта от них мало без поддержки ТВ каналов
и раскрутки на деньги Порошенко, прикрытие со стороны полиции, защита от репрессий. При приходе нового кандидата, не исключено
что будут репрессированы и иммигрируют за рубеж, где будут говорить "о преступном режиме" но фактически окажутся в той же ситуации,
в которой оказались те в отношении которых они фыркают сейчас.

Я не занимаюсь интернет-деятельностью потому что задача №1 - устроить свою жизнь в новой стране. А уже когда будет стабильная
жизнь, не требующая времени на работу, деньги, можно и политикой заниматься. Заниматься политикой с голым задом - гиблое дело.
Меня же не спонсируют и не поддерживают олигархки. Порохоботам работать не нужно - им все оплачивают, а мне нужно работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
road писал(а):
То есть ты меня хочешь убедить, что Петушарий работает на победу Партии регионов в 2019м?

По мне, то он работает на свой карман. В своих видео он точно так же, как и власть, чернит оппозицию, освещая факты совместных бизнес-интересов и т. п.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
road писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Шарій попав до списку путіна в розділ "солов'ї" і має деякий шанс нарватися на персональні санкції США


Я думаю, что рано или поздно, на Западе немного удоплятся и Петушарию закроют доступ к американским сервисам Ютуб, Фейсбук и Твиттер.
Я то получается комичная ситуация - российские пропагандисты используют компании США для войны против США. Это абсурд.

Петушарий конечно будет старательно маскироваться под ангела (который не стрелял в Маке и не воровал драгоценности у сестры), но
тут придется выбирать - либо топить за Рашку и лишится ютуба или постить херню но тогда быть не интересным ватникам и потерять аудиторию

То есть, ютуб вот так просто откажется от большей части русскоязычной аудитории? Для хозяев ютуба важно одно: бабки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
sergetest писал(а):
"посылает украинских мусоров найух" - я уже много раз объяснял почему почему. Те просто неспособны пресечь деятельность мерзавца из-за тупости, лени, отсутствия проплаченного заказа и т.п. Они даже не в состоянии утихомирить его нечесаную шлендру в Киеве.

Ты вот это вот серьезно? Пишешь на форуме сайта. созданного для борьбы с произволом правоохранительных органов? Я бы не сказал про "тупость" и "лень", потому что эти люди в свое время сломали хребет преступности 90-х. Просто законами и прокурорским чмырением их загнали ниже плинтуса. И из-за этого многие профессионалы решили "да ну нах** служить этому конченному государству, лучше пойду работать на какого-нибудь дядю".
Но давай представим, что к моменту развития деятельности ДК менты были бы такими, какими ты их хочешь видеть сегодня - то есть, способными прекратить деятельность журналиста. Скажи, ЧТО она нарушает? Ходит по Киеву и проводит опросы? Это уже запрещено?
Но, по большому счету, ментам нет смысла напрягаться особо. А достаточно просто воспользоваться историческим опытом. В свое время НКВД, чтоб не иметь серьезного противника в лице обьединившихся в лагерях проитвников советской власти, создало институт "воров в законе", которые превратили политических в зашуганых пассивных педерастов, прячущихся под нарами и подбирающих бычки. И украинское МВД пошло по тому же пути, создав всякие С-14, Нацдружины и т. п., которые делают за ментов грязную работу. Так что, о тупости ты точно зря.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 05:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Чужой писал(а):
То есть, ютуб вот так просто откажется от большей части русскоязычной аудитории? Для хозяев ютуба важно одно: бабки.


Стоимость рекламы на для зрителей России и Украины примерно в 6 раз ниже чем для зрителей их США.
То есть на 100 000 просмотров рекламы ютуб заработает на украинце\россиянине допустим 100$\2 = 50$,
то на американце уже 600\2 = 300$.

Рынок рекламы для стран СНГ это крошечный процент по сравнению с тем что ютуб получает в США и ЕС.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 05:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Чужой писал(а):
Ты вот это вот серьезно? Пишешь на форуме сайта. созданного для борьбы с произволом правоохранительных органов? Я бы не сказал про "тупость" и "лень", потому что эти люди в свое время сломали хребет преступности 90-х. Просто законами и прокурорским чмырением их загнали ниже плинтуса. И из-за этого многие профессионалы решили "да ну нах** служить этому конченному государству, лучше пойду работать на какого-нибудь дядю".
Но давай представим, что к моменту развития деятельности ДК менты были бы такими, какими ты их хочешь видеть сегодня - то есть, способными прекратить деятельность журналиста. Скажи, ЧТО она нарушает? Ходит по Киеву и проводит опросы? Это уже запрещено?
Но, по большому счету, ментам нет смысла напрягаться особо. А достаточно просто воспользоваться историческим опытом. В свое время НКВД, чтоб не иметь серьезного противника в лице обьединившихся в лагерях проитвников советской власти, создало институт "воров в законе", которые превратили политических в зашуганых пассивных педерастов, прячущихся под нарами и подбирающих бычки. И украинское МВД пошло по тому же пути, создав всякие С-14, Нацдружины и т. п., которые делают за ментов грязную работу. Так что, о тупости ты точно зря.


Дело в том, что Шарий был штатным журналистом МВД Украины и работал в журнале "Зустрична Смуга" при Департаменте ГАИ под руководством Сергея Коломийца
при министре МВД Юрии Луценко. Шарий всегда у нас ассоциировался с милицией. Как один из десятков примеров, Шарий лично защищал репутацию
генерала ГАИ Сергея Коломийца (хотя не указывал что он его прямой работодатель)

https://from-ua.com/voice/afd5f2034b7af.html
Изображение

Шарий: "Всегда проще плыть по течению, грести любезно предоставленными веслами общественного мнения и писать то, что читатель хочет прочесть. Так удобнее и безопаснее в плане рейтинга, в плане пиара и любви читательского «электората». Не сомневайтесь – журналисты не хуже политиков чувствуют настроение «широких народных масс». Зачастую они пишут не то, что на уме, а то, что понравится «улице». Генерал-коррупционер – это беспроигрышный вариант. Гаишник-негодяй – это стопроцентное попадание в цель. "

Бедненький Шарий так тужился защищая генерала ГАИ от коварных журналистов :lol:

Что же касается криминала, то нужно понимать, что звание журналиста не избавляет журналиста от уголовной ответственности за преступление.
Например, если журналист придет в магазин и украдет шоколадку Рошен, то вряд ли можно будет сказать - "меня нельзя судить за кражу ибо я журналист".

Как известно, в 2011 году Шарий совершил уголовное преступление - подстрелил человека из травматического пистолета человека, который на него не нападал.

phpBB [video]


Из статьи А. Шария об этом инциденте:

"Он встал из-за своего стола, подошел к столу нашему, произнесло «все, твой вечер закончился», и начал тащить меня на улицу. На улице он произнес « вот тебе и пи..ц», и попытался меня ударить.Видя, что он-таки не желает мирно сожрать свой чизбургер, и уходя от удара, я всадил в него пулю. К слову, после первого выстрела лицо его потеряло свое предыдущее выражение. Оно стало похожим на лицо маленькой испуганной девочки. Но он остался на ногах, и продолжил движение в мою сторону. Я отступил, и выстрелил еще раз, в живот. По показаниям свидетелей, после того, как данный герой получил вторую пулю, он убежал из МД весьма быстро.."


https://www.obozrevatel.com/crime/shari ... relyal.htm

Изображение

Чистый криминал


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 07:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
"прекратить деятельность журналиста"

С каких это пор шариковская подстилка и провокаторша стала журналисткой? Журналист это тот, который имеет специальное образование, работает в официально зарегистрированном журнале или газете и пишет статьи, ну или примерно так с небольшими вариациями вроде сайт вместо газеты, фрилансер вместо штатного пишущий в разные газеты и т.п. Если же какая-нибудь дура взяла в руки микрофон, то это просто подставка для микрофона, а не журналист. Надеюсь, это понятно? Нечесаная же шлендра не только не говорит на украинском, но и русским владеет на уровне совхозной скотницы или доярки. Ни единой строки текста написанного ей я пока не видел, никаких независимых или аналитических материалов я из ее грязной пасти не слышал, а видел только как она пристает к прохожим с тупыми блядскими вопросами или тупо доебывается до людей пока те не падают в обморок. Никакого журналистского образованиям, как и у ее хозяина москальского пропагандиста, очевидно, она не имеет.
Банда пропагандистов провокаторов на содержании пидарасов, никакими журналистами здесь и не пахнет.

"Чистый криминал"

Тут даже не это важно, беглых преступников в Украине и без петушария хватает. Тут обличенный в наглом пиздеже уголовник и проходимец втерся в доверие к миллионам наивных граждан и изображает из себя честнейшего и благороднейшего несправедливо угнетаемого журналиста.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 12:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
https://www.facebook.com/roadcontrol.ua ... 1247686633

Цитата:
Про-российское издание Страна.UA - Новости Украины и ее редактор Svetlana Kryukova опубликовало интервью с про-российским пропагандистом Анатолием Петушарием где выставила его в позитивном свете. В комментариях под постом Крюковой я дал ссылки на видео о том, как тов.Петушарий назвал украинцев полукровками и людьми второго сорта. Также дал ссылку на видео, как ПетуШарий в 2011 году в Макдональдсе подстрелил человека из травматического пистолета, а потом так убегал, что забыл за свою первую жену Ольгу Рабулец, которая пыталась догнать убегающего Толю. К слову, позже Петушарий, испугавшись уголовного дела за стрельбу, сбежал в Литву и бросил свою первую жену. Светлана Крюкова ничего лучше не придумала, как забанить мой аккаунт и удалить мои комментарии :) Аргумент редактора "лучшего издания" Страна.УА: "я не верю". Только вот еще в 2007 году в издании газеты "СЕГОДНЯ" где игорь гужва был главным редактором, вышла статья где А.ПетуШария назвали мошенником. Теперь же, в газете Гужвы Петушарий вдруг стал хорошим, забавные пертурбации :) В общем мы знаем больное место Страны и лично Крюковой - это как Петушарий стрелял в Маке и рассказывал, что украинцы люди второго сорта. За это жестко банят и чистят комменты :) Пропаганда, она такая)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 20:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Еще раз о том, чем занимается петушара.
Видео петушария где он опрашивает ботоксную бабу, типа москальскую журналистку подругу Соловьева, как ее развернули на украинской границе при попытке проникнуть в страну. Выясняется, что она обсуждала свои намерения с петушарием до своей поездки. У меня сразу возникает подозрение, что он сам ее и сдал, чтобы было потом о чем попиздеть.
Петушарий возмущается, как это так, суки, не пустили спортивную журналистку, которая даже и в оккупированном Крыму никогда не была. Разве же можно было в ней узреть российского пропагандиста! Вот ведь гады!
Баба ему поддакивает и непроизвольно выдает, что, конечно же, она не пропагандист, и: "На российскую пропаганду работают те, кто создает инфоповоды для российской пропаганды"
Петушария как током ебнуло, и он сразу же переводит тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 08:56 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Желающие могут понаблюдать за битвой двух гигантов украинской клептократии, монтянихи и петушария:
https://www.youtube.com/watch?v=rCrqkQ8BTvU
Вор у вора дубинку украл.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 08:17 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Хорошими делами прославиться нельзя.
Список пидарасов:
https://www.forumfreerussia.org/notes/f ... ij-sharij/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 00:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
"В суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю". Блогер Шарий подает иск против Порошенко
13:39, 11 января 2019
https://strana.ua/news/180639-izvestnyj ... henko.html
Известный блогер Анатолий Шарий, который живет в Европе, подает в суд на президента Украины Петра Порошенко. Об этом Шарий сообщил в YouTube.

Подача иска - это реакция блогера на слова Порошенко о том, что "Шарий – не украинский журналист и работает на Россию". "Я подаю на тебя в суд. И в суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю. Будешь рассказывать, почему я не украинский журналист", – анонсировал процесс Шарий.

Для юридического сопровождения иска Шарий привлечет команду юриста Андрея Портнова.

Отметим, что это не первый иск против главы государства. Так, 1 октября эмигрировавший из Украины народный депутат Александр Онищенко также объявил, что подает в суд на Порошенко: "На днях он назвал меня преступником, и сказал, что я должен понести наказание. Это он так ответил на вопрос журналиста, а платил ли он, президент, депутатам деньги за голосования", - написал тогда нардеп.

Также он привел "три факта, почему президент - барыга и лжец", что, по его мнению, должно помочь ему выиграть суд: "Первое. Суд по мне так и не начался. Два года в эмиграции и ни одного заседания по сути обвинения. Второе. Порошенко коррумпировал депутатов. Я главный свидетель. Масса фактов, подтверждающих его преступления, много свидетелей, с мандатами, толпы желающих дать показания, десятки открытых дел НАБУ по моим разоблачениям. Пленки, записи, переписки - что угодно. Ноль реакции, потому что он и тут всех коррумпировал. Дважды преступник", - сообщил Онищенко.

Печерский районный суд Киева назначил дату рассмотрения этого дела на 14 января.

Ранее "Страна" сообщала, что блогер Шарий рассказал, что его аккаунт в Facebook удалили по указанию из АП.

Также мы писали о том, что блогер Шарий выиграл суд у адвоката Фейгина.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: