Текущее время: 29 мар 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 00:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
"В суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю". Блогер Шарий подает иск против Порошенко
13:39, 11 января 2019
https://strana.ua/news/180639-izvestnyj ... henko.html
Известный блогер Анатолий Шарий, который живет в Европе, подает в суд на президента Украины Петра Порошенко. Об этом Шарий сообщил в YouTube.

Подача иска - это реакция блогера на слова Порошенко о том, что "Шарий – не украинский журналист и работает на Россию". "Я подаю на тебя в суд. И в суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю. Будешь рассказывать, почему я не украинский журналист", – анонсировал процесс Шарий.

Для юридического сопровождения иска Шарий привлечет команду юриста Андрея Портнова.

Отметим, что это не первый иск против главы государства. Так, 1 октября эмигрировавший из Украины народный депутат Александр Онищенко также объявил, что подает в суд на Порошенко: "На днях он назвал меня преступником, и сказал, что я должен понести наказание. Это он так ответил на вопрос журналиста, а платил ли он, президент, депутатам деньги за голосования", - написал тогда нардеп.

Также он привел "три факта, почему президент - барыга и лжец", что, по его мнению, должно помочь ему выиграть суд: "Первое. Суд по мне так и не начался. Два года в эмиграции и ни одного заседания по сути обвинения. Второе. Порошенко коррумпировал депутатов. Я главный свидетель. Масса фактов, подтверждающих его преступления, много свидетелей, с мандатами, толпы желающих дать показания, десятки открытых дел НАБУ по моим разоблачениям. Пленки, записи, переписки - что угодно. Ноль реакции, потому что он и тут всех коррумпировал. Дважды преступник", - сообщил Онищенко.

Печерский районный суд Киева назначил дату рассмотрения этого дела на 14 января.

Ранее "Страна" сообщала, что блогер Шарий рассказал, что его аккаунт в Facebook удалили по указанию из АП.

Также мы писали о том, что блогер Шарий выиграл суд у адвоката Фейгина.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 07:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Петушарую пиздеть не привыкать, народ все схавает.
Оказывается, лже журналист с 2012 г. розыске за педофилию, видимо банда Януковича авансом оклеветала беднягу.
Порошенко, и петушария в один мешок и с моста в Днепр!
Интересно, у кого из них денег больше и чьи люди кому голову проломят?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 20:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
"В суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю". Блогер Шарий подает иск против Порошенко
13:39, 11 января 2019.


Этот иск ПетуШарий благополучно проиграет. Дело в том, что ПетуШарий публичная личность а потому на него
распространяется положение о более высокой критике и оценки действий нежели в отношении не публичного лица.

Далее, я не смотрел интервью Порошенко касательно Петушария и вообще не понимаю зачем он его комментировал,
но судя из статьи, слова "работаешь на Россию" являются исключительно оценочным суждением, оценкой деятельности Петушария.

Например фанат Петушария может сказать: "Ростислав Шапошников работает на США". Во первых для меня работа на США
не является оскорбительной и мне даже так нравится, потому не понятно, почему Петушарий так боится слов "Работа на Россию",
во вторых "Шапошников работает на США" - является оценкой зрителя деятельности журналиста, мол в чьих интересах он работает.

Я напишу опровержение на иск Петушария за 1-2 часа и он его проиграет так же как проиграл мне иск на свою сестру.

Петушарий может выиграть суд только в России где власть подыгрывает ему и использует как тролля чтобы расправиться
с неугодными Кремлю деятелями. В судах любых других стран - Петушарию ничего не светит ибо его иски юридически безграмотны


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 09:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Небритый муфлон нанял укродегенератов адвокатов опровергать очевидные вещи. Что он не украинский журналист и что вещает в пользу России. Да у нас только здесь на форуме сотни железных доказательств, что он никакой не журналист, а хуйловский пропагандист.
Я бы на месте порошенковских адвокатов для начала пригласил бы его посетить судебное заседание в украинском суде, ну раз он украинский журналист и работает на Украину. Вот тут и выяснится, кто он на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 00:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Шарияфилы негодуют что Толю обижают

Изображение

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 686&type=3


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 06:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
9 февраля 2014-го)) такого сообщения написать не мог никто.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 07:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
9 февраля 2014-го)) такого сообщения написать не мог никто.


Серьезно, а как же это?
http://www.iarex.ru/interviews/45144.html

Изображение
Изображение

Почему на российском информационном агентстве статья от 10 февраля 2014 года со словами Петушария?!

Цитата:
Анатолий Шарий, журналист:

Порошенко врёт. Врёт о санкциях, врет о "перспективе вступления в ЕС", врет о безвизовом режиме. Он пpосто вpет. Пpовеpяйте его слова, пpовеpяйте каждое слово этих бессовестных лгунов. Я, находясь в Евpопе, пpосто пpозpеваю от той лжи, что pассказывает Поpошенко о pезультатах Мюнхенской конфеpенции. Он лжёт, но не ведитесь, Евpопа не на дpугой планете, гуглите новости в немецких, польских, шведских изданиях. За неподписание той же ассоциации участники евpомайдана поклонитесь в ножки тому же Поpошенко. Сегодня оппозиция обещала пpинятие санкций Евpопой. Не дайте болтунам спpыгнуть с темы, интеpесуйтесь - а где же санкции? Мне говоpят, что на Майдане люди стоят за свое и своих детей будущее. Я веpю и поддеpживаю. Но есть вопpосы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 07:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
В конце января 2014 года состоялась очередная Мюнхенская конференция по безопасности.
На ней присутствовал Порошенко, что легко проверить по СМИ


Изображение
Изображение

ПетуШарий делает пост в соцсетях

Изображение

Речь шла о введениях санкций в отношении власти Януковича, поскольку основной темой было как раз:
"Головною темою конференції було кровопролитні зіткнення між владою та опозицією в Україні. На конференції в Мюнхені держсекретар США Джон Керрі пообіцяв підтримку українській опозиції із Заходу."

Сейчас ПетуШарий отрицает, что писал такие слова в феврале 2014 года.

Однако, Фейсбук Петушария активно цитировали его сторонники и перепощивали его слова на интернет форумы.

На этих двух форумах мы видим посты со словами Петушария от 9 февраля 2014 года
http://www.tanzpol.org/2014/02/t88887_2 ... raine.html
http://forums.wrk.ru/best/3021.html?p=best%2F3025.html

Изображение
Изображение

10 февраля 2014 года на сайте российского информационного агентства REX выходит статья, с этими же словами ПетуШария

http://www.iarex.ru/interviews/45144.html
Изображение

Слова Петушария в статье:

Цитата:
Порошенко врёт. Врёт о санкциях, врет о "перспективе вступления в ЕС", врет о безвизовом режиме. Он пpосто вpет. Пpовеpяйте его слова, пpовеpяйте каждое слово этих бессовестных лгунов. Я, находясь в Евpопе, пpосто пpозpеваю от той лжи, что pассказывает Поpошенко о pезультатах Мюнхенской конфеpенции. Он лжёт, но не ведитесь, Евpопа не на дpугой планете, гуглите новости в немецких, польских, шведских изданиях. За неподписание той же ассоциации участники евpомайдана поклонитесь в ножки тому же Поpошенко. Сегодня оппозиция обещала пpинятие санкций Евpопой. Не дайте болтунам спpыгнуть с темы, интеpесуйтесь - а где же санкции? Мне говоpят, что на Майдане люди стоят за свое и своих детей будущее. Я веpю и поддеpживаю. Но есть вопpосы.


Точно совпадают со словами на скрине

Вывод: Очередной раз доказано, что ПетуШарий пездабол


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 09:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
road писал(а):
Речь шла о введениях санкций в отношении власти Януковича,

Ааа, вон оно чо, тогда конечно мог написать.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 13:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Изображение

PS. Скрин не мой :!:

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 18:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
PS. Скрин не мой :!:



ПетуШарий обычная козломордая тварь. Блин, да известного журналиста в любой Европейской стране
за этот пездешь уже давно бы четвертовали и репутации пришел бы конец навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 19:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Mark Feygin
‏Подлинная учетная запись @FeyginMark

Вчера прошло первое заседание суда в Алкмаре (Нидерланды) с участием П-Ш. и Манченко.Комментировать до вынесения решения нельзя. Но стоит спросить извивающегося от притворного счастья недоумка П-Ш, почему он не рассказывает о заявленном против него обвинении няней детей Манченко?

https://twitter.com/FeyginMark/status/1 ... 4968108034




Mark Feygin
‏Подлинная учетная запись @FeyginMark

Друзья! По моей статистике видеоинтервью Елены Шарий, где она рассказывает о педофилии своего брата Толика, посмотрели каких-то 150 тысяч. Это мало. Прошу всех моих френдов ретвитнуть видео и попросить своих друзей помочь распространить!
https://twitter.com/FeyginMark/status/9 ... 1058355202

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 07:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Просмотрел видео, обосцявшийся от собственной наглости дерзкий петушарий напяливает облегченный пуленепробиваемый жилет. На его месте надо бы беречь жопу и яйца. Интересно, сколько еще гнида протянет в подполье? А это правда, что он в Ницце затихарился, или он так дезу специально распускает? Я почему-то думал, что он возле Парижа заховался. Вообще-то, и там и там полно наших соотечественников, он что, совсем на улицу носа не кажет, что его небритую морду до сих пор никто случайно не узнал?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Сергей Иванович и Луганский сейчас обсуждают как они хотят пригласить на стрим порохофоба РШ и задать ему коварный вопрос, если не его, то кого. Вообще-то надо внести ясность, а то получается, что мы одобряем петушиную пропаганду.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
РШ уже отказался. Зря, чего бояться, заодно можно было бы свои тезисы продвигать. Как говорит мой знакомый уберист, когда ему лень отвечать "у меня клиент".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: