Текущее время: 28 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 06:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
Или я такой тупой, или Ходос такой умный. Ни одного факта, одна голая конспирология.
По его теории получается, что ситуацию в Украине раскачивает Хабад на пару с петушарием?
Хуйло вообще в курсе или его воображаемые жидофашисты втемную держат?
Получается, что америкосы и Европа уже давно под фашистами из Хабада?
Что-то все уж слишком просто у Ходоса получается. Непонятно тогда почему вездесущий и всемогущественный Хабад позволил дэнээрам донецких евреев разграбить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 15:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sergetest писал(а):
Или я такой тупой, или Ходос такой умный. Ни одного факта, одна голая конспирология.
По его теории получается, что ситуацию в Украине раскачивает Хабад на пару с петушарием?
Хуйло вообще в курсе или его воображаемые жидофашисты втемную держат?
Получается, что америкосы и Европа уже давно под фашистами из Хабада?
Что-то все уж слишком просто у Ходоса получается. Непонятно тогда почему вездесущий и всемогущественный Хабад позволил дэнээрам донецких евреев разграбить.


Изучите его видео. Он рассказывал о том, как рядовых евреев отдали на растерзание Гитлеру. Хабад это не все евреи, это одно из течений.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Херня какая-то. Про евреев бред вообще опускаю, потому что наши историки давно доказали, что евреев в Киеве убивали обожествляемые Вятровичем ОУНовцы.
Что касается разборок между Шарием и Фейгиным, то пока результат в том, что последний лишен лицензии. Все его ответные потуги в виде "я подал на Шария заяву в украинскую полицию"... пацаны, давайте честно: кто из вас доверяет украинскому МВД? То есть, вы все понимаете, что, если поступит команда, то, разумеется, будет вестись следствие, но результат какой будет? Правильно, политическое преследование, потому что в стране, где не сидят те, кто избивает и убивает людей за их национальность, где представители неонацистских организаций открыто высказывают антисемитские лозунги, объявление в розыск за ролик на ютубе - это смешно. И в Европоле прекрасно понимают, что никаким справедливым судом для Шария в Украине и не пахнет, а будет просто расправа за его позицию проив украинской власти.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
потому что наши историки давно доказали

классика, дальше можно в принципе не читать :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Чужой писал(а):
потому что наши историки давно доказали

классика, дальше можно в принципе не читать :)

Да куда уж израильским историкам до Вятровича.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
Да куда уж израильским историкам до Вятровича.

да я про фразу, смешно написал, про Вятровича мало что знаю, как бы не очень интересен

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 17:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Чужой писал(а):
Да куда уж израильским историкам до Вятровича.

да я про фразу, смешно написал, про Вятровича мало что знаю, как бы не очень интересен

У нас он - личность известная, как защитник нацистов и антисемит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 16:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Чужой писал(а):
Херня какая-то. Про евреев бред вообще опускаю, потому что наши историки давно доказали, что евреев в Киеве убивали обожествляемые Вятровичем ОУНовцы.
Что касается разборок между Шарием и Фейгиным, то пока результат в том, что последний лишен лицензии. Все его ответные потуги в виде "я подал на Шария заяву в украинскую полицию"... пацаны, давайте честно: кто из вас доверяет украинскому МВД? То есть, вы все понимаете, что, если поступит команда, то, разумеется, будет вестись следствие, но результат какой будет? Правильно, политическое преследование, потому что в стране, где не сидят те, кто избивает и убивает людей за их национальность, где представители неонацистских организаций открыто высказывают антисемитские лозунги, объявление в розыск за ролик на ютубе - это смешно. И в Европоле прекрасно понимают, что никаким справедливым судом для Шария в Украине и не пахнет, а будет просто расправа за его позицию проив украинской власти.


1. Как никто не доверяет украинскому МВД, так и никто не доверяет российскому суду где Шарий выиграл иск и не доверяют российской коллегии.

2. Открытие дел против Шария по разжиганию межнациональной ненависти не влечет цель юридического наказания, а влечет цель политической
дискредитации и понижения репутации среди потенциальной аудитории Шария. Накануне выборов 2019 Шарий будет заходить на про-украинскую
аудиторию чтобы убедить ее голосовать за экс-членов Партии регионов. Это подтверждает тот факт, что Шарий систематически берет интервью
у бывших членов Партии Регионов и команды Януковича подавая их в позитивном свете + начал активно транслироватся на канале бывшего члена
Партии Регионов НьюзВан.

Если перед выборами президента в РФ, Шарий отрабатывал тему дискредитации российской оппозиции (блогеров и политиков) чтобы Путин казался
на их фоне хорошим политиком, то перед выборами президента Украины, Шарий будет намекать что нужно голосовать за экс-членов Партии регионов
и активно поддерживать оппозицию против Порошенко или не топить тех, кто активно против Порошенко.

В случае прихода к власти экс-членов Партии регоионов, Шарий будет топить оппозицию против Регионалов в том числе тех, кто был против
Порошенко до этого, но не поддерживал ПР. Как он это делал ранее - атакуя активистов и журналистов кто был против МВД.

3. Шария любят и поддерживают в России, в ДНР и Крыму. Однако он не имеет никакого влияния на проукраинскую аудиторию. Более того,
жители РФ ДНР и Крыма не принимаю участие в выборах в Украине, потому не оказывают никакого влияния на избирательны процесс.
Шарию крайне нужно замаскироваться под "про-украинского" чтобы зайти на про-украинский электорат. Тема с оскорблением жителей
Западной Украины по любому оттолкнет потенциальных зрителей от Шария.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 20:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
road писал(а):
перед выборами президента Украины, Шарий будет намекать что нужно голосовать за экс-членов Партии регионов
и активно поддерживать оппозицию против Порошенко или не топить тех, кто активно против Порошенко.

И по моему это хорошо! А быть за Порошенко плохо!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 19:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
road писал(а):
перед выборами президента Украины, Шарий будет намекать что нужно голосовать за экс-членов Партии регионов
и активно поддерживать оппозицию против Порошенко или не топить тех, кто активно против Порошенко.

И по моему это хорошо! А быть за Порошенко плохо!


Ну кому хорошо, а кому не очень. Мне что Порошенко плохо, что Партия регионов. Жаль что люди, которые сидели много лет
на форуме ДК, читали как власть Януковича избивала меня, журналистов и активистов ДК, жгла машины, открыла кучу уголовных дел,
читали лживые статьи Шария о том какой плохой ДК что обижает ГАИ, вдруг начали поддерживать Партию регионов и Шария.

Для меня это остается очень большой загадкой :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 19:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
road писал(а):
JeffersonT писал(а):
road писал(а):
перед выборами президента Украины, Шарий будет намекать что нужно голосовать за экс-членов Партии регионов
и активно поддерживать оппозицию против Порошенко или не топить тех, кто активно против Порошенко.

И по моему это хорошо! А быть за Порошенко плохо!


Ну кому хорошо, а кому не очень. Мне что Порошенко плохо, что Партия регионов. Жаль что люди, которые сидели много лет
на форуме ДК, читали как власть Януковича избивала меня, журналистов и активистов ДК, жгла машины, открыла кучу уголовных дел,
читали лживые статьи Шария о том какой плохой ДК что обижает ГАИ, вдруг начали поддерживать Партию регионов и Шария.

Для меня это остается очень большой загадкой :?


Рост а для меня загадка, почему люди вылизывающие пете все места,- преспокойно засрали своими одами весь сайт ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 20:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
road писал(а):
JeffersonT писал(а):
road писал(а):
перед выборами президента Украины, Шарий будет намекать что нужно голосовать за экс-членов Партии регионов
и активно поддерживать оппозицию против Порошенко или не топить тех, кто активно против Порошенко.

И по моему это хорошо! А быть за Порошенко плохо!


Ну кому хорошо, а кому не очень. Мне что Порошенко плохо, что Партия регионов. Жаль что люди, которые сидели много лет
на форуме ДК, читали как власть Януковича избивала меня, журналистов и активистов ДК, жгла машины, открыла кучу уголовных дел,
читали лживые статьи Шария о том какой плохой ДК что обижает ГАИ, вдруг начали поддерживать Партию регионов и Шария.

Для меня это остается очень большой загадкой :?

Лично я к Шарию относился очень отрицательно года так до 2015! Сейчас он стал интересен т.к. он достаточно сильно макает в гамно лицом Петю и Ко. Про тебя я не видел ни одного упоминания в роликах Шария, с тех пор как стал их смотреть, это примерно пару лет. Про Дзындзю упоминания были, но очень мало. За Партию Регионов и за гандона Януковича (во 2туре) я голосовал, и не скрывал этого на форуме! И хоть и считал Януковича гандоном, но Порошенко ещё больший гандон! На нём крови украинской больше чем на всех остальных президентах Украины вместе взятых, да вообще Порошенко мразь конченая, на которую смотреть противно, в тех же роликах Шария!))
К счастью ДК в твоём лице не поддерживает Порошенко, хоть некоторые и выдвигались в депутаты от БПП. А вот то что у тебя давняя личная вражда с Шарием это плохо, но Шарий ни о тебе лично, ни о ДК, сейчас вообще ничего не говорит и не пишет.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 04:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Backfire писал(а):
Рост а для меня загадка, почему люди вылизывающие пете все места,- преспокойно засрали своими одами весь сайт ДК.


На сайте никто не пишет, видимо на форуме? Я не замечал особой любви к Порошенко и Авакову от форумчан


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 04:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
Лично я к Шарию относился очень отрицательно года так до 2015! Сейчас он стал интересен т.к. он достаточно сильно макает в гамно лицом Петю и Ко. Про тебя я не видел ни одного упоминания в роликах Шария, с тех пор как стал их смотреть, это примерно пару лет. Про Дзындзю упоминания были, но очень мало. За Партию Регионов и за гандона Януковича (во 2туре) я голосовал, и не скрывал этого на форуме! И хоть и считал Януковича гандоном, но Порошенко ещё больший гандон! На нём крови украинской больше чем на всех остальных президентах Украины вместе взятых, да вообще Порошенко мразь конченая, на которую смотреть противно, в тех же роликах Шария!))
К счастью ДК в твоём лице не поддерживает Порошенко, хоть некоторые и выдвигались в депутаты от БПП. А вот то что у тебя давняя личная вражда с Шарием это плохо, но Шарий ни о тебе лично, ни о ДК, сейчас вообще ничего не говорит и не пишет.


У меня нет никакой личной вражды с Шарием, как и с Порошенко, Аваковым, МВД, Полицией и всеми героями моих расследований.
Личная вражда - это когда вы были друзьями, родственниками, не поделили квартиру и у вас вражда. Это как пример. Все указанные
люди - никто не были моими друзьми, родственниками, а потому между нами нет и не было ничего личного.

С 2008 года я начал расследовать коррупцию ГАИ и создал проект Дорожный контроль. В это самое время Шарий работал в пресс-службе ГАИ,
и в 2009-м обслуживал информационно Департамент ГАИ МВД Укрины под руководством Юрия Луценко и Сергея Коломийца.
Хочу тебе напомнить, что Луценко пришел к власти после Оранжевого Майдана 2004 а Шарий обслуживал эту власть. Это так, на заметку.

Так вот, Шарий получил задание от ДГАИ написать на "Дорожный контроль" и меня лично оскорбительный материал, что было опубликовано.
В это же самое время, Шарий публикует множество статей в защиту Главы ДГАИ Сергея Коломийца и вообще ГАИ в целом. Это все можно проверить
на сайте Фром-УА. Таким образом, Шарий сознательно обслуживал коррумпированным режим и атаковал оппозиционных журналистов.

По непонятным причинам, с 2010-го по 2013-й Шарий опубликовал о ДК и о мне лично целую серию статей о том, что мы провокаторы
обижаем ГАИ и милицию, и вообще оказывается я даже украл у него ноутбук (!). Что конкретно плохого Я или ДК сделали Шарию - не известно.
Это была не единственная статья, Шарий много лет систематически лил грязь на ДК. Что его двигало? Какой мотив?

Потому, у нас нет у Шария личного конфликта ибо мы никогда ничего не делили. Шарий это человек системы, журналист на ставке у властей,
который защищает режим от журналистов и активистов.

Ты говоришь что до 2015-го плохо относился к Шарию, но в 2015-м уже хорошо? Напомню, что в 2015-м году совместно с ДКУ, Шарий
публикует материал где говорит гадости против меня лично и защищает Новую патрульную полицию. Замечаешь тенденцию? С 2009-го
года Шарий защищает ГАИ против ДК, а в 2015-м защищает новую патрульную полицию? Почему Шария такая страстная любовь к МВД?

Я не знаю ни одного серьезного расследования Шария против Арсена Авакова лично. Более того - Шарий всегда поддерживал Авакова
в аресте националистов. То есть как бы Украина коррумпирована и власти не стоит доверять, но в вопросах ареста националистов
Шарий поддерживает МВД и не подвергает сомнений обоснованности таких арестов. Как бы двойные стандарты. Из недавнего - Шарий
фактически отмазал руководство Полиции Киевской области по делу убийства Ноздровской. Несмотря на то, что полиция и прокуратура
Киевской области явно фальсифицировала дело по ДТП с Россошанским, Шарий не дал этому оценку, а все усилия направил против
Ноздровской отведя руководство МВД Киевской области от удара.

Ты спросишь почему? А потому, что после Майдана в УВД Киевской области вернулась вся компания из 2009- 2010го времен Луценко,
в том числе всем известный Горбонос. В 2009м году когда Горбонос был Главой ГАИ Киевской области, я посетил Управление и
знаешь что я там увидел? Статью Анатолия Шарий о том какая классная ГАИ на Стенде УГАИ в центральном зале.

Шарий поддерживает если не дружески то явно очень лояльно относится к УМВД Киевской области и помогает им по сегодняшний день.

В 2017м-м году Шарий записал видео где назвал меня и Виктора Смалия мразями и угрожал что достанет нас. А потом в феврале 2018-го,
в интервью с Карасем, опять вылил на меня поток оскорблений и клеветы.

Если Шарий в какой то конкретный день или промежуток времени не пишет обо мне или о ДК, он не становится хорошим парнем или другом.
Позицию Шария в отношении меня лично и ДК мы знаем - и она сохранилась по сегодняшний день.

Потому возникает логический вопрос: Почему я лично и проект Дорожный контроль должны поддерживать человека по имени А.Шарий который
воевал против ДК в интересах ГАИ и МВД и написал кучу оскорбительных и лживых статей? Чем конкретно Шарий отличается от многих
других ублюдков, которые делали то же самое в интересах МВД?

Если Шарий воюет против Порошенко, это никак не аннулирует его паскудство и работу на коррумпированное МВД. Тем более что выше я сказал,
сейчас Шарий топит против Порошенко не потому что он его так не любит, а потому что отрабатывает политический заказ перед выборами
абсолютно по той же аналогии как он это делал защищая МВД и ведя войну против журналистов и активистов.

Ты говоришь что голосовал за Януковича, но это было в 2010м, а преступления против ДК совершались позже.
Тебя нельзя судить задним числом, тебя можно было бы судить если бы ты поддерживал Януковича уже после совершенных в отношении ДК преступлений.
Проблема в том, что Шарий не хочет лучшей жизни для Украины, он хочет возвращения к власти Партии регионов, но это фактически
возвращения того курса что продвигал Янукович. Это означает продолжение войны против власти и коррупции.

Если в теории к власти возвращения Партия Регионов - Шарий моментально будет топить за МВД рассказывая про злостных провокаторов
из ДК, которые обижают честную милицию\полицию и его канал будет посвящен только этому. Тогда ты опять не будешь любить Шария?
То есть ты поддерживает блогера или журналиста именно на тот день когда он публикует видео которое тебе нравится и ты не оцениваешь
человека в рамках его деятельности за все время? Очень странный подход..

Любить или не любить Шария это личное дело каждого. Но вы находитесь на профильном форуме Дорожного контроля, а Шарий долгие годы
вел войну против нашего проекта. Потому у меня вызывает удивление когда люди сидят на ДК но поддерживают тех, кто воевал или
воюет против ДК. Лично у меня другие ценности. Если я нахожусь в каком то коллективе, то я никогда не буду поддерживать людей
которые воевали или воюют против этого коллектива. Такие у меня принципы. Наверное я сужу остальных исходя из своих принципов,
не понимая что остальные люди просто не имеют чести и могу быть с коллективом и дружить с тем кто хочет его уничтожения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 06:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:00
Сообщений: 355
Авто: \
Город: \
"Шарий ни о тебе лично, ни о ДК, сейчас вообще ничего не говорит и не пишет"

а вот и нет, Ростислав в рейтинге ненависти петушария, на мой взгляд, стоит на первом месте, панически его боится, потому как он хорошо знает его подлую и продажную натуру, легко раскусывает все его уловки и является практически единственным украинцем способным размазать гниду по асфальту морально. Петушарий даже использует специальные обзывалки пытаясь безуспешно унизить Ростислава, но никогда не согласится на честную интеллектуальную дуэль с ним, потому как заранее знает ее результат.
Петушиная двуличная гнида, флюгер, переобувается на лету и внушает вам, что это нормально, то он героизирует оккупантов и окунает в говно патриотов, то вдруг признается в любви к Украине с таким видом, как будто бы никогда не был предателем. И что интересно, народ хавает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: