Текущее время: 28 мар 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
РЫБОЛОВ, давайте вопрос регистрации мопедов оставим их владельцам. Мы изложили свои аргументы и пусть теперь каждый принимает решение самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:41
Сообщений: 207
Авто: Honda
Город: Комсомольск
artobstrel писал(а):
РЫБОЛОВ, давайте вопрос регистрации мопедов оставим их владельцам. Мы изложили свои аргументы и пусть теперь каждый принимает решение самостоятельно.


artobstrel, я кстати так же являюсь владельцем скутера, и у сына есть скут, и у многих друзей.
Городок у нас маленький, дык скут ,самый отличный вид транспорта, на роботу, на дачу, в лес, за грибами, на рыбалку, на коп.Ест мало,запчасти не дорогие, и пройдёт там, где и авто не пройдёт.
Дык получается и вопрос не законных остановок и прочих нарушений геями можно оставить их владельцам.Ведь уже изложены все аргументы и пусть теперь каждый принимает решение самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
РЫБОЛОВ, Вы не сможете заставить других жить вашими мозгами. Вы готовы отстаивать идею свободного передвижения на мопедах — отстаивайте. Но не нужно убеждать в этом тех, кто не может за себя постоять. На штрафплощадках очень много мопедов именно по причине отсутствия регистрации и ваши умозаключения не помогут их хозяевам забрать их оттуда. Я иногда нарушаю ПДД, но я никого к этому не призываю, потому что я это делаю, как мне кажется, с умом и в случае чего смогу распетлять, а другой не сможет ни того, ни другого.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
РЫБОЛОВ, что касается видео, публикуемого на страницах форума, особенно резонансного, снятого к примеру Дзиндзей, Виталиком Костенко, Александром из Запорожья и многими другими, то я бы вообще писал, как в рекламе, что не рекомендуется повторять без соответствующей подготовки и без поддержки :!:

А вопрос незаконных остановок и прочих нарушений геями, действительно оставлен владельцам. За них никто не решит показывать документы или нет, составлять жалобу или нет, подавать в суд или нет...

Теперь последую совету artobstrelа. Эта тема себя исчерпала. Всем спасибо.

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:41
Сообщений: 207
Авто: Honda
Город: Комсомольск
artobstrel писал(а):
РЫБОЛОВ, Вы не сможете заставить других жить вашими мозгами. Вы готовы отстаивать идею свободного передвижения на мопедах — отстаивайте. Но не нужно убеждать в этом тех, кто не может за себя постоять. На штрафплощадках очень много мопедов именно по причине отсутствия регистрации и ваши умозаключения не помогут их хозяевам забрать их оттуда. Я иногда нарушаю ПДД, но я никого к этому не призываю, потому что я это делаю, как мне кажется, с умом и в случае чего смогу распетлять, а другой не сможет ни того, ни другого.


А я и не стараюсь никого заставить жить моим умом.Как говорится, каждому своё.
Был поднят вопрос, обязательна ли у нас рега скутов, и я показал, что закон не обязывает регистрировать скутера, эксплуатируемые не на дорогах гос назначения.
На этом всё.
Если меня бы спросили, как я отношусь к регистрации скутеров и к правам, категории А1-это был бы другой разговор.
Лично я за то, что бы скутеристы, да и велосипедисты, проходили какие то, хотя бы упрощённые и не дорогие курсы по ПДД с выдачей удостоверений. Ибо если ты водитель, ты обязан знать и выполнять ПДД.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:41
Сообщений: 207
Авто: Honda
Город: Комсомольск
olgdomovoy писал(а):
РЫБОЛОВ, что касается видео, публикуемого на страницах форума, особенно резонансного, снятого к примеру Дзиндзей, Виталиком Костенко, Александром из Запорожья и многими другими, то я бы вообще писал, как в рекламе, что не рекомендуется повторять без соответствующей подготовки и без поддержки :!:

А вопрос незаконных остановок и прочих нарушений геями, действительно оставлен владельцам. За них никто не решит показывать документы или нет, составлять жалобу или нет, подавать в суд или нет...

Теперь последую совету artobstrelа. Эта тема себя исчерпала. Всем спасибо.

То же и о регистрации скутеров до 50 СС, пусть это волнует владельцев . За них никто не решит регистрировать или нет, составлять жалобу или нет, подавать в суд или нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 21:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
Как сейчас обстоят дела с регистрацией скутеров ?

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: