Текущее время: 28 мар 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 18:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 01:23
Сообщений: 133
Авто: Донецк
Город: Донецк
ГАИ Енакиево марозится, через 102 не достучатся, на городском трубку не берут, в здании закупорились!!
:lol: :lol:



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 22:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:20
Сообщений: 572
Откуда: Донецк
Даилы там есть :) бдят, местами. Вот не далее как позапрошлой неделе (наверное 21 января) местная быдлота даильная меня посмела тормознуть вот буквально в 300 метрах от места где показано в начале ролика по ходу движения.
Я открыл окошко справа (они стояли еще на обочине) и спросил, мягко так, по-доброму: "военный, а ты не ошибся, когда остановил меня?"
Че они там прогундосили в ответ - ей-богу не помню, но точно помню, что я им пообещал когда майдан победит, что их будут выводить в чистое поле, ставить лицом к стенке, и пулю в - лоб двумя очередями. Они поняли всю ответственность момента и порекомендовали протереть номер. На этом мы расстались.
Еще была хохма. Но это до нового года, патрульная машина запряталась на въезде в город. Общем с трассы идет километра полтора въездная улица-дорога. Знак указатель города, естественно, вынесен как у нас водится заблаговременно, так что пешеходов на этом въезде-улице фактически нет. Т.е. эти педрилы, мало того, что пасут вааще не вместе концентрации, но и спрятались на вьезде во двор церкви. Тут https://maps.google.com.ua/maps?ll=48.2 ... le.webcams
Я ехал мимо, смотрю, какие-то парни стоят, бьются с геями. Подъехал, спросил - те говорят, мол сами отобьемся, спросили ты из ДК (оп какая уже земля на украине круглая :)
Пока эти парни по-своему посылали даил на хер, я подошёл к старшему и так на ухо ему: "слыш, говорю, служивый, видишь вооон тот балкон в доме на против?" - быдло-даила: "ну мол и шо?" Я ему: "а вот прапорщик - там стоит камера с 30кратным зумом и все шо ты тут нацарювал - все зафиксировано, не веришь?"
Даила осекся, язык сразу засунул в анус и включил в полемике заднюю.

_________________
"В стране где правят воры, честность является преступлением." Станислав Ежи Лец


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: