Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 00:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 03:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Знаю что не по теме... но
Этот инспектор - знатный разводила. Впрочем как и все.
Удивлен что эта гнида еще работает.
Фамилия, кстати, Северин.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 07:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
Рост, ты говорил не один раз что Ларченко и ко это самозванцы. и таким псевдо-активистам придется отвечать за уголовное преступление по ст. 354 УК. А что насчет Добровольского :?: если я не ошибаюсь, то у него удо ДК :!:

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 07:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
mangust писал(а):
Рост, ты говорил не один раз что Ларченко и ко это самозванцы. и таким псевдо-активистам придется отвечать за уголовное преступление по ст. 354 УК. А что насчет Добровольского :?: если я не ошибаюсь, то у него удо ДК :!:


У Сергея закончилось удостоверение. Но мы общаемся в Фейсбуке. У Сергея был конфликт с Виталино причины которого
мне не совсем еще понятны, я пытаюсь разобраться. Но все это очень не приятно. Я думаю что в данной ситуации Сергей
поддался эмоциям на фоне конфликта с Виталино и пошел на поводу у Ларченко. Об этом я Сергею написал в ФБ, что это
неправильно. Ларченко утонет в говне и Сергея замажет. Ларченко это лживая и очень подлая тварь.
Хотя в ДКУ там таких большинство.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
А СОГ викликану Ларченком ми побачимо?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
после просмотренного 1-го видео, мое мнение:
1. человек говорит что с гаишников требовали денег, и все настолько тупы что деньги давали и никто не заснял это на видео, т.е. я должен верить только словам!
2. если бы мне позвонили с незнакомого номера и сказали что я работаю на ...-ской трассе, я бы вот так взял и начал кому-то что-то рассказывать, странно!
3. В конце видео человек переодевается возле авто и комментатор пытается его обвинить в чем-то,
при этом некрасиво хихикая пытается меня убедить в каком-то якобы правонарушении Саши! Странно!

остальные видео не смотрел и не буду ... первое видео предвзятое и слышно только необоснованное обвинение, думаю другие такие же!

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Mazda Ты зачем сюда разносишь дкушую ересь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
прошу удалить мое сообщение. спасибо за понимание.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
lentai писал(а):
прошу удалить мое сообщение. спасибо за понимание.

Это было сказано не тебе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:48 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
ИМХО :
1. ГАИшников которым пришлось откупаться - не жаль совсем. Эти твари в большей своей массе, как мы видим, дерут с людей последнее. Плевать им что в машине женщина с ребенком или это "корыто с гайками", а не машина, гаец свою мзду сдерет. У тракториста трудяги - возьмет, у всех ! Так что, побрили их не много на капусту и отлично.

2. По видео которое записал Виталик с гаишником. Оно слабое, и это видно чувствуется. Создавалось впечатление что оно постановочное. Также смутила такая быстрая реакция Виталика, на какого-то там неизвестного хера. Мало ли кто что записал и предъявил.

3. Важно не то что есть на самом деле, а то как это выглядит или преподносится. В первом обращении Виталика, где он говорит про : надо нанимать адвоката", и все это так весело преподносит, но как-то чувтсвовалось что ничего веселого особо в этом нету. Мне кажется, если он как обычно спокойно и рассудительно выступил, рассуждая и проясняя, то некоторых комментариев в соц сетях было бы меньше.

4. В стране очень много нищебродов, а Виталик и Саня трудятся и у них получается шагать по жизни, и им на все хватает. В одном из видео, вроде на "нижних воротах", Виталик парится про свой браслет в 50 грамм, а Саню это просто насмешило, по дружески. Да потому что когда у человека есть деньги, он иначе относится к побрякушкам, и не важно сколько тысяч оно стоит. В общем, это я к тому, что Саша никогда бы не занимался вымогательством, даже с точки зрения финансовой выгоды. Он не будет рисковать за эти копейки, это если не вдаваться у детали. А, или как Саня про Каен отзывался тех быдло типов... которые потом извинялись. В общем, говорить что Саша берет взятк и с ГАИ - тупо.
Виталик же не будет, и не брал взятки потому что он пожалуй самый известный журналист ДК кроме Ростистава, и то, х3, кто из них популярней. В общем, ну не будет человек у которого все дороги открыты, и с руками и ногами заберут куда-то в политику, заниматься таким обогащением, это - маразм ! Свести уголовные дела, и уйму проделанной работы к заработку в пару тысяч у.е в месяц, и при этом быть на грани фола ? Ребята, пару тыс у.е можно заработать и так, и кстати если ты зарабатываешь 2, то не за горами то время когда будешь зарабатывать 5ть. Но люмпен массе этго не понять, они пьют пивасик, и не хотят трудится и делать что-то большее, а Виталька ездит на Тауреге, а это ж взападло ! И вот понеслось гавно по трубам !

5. Каждый из ребят с котрыми Виталик и Саня созванивались, говорили только о зависти со стороны его врагов. Да, завидуют всему, машине, жене, отдыху в Карпатах, завидуют телосложению, завидуют характеру, доходам и прочему. Завидуют всему. По этому, и только по этому столько было помоев размазано по ютубу !

6. На счет видео парня с Киева про страйки (страйк, как я понял, это когда кто-то взят твое видео с ютуба, залил себе, и заработал на рекламе, ты этому типу выставляешь счет, или он платит или жалоба). Стыдно было смотреть это видео, т.к все как мыши напали на льва, и гнобят со всех сторон, пытаясь задавить. А по отдельности, никто голос не подавал. Это не по мужски. Тот же вброс с суммой в 200 000 грн, источник этой инфы ? Вероятно фантазия, потому что другие источники не упоминались.

7. Тот же Рома Олексенко, написал под видео которые были предъявлены в качестве обвинения Виталику, написал : Ниочем ! И ему поставили кучу лайков. А почему ? Да потому что Рома сам не плохо себя чухает, у него нет зависти. Он собой доволен !

8. Типы которые предъявили Виталику и Саше на пустом месте, а по факту, там пусто, просто - пусто, сильно поспешили. Вероятно, они просто увидели свою рабочую схему, и судили по себе. Отсюда и такая прыть и настойчивость, да и уверенность. Как ни крути их видео, но там ничего нет. Если смотреть его не предвзято и без их комментариев, то никакие выводы сделать нельзя, потому что нет там логического завершения. Видео без конца. Есть сильная и правильная поговорка : кто сеет ветер, пожнет бурю. Они вероятно думают, что заработав деньги вымогателством, принесут пользу. Януковичь тоже думал что так будет всегда, но, революция, смерть сына, доказали что добро и зло, все возвращается. Такие гнойники всегда вскрываются, и заканчивается это не хэпи эндом.

9. Виталику и Сане желаю удачи и терпения. Будьте последовательны в своих действиях и пуступках. Правда за вами, а шакалы будут перемолоты истории и канут в небытие, не оставим после себя ничего. Они абзац в истории, а вы книга.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 16:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:56
Сообщений: 721
Авто: есть
Город: ПГТ
Фигасе здесь страсти! Видео этого ларченко какойт мутняк. Гайцы уехали виталсаны тоже. долго до этого трындели с гайцами. Этого что хватает для подозрения в договорняке? ИМХО у у этого типа ларченко воспаленное воображение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 17:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Как Дорожный контроль "договаривался" с ГАИшниками-взяточниками из Полтавы (ВИДЕО)
http://roadcontrol.org.ua/node/2717

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 18:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
Как будет приятно сейчас тыкать носом в это видео каждого ватника. Именно тот приятный момент когда люди сами себя обь*бали ) Что они теперь говорить будут, с ху*м в ротовой полости ?)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: