Текущее время: 29 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 06:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
хороший коммент на ютубе

Цитата:
Андрей Евро 8 часов назад
Пацыки, всё ясно, как божий день. Когда систему невозможно взять вживую голыми руками - в действие вступают методы по внутренему разложению. Это некий план. Сначало подрывают доверие к организации ДК, путём так Ларченких, которых внедряют в ДК и заставляю вести так, чтоб потом тень падала на всех участников ДК.. пока органзиция не разложется изнутри, чтоб потом уже небыло понятно кто хороший а кто плохой. Это давние подкожные методы всех правительств, когда хотят очернить и дескредитировать мешающего опонента. Ну там ещё есть ряд методик смешать всех с гамном, но надеюсь у них это не получится, потому как поздно за жопу взялись, народ уже давно понял, что из себя представляют Виталик и Саша.. они давно пользуются уважением и хер теперь вы его подорвёте )) пацаны стоят на своём!!!
Свернуть


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 20:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
О чем общается мразь ИЦ ДКУ между собой (копия переписки)
viewtopic.php?f=10&t=42639


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 00:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
По Ларченко

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
phpBB [video]

Просто мысли :
1. Интересно, а где он видел офисного работника на Тауреге и с браслетом в 50 грамм ?
2. Виталик делал сюжет о том как он в свое время очень много трудился, в т.ч занимался сельским хозяйством, чтоб получить нынешний результат.
3. Если я правильно понял, 6000 у.е Добровольский потерял из за Виталика. Теперь все стало не много понятней...

В общем опровержение есть, а Виталик красавчик !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Добровольский мне писал в личке что потерял 4000-4500 долларов, а на видео 6000 у.е, почему на 20 тыс?
6000 уе на ютубе за 6 месяц это какие то нереальные цифры вообще. Это нужно чтобы было около
5 млн просмотров роликов в месяц, чего у добровольского в помине не было. У него за 3 года всего 11 млн.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:42 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
phlexelon писал(а):
3. Если я правильно понял, 6000 у.е Добровольский потерял из за Виталика. Теперь все стало не много понятней...

Сергей имеет справку с больницы о том что он не дружит с головой,во первых страйк ему сделал Сашин админ за то что хитрожопый Сережа свиснул с Саниного канала 2 видео,и у них было около 100 тыс просмотров ,во вторых страйки конечно бы сняли,но Сережа с ходу написал мне ,что мой друг Саша "пидарок",за это был послан нах....))) ,и по поводу 6 тыс которые как буто бы я не дал этому дятлу заработать))) смотрим у канала Сережи за все время с 2012 г всего 11 мил просмотров Изображение
А теперь смотрим какой коэффициент в Украине ,и сколько можно заработать на 11 миллионах просмотров Изображение моя статистика за один из месяцев,10.5 миллионов просмотров и 2 тыс $ заработок,и с этой суммы еще нужно отдать 10 % ,партнерам и 1 % за пересылку,так что Сережа ты был пиздаболом ,ним и остался)))) При этом Сережа постоянно звонил мне и консультировался что нужно для того что бы заработать денег с ютуб,мой ответ ему был : Сергей перестань оскорблять людей в комментариях )))

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Видео просто насквозь пропитано сарказмом. Слушайте через эту призму каждое слово. Обидно, что такая херня начинается в рядах таких сильных активистов. Прибыль с ютуба затмила социальную важность. Тьфу, блядь.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Мой предыдущий пост полностью подтвердился. 1 тыс долларов с каждых 5 млн просмотров

Изображение

Чтобы получить 5 млн просмотров в месяц это нужно вкалывать как папа карло и то почти недосягаемая
цифра для обычного человека. И еще нужно отнять 30% которые забирает рекламная сеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 19:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
Vitalino
road
Мда, и про какие 6000 у.е он говорил - непонятно. Наверное скоро запилит еще одно опровержение, только уже про 6000 у.е ))) Конечно я удивился, откуда у него такие цифры, и как можно так быстро принести такой урон, но мало ли, вдруг у него какая-то чудо патрнерка. Но чудес не произошло.

Vitalino писал(а):
во первых страйк ему сделал Сашин админ

Ты про это в видео каком-то говорил, помню :)
otherside писал(а):
Обидно, что такая херня начинается в рядах таких сильных активистов. Прибыль с ютуба затмила социальную важность.


Когда он был сильным активистом ? Последний год его канал никому не интересен. Какие-то непонятные видео-ссылки на 10 секунд.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 04:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
https://www.facebook.com/matsofan/video ... ef=message

Цитата:
Мені запропонували придбати компромат на Юрія Ларченка, за 20000гр. Скинули шматок відео на якому чути голос схожий на голос Ларченка і де фігурує сума 5000 за якесь відео. Звісно я не буду платити таку суму))) на мій погляд, компромат на Ларченка того не вартує, всі притомні люди ітак знають хто він такий і чим займається)))) кину перепису може когось зацікавить.
Сергій: полную версию продам
я: скільки кощтує?
Сергій: этот материал предложил всем, кто больше даст, тот и получит
думаю 20000 грн он стоит
я: а чо так дорого?)))) лара сам на 10000 не потягне?
Сергій: предложу ему, потянет. на этом видео они взяли с гаишника 3000 доларов
он потянет и больше, просто хочу его потопить, если вы все сброситесь то 20000грн для ДК не проблема
я: там на відео є лиця, купюри? і як взагалі ти плануєш провести саму процедуру купівлі-продажу?
Сергій: видно лицо его побратима, Коля кажется, они сказали шоб видео небыло 5 тис , сговорились на трьох, потом Коле передают бабки ион их пересчитывает.
я буду в Киеве на выходные или могу когото прислать покапжу на ноуте полную версию, если устроит заберете флешку
я: можу попросити на ФБ, опублікувавши анонс, щоб скинулись ларкині підписники на повну версію)))) таку суму за відео з ларкою ніхто притомний не заплатить)))) він того не коштує))) краще сам опублікуй, або ларі на худий кінець продай.
Сергій: пробуй на ФБ попросить, мне все равно, где вы возьмете
кроме ДК есть еще ДКУ ДЕма с Гормоном.они тоже на него зуб точат
когда опубликуешь анонс дай ссылку


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 07:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
П - Палево.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 04:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
я добился открытия уголовного дела в отношении Ларченко по статье вымогательство
за вымогательство денег с ГАИшников. Решение суда опубликую позже


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Ахаха, неожиданно. Супер

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 18:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Против создателя клона Дорожного контроля открыли уголовное дело за вымогательство взяток с ГАИ
http://roadcontrol.org.ua/node/2892

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 18:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
На днях бывшие ГАИшники Киева рассказывали - когда работали, к ним приезжал Ларченко и говорил
что нужно платить по 200 гривен в день чтобы их не снимали на видео. Также Ларченко дает точные
маршруты рейдов чтобы можно было избежать встречи с активистами которые искренне верят в честность
создателей клонов ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron