Текущее время: 28 апр 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Я все надеюсь, что мусора хоть немного начнут умнеть, но надежды мои напрасны (((
День Независимости, залетные гаеры остановили "понюхать". Как оказалось, капитан сейчас находится в "разработке", где-то в соседней теме описывал ситуацию...
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 07:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
Упертые попались кировоградцы...
При аналогичных обстоятельствах Кобра вела себя скромнее.Батарея в конце села, но я тоже уехал, не показывая документов...
phpBB [video]

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 08:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Мля, меня аж коробит, когда такое чмо начинает спрашивать, какое отношение ЗУ О милиции имеет ко мне... Мля!!!! Да уберите это тупое стадо уже с органов МВД!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:35 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:06
Сообщений: 286
Авто: ваз2170
Город: Кривой Рог
вот такой мусор надо авакяну с порохом в новой полиции, что они сейчас и пытаются сделать, думаю мутанты будут конкретные по принципу всех мордой в пол и в стойло. АВТОР МОЛОДЕЦ !!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 09:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Пришел ответ от кировоградских геев, что в действиях геев нарушений не выявлено, что подтверждает это видео! :shock:
Сейчас составляю инфозапрос, как должны действовать геи в таких ситуациях.... :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Составил по этому поводу вот такой запрос:
Цитата:
ЗАПИТ НА ІНФОРМАЦІЮ

Відповідно ст. 14 Закону України "Про доступ до публічної інформації" розпорядники інформації зобов’язані надавати достовірну, точну та повну інформацію, а також у разі потреби перевіряти правильність та об'єктивність наданої інформації. Та відповідно до ст. 20 Розпорядник інформації має надати відповідь на запит на інформацію не пізніше п'яти робочих днів з дня отримання запиту.

Керуючись ст.ст. 9,10,32,33 ЗУ "Про інформацію", ст.ст. 3,4,5,10,14 ЗУ "Про доступ до публічної інформації", прошу надати відповідь на таке питання:

1. Чи має право працівник ДАЇ зупиняти ТЗ при проведенні цільових заходів (операції, відпрацювання, оперативні плани) для перевірки документів на право користування і керування транспортним засобом, документів на транспортний засіб в разі, якщо водій не скоїв порушення ПДР?
2. Чи повинен працівник ДАЇ повідомити на вимогу водія суть проведення цільових заходів, ким і коли ці заходи були запроваджені?
3. Чи порушує НПА водій в разі відмови пред'явити документів на право користування і керування транспортним засобом, якщо працівник міліції причиною його зупинки називає проведення цільових заходів, але відмовляється пояснити суть цих заходів? Якщо порушує, яка за це передбачена відповідальність?
4. Чи порушує НПА працівник міліції в разі, якщо він причиною зупинки називає проведення цільових заходів, але відмовляється пояснити суть цих заходів? Якщо порушує, яка за це передбачена відповідальність?
5. Як повинен діяти працівник ДАЇ в разі, якщо після зупинки ТЗ водій відмовляється пред'являти документи на право користування і керування транспортним засобом?
6. Чи є порушенням з боку працівника ДАЇ те, що він ніяк не відреагував на відмову водія пред'являти документи на право користування і керування транспортним засобом, а просто надав змогу тому продовжувати рух?

Может у кого-нить будут какие-то предложения, замечания?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 18:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Кировоградское ГАИ это самое не пуганное ГАИ Украины, это одна единственная область где мусора ехав на встречу зерновозу могут развернуться, догнать и потребовать взятку, это единственная область где городское ГАИ может выехать на областные трассы и начать щемить фуры, это единственная область где ГАИ продолжает проверять тех состояние фур для того что-бы получить хоть как-то взятку, таких наглых и мерзких ментов как в Кировограде я не встречал нигде, еще было в Хмельницком но они как-то сдулись там немного, но Кировоград это нечто !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron