Текущее время: 28 мар 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:43 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:54
Сообщений: 22
Откуда: Киев, Дарница
Авто: Fiat
Снимал в Воронькове на повороте на Килов в 9-00 утра, тормозили всех подряд, не смотря на гололед. Стояли на черной тойоте Камри, работают в полку по обслуживанию аэропорта Борисполь на так называемом 35 километре. Голимые побирушки!!! Аж зло берет, что же поменялось люди, отношение,форма или сознание??? Ответ -- ничего, голимые понты, вот кому мы с вами повышаем зря плату. Наверное в нашей стране никогда, ничего, не поменяется!!!![https://youtu.be/qkqXGo_vw7I]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
А где там новая форма?
П.С. а пристегиваться надо))))))
Трэшь мля)))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 01:18
Сообщений: 781
Авто: 1
Город: 1
phpBB [video]

_________________
Гані быкоў – вярнецца доля!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 23:09 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:54
Сообщений: 22
Откуда: Киев, Дарница
Авто: Fiat
mafik писал(а):
А где там новая форма?
П.С. а пристегиваться надо))))))
Трэшь мля)))))

В том то и дело, что удостоверение продлено до 2019 года, значит переатестацию прошел. Тобишь уже полицейский, а форма старая. А что касается пристегиваться, я считаю при езде по гололеду со скоростью в 20-40км, лучше ехать без ремня. Это была не трасса, а у меня еще и пиропатроны на ремень стоят. Так что, если бы даже и нарушение, то можно было обойтись просто предупреждением, а не заставлять меня стоять в гололед на повороте, создавая помеху движению других водителей.Дороги ведь не чищенные!!! Думаю это просто был повод меня понюхать на предмет алкоголя, как это они обычно делают. Я уехал даже не предъявляя документов также в наглую, как и они остановив меня отказались сказать где работают, кто командир, и почему они стоят в этом месте, нарушая правила ПДД.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
trial писал(а):
В том то и дело, что удостоверение продлено до 2019 года, значит переатестацию прошел. Тобишь уже полицейский, а форма старая.

Форма как раз и смущает.
Чесно говоря не знаю, старые ждут очереди что их заменят, толи они так и будут. Возможно кто то с форумчан подскажет.
trial писал(а):
А что касается пристегиваться, я считаю при езде по гололеду со скоростью в 20-40км, лучше ехать без ремня. Это была не трасса, а у меня еще и пиропатроны на ремень стоят.
это ваше мнение и вы имеите на него полное право. НО правила дорожного движения говорят иначе и НЕ подрозумевают исключения которые вы описали выше. Вы должны признать прежде всего ДЛЯ СЕБЯ ,что нарушение всё-таки было, хоть вы и пытаетесь его оправдать для себя и других. ПРИЧИНА по которой вы нарушили закон может быть естественно повлиять на ваше на-ка-за-ние. ОНО может быть как минимальным , так и максимальным в зависимости от причины.
trial писал(а):
Так что, если бы даже и нарушение, то можно было обойтись просто предупреждением, а не заставлять меня стоять в гололед на повороте, создавая помеху движению других водителей.Дороги ведь не чищенные!!!
тоесть вы даже не понимаете что нарушили и не один раз.? Первое что вы ехали НЕ ПРИСТЕГНУТЫМИ2.3.
Для обеспечения безопасности дорожного движения водитель обязан:
в)на автомобилях, оборудованных средствами пассивной безопасности (подголовники, ремни безопасности), пользоваться ими и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. Разрешается не пристегиваться лицу, которое учит вождению, если за рулем ученик, а в населенных пунктах, кроме этого, водителям-инвалидам, водителям и пассажирам оперативных и специальных транспортных средств и такси;
,да ещё и остановились НЕ согласно правил ПДД.
2.4 По требованию работника милиции /полиции водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил.....
Тоесть то что вы остановились с нарушением ПДД это говорит о том что вы возможно не знаете ПДД и возможно нарушаете правила ДД сами не понимая это. Это печально.
То что вы там стояли так долго , это потому что вы оба делали друг друга дурачками и так долго выясняли кто из вас останется всеже дурочком.

trial писал(а):
Думаю это просто был повод меня понюхать на предмет алкоголя, как это они обычно делают. Я уехал даже не предъявляя документов также в наглую, как и они остановив меня отказались сказать где работают, кто командир, и почему они стоят в этом месте, нарушая правила ПДД.

Мы безусновны за вас. И при этом огорчены что полиция ИМПОТЕНТНА и в итоге не наказали нарушителя, а так огорчение вызывает тот факт,что площадка ДК была создана для того что б водителям помочь бороться с произволом и незаконными действиями со стороны милиции и полиции,а так же научить водителя наказать милиционеров/полицейских которые сами нарушают закон.
. Но ни вкоем случае этот проэкт не выступает за то чтоб водители -нарушители избегали ответственности,тобишь наказания.
Я просто уверен, что вы просто избежали наказания и даже незделали ни чего что б милиция/полиция была наказана за свои нарушение. Я так же уверен ,что Вы наверное ни то что не написали жалобу на них, вы даже не позвонили по 102 и несобщили о нарушении.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 21:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
mafik
Цитата:
8.3. Водители и пешеходы должны выполнять дополнительные требования регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофоров, требованиям дорожных знаков и разметки.

человек с полосатой палкой и есть регулировщик

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
Цитата:
8.3. Водители и пешеходы должны выполнять дополнительные требования регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофоров, требованиям дорожных знаков и разметки.

человек с полосатой палкой и есть регулировщик

А в каких случаях сотрудник полиции не являеться регулировщиком? Например когда он патрулирует он регулировщик?
Сигналы регулировщика описаны в 8.8.

А вот что пишеться в

8.9.
Требование об остановке транспортного средства подается работником милиции:

а) жезлом или рукой, которая указывает на это транспортное средство;
б) при помощи включенного проблескового маячка синего и красного или только красного цвета и (или) специального звукового сигнала;
в) при помощи громкоговорящего устройства;
г) при помощи специального табло, на котором отмечается требование об остановке транспортного средства.
Водитель должен
остановить транспортное средство в месте, на которое ему будет указано, с соблюдением правил остановки.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
Цитата:
8.3. Водители и пешеходы должны выполнять дополнительные требования регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофоров, требованиям дорожных знаков и разметки.

человек с полосатой палкой и есть регулировщик

Вам разве в авто школе не разъяснял ,что разметка,знаки и и светофор это всё то что регулирует движение участников ДД , а если светофор не работает или надо временно изменить информацию на знаках и разметке на регулирование выходит регулировщик.
П.С
Главное что двигаясь например по городу с скоростью 60 км и при этом видя "чувака с палкой" ни кто согласно правил не снижает скорость до 40 км в час.
Ну а тут да, ради того что б себя отмазать ,отмазать свою ошибку можно говорить что он регулировщик.)))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
mafik
а ПДД почитать, не? :)
Цитата:
Регулировщик — работник милиции, выполняющий регулирование дорожного движения в форменной одежде повышеной видимости с элементами из световозвращающего материала при помощи жезла, свистка.

вот это тело и есть регулировщик, по всем признакам

ну и потом,
Цитата:
Водитель должен остановить транспортное средство в месте, на которое ему будет указано, с соблюдением правил остановки.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Регулировщик — работник милиции, выполняющий регулирование дорожного движения в форменной одежде повышеной видимости с элементами из световозвращающего материала при помощи жезла, свистка. К регулировщику приравниваются работники военной инспекции безопасности дорожного движения, дорожно-эксплуатационной службы, дежурный на железнодорожном переезде, паромной переправе, имеющие соответствующее удостоверение, нарукавную повязку, жезл, диск с красным сигналом или световозвращателем, красный фонарь или флажок и выполняющие регулирование в форменной одежде.
[b] пару раз сталкивался с регулировщик, так ни разу они не тормозили из за непристегнутый ремень или иное нарушение. Даже за не выполнение регулировщика неебали и документы не просили. Орал правда)))) ты что не видишь что я тебе показываю. Давай,давай ,ежай....)))))
Нах так тролить меня я незнаю. Впихивать невпихуемое

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
mafik
в ПДД нет других персонажей с палками, только регулировщики, которые могут быть работниками милиции
при остановке регулировщики могут требовать документы, но не всякие, а только работники милиции
что непонятного?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
а ПДД почитать, не? :)
Цитата:
Регулировщик — работник милиции, выполняющий регулирование дорожного движения в форменной одежде повышеной видимости с элементами из световозвращающего материала при помощи жезла, свистка.

вот это тело и есть регулировщик, по всем признакам

ну и потом,
Цитата:
Водитель должен остановить транспортное средство в месте, на которое ему будет указано, с соблюдением правил остановки.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
в ПДД нет других персонажей с палками, только регулировщики, которые могут быть работниками милиции
при остановке регулировщики могут требовать документы, но не всякие, а только работники милиции
что непонятного?

Надо найти стоящий патруль как снег сойдет и заебать их останавливать всех кто несбавляет скорость до 40 км которые их проезжает))))) и предупреждать. Ведь они регулировщика)))))
Ну да ладно )))
8.9.
Требование об остановке транспортного средства подается работником милиции:
а) жезлом или рукой, которая указывает на это транспортное средство;
б) при помощи включенного проблескового маячка синего и красного или только красного цвета и (или) специального звукового сигнала;
в) при помощи громкоговорящего устройства;
г) при помощи специального табло, на котором отмечается требование об остановке транспортного средства.
Водитель должен остановить транспортное средство в месте, на которое ему будет указано, с соблюдением правил остановки
все я понял)))))))
В пункте 8.9 способ остановки а) жезлом это относиться только к регулировщика, а рукой и т.д. в б),в)г) это всё относиться к работникам милиции

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
mafik
требование об остановке - это и есть регулирование ДД
и причем тут 40 км/ч?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
требование об остановке - это и есть регулирование ДД
и причем тут 40 км/ч?

Да что вы меня тролите.
Если регулировщик стоит спиной или грудью к вам и руки опущены - это сигнал о том что двигаться ВАМ ЗАПРЕЩЕННО в его сторону.
Если рука или жезл направлен на ВАС- то вам разрешено движение и вам разрешён поворот на право.
ПОДНЯТИЕ ЖЕЗЛА ВВЕРХ- ОЗНАЧАЕТ О ТОМ ЧТО ВСЕМ УЧАСТНИКА ДД НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ И ДАЖЕ ТЕМ У КОГО ПРОБЛИСКОВЫЕ МАЯКИ.
раскажу вам даже больше по правилам пешеход имеит право переходить дорогу за спиной регулировщика не взирая на свет светофора если он есть и работает.
ЕСЛИ ВСЕ УЧАСТНИКИ ДД будут воспринимать ИНСПЕКТОРА стоящего на обочине или краю дороги как РЕГУЛИРОВЩИКА то на дороге будет полный пиздец. Поэтому как ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ и даже БЕЗ ДЕЙСТВИЯ РЕГУЛИРОВЩИКА -это СИГНАЛ для движения ИЛИ остановки.
А нудное стояние и кручение ИНСПЕКТОРА это просто он выпадает жертву с потока.

П.С. по поводу 40 км .
3,5 ПДД

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron