Текущее время: 28 мар 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 20:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Вечером, 19 декабря, экипаж полиции бывших сотрудников ГАИ в составе инспекторов Гушул и Саинчук пытались незаконно остановить автомобиль в с. Станивцы Глыбокского района. Своим служебным автомобилем они создали аварийную ситуацию местному водителю, который слетел в кювет и перевернулся. Вместо того, чтобы немедленно оказать первую помощь пострадавшему, полицейские решили бросить его в опасности и скрыться с места преступления.

Свидетелем их противоправных действий стал местный житель, который решил остановить их и вызвать следственно-оперативную группу. После остановки полицейские начали стрелять без предупреждения и совершили еще одно ДТП, ударив в крыло авто местного жителя. Но он им все равно не дал сбежать до прибытия наряда из районного отделения полиции. На выстрелы собралось все село. Жители были возмущены поведением полицейских.

На месте происшествия побывали журналисты «Дорожного Контроля» Дмитрий Сало и Александр Довбенчук. Они сообщили, что в ходе беседы от горе-правоохранителей был слышен характерный запах спиртного и было заметно не совсем адекватное поведение.

Прибывшее руководство полицейских в лице начальника районного отделения полиции Глыбокского района подполковника Теутуляк, его заместителя и командира роты, всячески пытались помешать видеосъемке, вырывая камеру из рук журналиста.

По заявлению полицейских и их начальства, применение оружия было вынужденным, т.к. местные жители угрожали физической расправой правоохранителям. Однако, просмотрев видео, которое предоставили водители, можно заметить, что никаких угроз в адрес полицейских не было.

Прибывшая следственно-оперативная группа приняла заявление от граждан. Руководство полиции обещало во всем разобраться и принять меры.

Журналисты “Дорожного Контроля” отмечают очевидность провала “показушной” реформы МВД, которая была затеяна для удержания в кресле министра МВД А.Авакова.

Отмечается очень бурная реакция в социальных сетях на данное происшествие.

phpBB [video]

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: