Текущее время: 28 мар 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 09:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Запорожье, улица перед зданием ГУМВС области. Ясное дело, что мусора не считаясь с ПДД заставили машинами все дороги, подъезды и дворы.
Особо приближенные ставят прямо на перекрестке или просто вторым рядом.

Вызванная, новая честная неподкупная, полиция первый раз просто проехала мимо десятка нарушений, потом я всё же заставил их вернутся и подойти к одному из водителей. Который, стоял сразу с двумя нарушениями, на перекрестке и на переходе.

Пригрозив ему пальчиком, менты уже собрались уходить, когда я их окликнул, обратив внимание, что водитель переставил машину но опять таки с нарушениями.

Менты подошли к нему со стойким желанием составить админ материал, потребовали документы. Водитель сказал, что все документы на машину у хозяина, который пошел в здание ГУМВС. Тут то мусорки и обосрались, начали давать заднюю, лепетать что "а мы не видели кто ставил". Потом один и друзей водителя отвёл мусорка в сторону, они там порешали и вернувшись сели в машину и уехали. Напомню, без документов.
Мусора начали меня уверять, что нарушение трёх пунктов правил, два раза подряд это малозначительное.

Ну и в качестве вишенки, я попросил их показать документы. На что один сразу же ответил в гаишном стиле: "А сначала ваши", а второй: - "Не покажу на камеру".


phpBB [video]

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: