Текущее время: 19 апр 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Примерные инспекторы ДПС ?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 09:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:34
Сообщений: 1559
Авто: Ми-8
Город: .....
Сегодня, 28 января около 7 утра увидел экипаж ДПС, которые стояли с нарушением ПДР на стоянке общественного транспорта. Занимались тем, что разводили водителей на превышение скорости якобы в населённом пункте. На самом деле НП находится около км. в стороне за леском, а из всех строений возле дороги только придорожное кафе. Я решил попросить их оттуда убраться, но чтобы не пропало время зря, решил подождать когда они остановят какого либо водителя и оказать ему помощь в том числе. В скором времени они остановили водителя. Но пока я шёл к ним, тот по-видимому показал какую-то корочку, т.к. они его быстро отпустили. Тем временем я почти подошёл к ним, и не включив камеру поздоровался и спросил что то за службу. Они насторожено смотрели на меня, тогда я попросил их убрать автомобиль со стоянки, на что был получен ответ, чтобы я ехал куда нужно, мол до свидания. Тогда я сказали, раз они не хотят по доброму, я буду говорить на другом языке, более им понятном и включил на запись тел. Как увидите из ролика, они быстро ретировались, правда возле моей машины они остановились, один выскочил , быстро сфоткал номер и также быстро уехали))) Возникает вопрос, ини ДК боятся или уважают? :D http://rutube.ru/tracks/4031788.html?v= ... 4ebad1f54c


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Примерные инспекторы ДПС ?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 10:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:36
Сообщений: 412
Откуда: Закарпатье
Авто: Renault
Город: Берегово
Это были фотографы любители! Интересно для чего им это нужно? может у них новый приказ ? Фоткать тех кто их нагнул?

_________________
Украинский гаишник в жизни видел многое, но толпу активистов Дорожного Контроля, выкрикивавших: "Ну, ни хрена себе !Что за стоянка в зоне действия знака 3.34 под знаком 5.35.1 ?" - вспоминают с ужасом до сих пор.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron