Текущее время: 29 апр 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приказ НАКАЗАТЬ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 07:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90


Подробная информация в данной ветке viewtopic.php?f=77&t=5764

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приказ НАКАЗАТЬ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 07:54 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:52
Сообщений: 95
Откуда: АР Крым г. Судак
Если брать хотя бы инструкцию №111, то эти гайцы должны быть просто казнены, потому как нарушили все, что только могли. Сержант этот с камерой мечется... Ну раз такой беспредел творят, значит крышуют сверху...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приказ НАКАЗАТЬ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 08:36 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:03
Сообщений: 68
Откуда: Украина, Ровно
Авто: Skoda Octavia A5
Город: Рівне
Не хватает солидарности и подкованности других участников дорожного движения :-( и помагая в таких случаях работникам ИДПС ошибочно считают что помогают им наказывать правонарушителей :-( много раз попадал в такие ситуации и ни в одной свидетель не перечил работнику ИДПС :-(

_________________
Даешь 3,14...ды мотору? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приказ НАКАЗАТЬ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 10:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
У меня просто нет слов... я в ШОКЕ..

Уважаеме форумчани, работники общественной организации

ПРОШУ

в данном топе выложить информационный запрос в ГАИ Киева, жалобу в ГЕНпрокуратуру, обращение к Главному ГАИшнику, Письмо в верховную раду, призеденту и Кабмин "мол посмотрите какой беспредел менты творят в противоречь закону"
Также в выщую раду юстиции, МинЮст и презеденту обращение на неправомерные действия судьи. Судья должен по закону делать, а не как захочеться.

Потом все эти письма просто обязаны все читатели этого сайта отправить по назначению (кто как может простым, заказным, заказным с уведомлением)

Я все больше и больше поражаюсь ДАУНИЗМОМ в ГАИ (наверно без симтомов даунизма туда не приймут на работу), и дело в том что суды начинают придерживаться теории ДАУНОВ

Еще раз я в шоке!!!
Я в ШОКЕ!
Я в ШОКЕ!
Я в ШОКЕ!

Таким не место на дороге, их в тюрьму надо (или хотя бы от общественности изолировать)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приказ НАКАЗАТЬ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 10:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:02
Сообщений: 121
Авто: Opel
viewtopic.php?f=77&t=5764


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приказ НАКАЗАТЬ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 10:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:33
Сообщений: 59
Авто: Lacetti+ВАЗ
Это да, каждый спешит отделаться как эти понятые, а для людей это важно! Сам был только единожды привлечен в кач-ве понятого, но это было в 1994 г и на посту ГАИ - водила камаза реально был пьян, попросили расписаться что трубочка изменила свой цвет. А вот когда подобным образом у меня забрали ВУ в центре Харькова то понятные видя меня в полном адекватне удивлялись но спрашивали - что пьянка? Сержант бодро отвечал - "не пропуск пешехода!". Сначала вменяли статью не пропуск пешехода, а когда я не согласился, ведь я его пропустил, не наехал, не сбил, он спокойно перешел дорогу и ушел а его даже никто из гаи не взял для протокола как "потерпевшего" - еще хуже - его приняли за ТС которое изменило скорость и направление движения... с тем чтобы мне за несогласие с протоколом вменить уже "аварийку"! и на этом основании изъять ВУ! Понятые тупо подписали акт изъятия ВУ и побежали кто куда... Всем пофигу! Права почти что до суда дошли, но жалоба на 7 стр и личная явка в ГАИ для разборов полетов бравого сержанта позволили до суда дело не доводить и мирно разбежаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приказ НАКАЗАТЬ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 11:29 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:39
Сообщений: 22
Hyundai Accent писал(а):
У меня просто нет слов... я в ШОКЕ..

Уважаеме форумчани, работники общественной организации

ПРОШУ

в данном топе выложить информационный запрос в ГАИ Киева, жалобу в ГЕНпрокуратуру, обращение к Главному ГАИшнику, Письмо в верховную раду, призеденту и Кабмин "мол посмотрите какой беспредел менты творят в противоречь закону"
Также в выщую раду юстиции, МинЮст и презеденту обращение на неправомерные действия судьи. Судья должен по закону делать, а не как захочеться.

Потом все эти письма просто обязаны все читатели этого сайта отправить по назначению (кто как может простым, заказным, заказным с уведомлением)

Я все больше и больше поражаюсь ДАУНИЗМОМ в ГАИ (наверно без симтомов даунизма туда не приймут на работу), и дело в том что суды начинают придерживаться теории ДАУНОВ

Еще раз я в шоке!!!
Я в ШОКЕ!
Я в ШОКЕ!
Я в ШОКЕ!

Таким не место на дороге, их в тюрьму надо (или хотя бы от общественности изолировать)


підтримую. давайте завалим їх листами. може шось дасть)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приказ НАКАЗАТЬ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Вот инфа на ТСН http://ru.tsn.ua/ukrayina/gai-otomstila ... -move.html

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: