Текущее время: 28 мар 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Сообщений: 475
Откуда: Киев
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
taras123 писал(а):
...правда моральная и правовая сторона вопроса хромает.

Можно подробнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Сообщений: 475
Откуда: Киев
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
taras123 писал(а):
Ответили как обычно. Думали что Вас оштрафовали за это, и что бы отмазать своих "правильно" ответили.

Вряд ли... Если сильно нужно - могу текст запроса скинуть.

Да и потом... Чего я Вам буду что-то доказывать?.. Вы настаиваете на своей точке зрения, которая идет вразрез с тем, что написано в ПДД - Ваше право.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
Slavka писал(а):
taras123 писал(а):
...правда моральная и правовая сторона вопроса хромает.

Можно подробнее?


Повторюсь. Пример - ул. Крещатик. Там везде стоит знак "остановка запрещена". Так что, гаишники должны всех там оштрафовать? :-)

По приколу отправьте запрос с фоткой как припарковались гаишники в этом месте, и попросите привлечь их к ответственности. Интересно какой будет ответ. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Сообщений: 475
Откуда: Киев
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
taras123 писал(а):
Повторюсь. Пример - ул. Крещатик. Там везде стоит знак "остановка запрещена". Так что, гаишники должны всех там оштрафовать? :-)

Я думал, Вы имели в виду правовую и моральную сторону моего общения с ними....
taras123 писал(а):
По приколу отправьте запрос с фоткой как припарковались гаишники в этом месте, и попросите привлечь их к ответственности. Интересно какой будет ответ. :-)

Обязательно отправлю! И не "по приколу", а для наказания нарушителей. Только писать буду не на майора, которого простим на первый раз за то, что не спорил, а прекратил нарушение, а на сегодняшнего сержанта. Вот он себя не очень красиво повел сегодня... На него и напишу заявление.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:01 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
Slavka писал(а):
Обязательно отправлю! И не "по приколу", а для наказания нарушителей. Только писать буду не на майора, которого простим на первый раз за то, что не спорил, а прекратил нарушение, а на сегодняшнего сержанта. Вот он себя не очень красиво повел сегодня... На него и напишу.


Лучше на лейтенанта писать, тот который с красным лицом убежал и прислал вместо себя сержанта оправдываться :-) Тот больше заслуживает наказания.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Сообщений: 475
Откуда: Киев
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
а видео это выложил вообще для того, чтоб подчиненные таких вот "дядек" учились у них, а не проявляли свою твердолобость и не спорили зря.
Ведь этому человеку и статус, и звание позволяет гораздо проще "отмазаться" от какого-то заявления, чем простому сержанту. Но, тем не менее, он прекратил правонарушение после замечания, чем показал достойный пример подчиненному. А вот сержант сегодняшний до последнего спорил и так и не убрал автомобиль (а я спешил).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:07
Сообщений: 120
Откуда: Киев
Авто: LEXUS RX350 SE
taras123 писал(а):
AtZar писал(а):
Slavka, заметь, уже 2-е видео (1-е макдональдс) тебя критикуют... может я все-таки был прав, комментарии на твое видео дают сотрудники гаи?...

Мое мнение, отлично..)) респект... (на этом месте меня не раз останавливали, за то что пролетал на поднятый жезл..)



Какие нафиг сотрудники гаи :-) На Крещатике так же везде стоит знак "Остановка запрещена". Так что гаишникам штрафовать всех кто стоит на тротуаре? Ну ну, не кажется вам что это бред? Такая же ситуация на Шелковичной, Институсткой, Пушкинской, практически на всех улицах в центре.

То что покошмарили - молодцы, правда моральная и правовая сторона вопроса хромает.


Тарас, ты тоже прав в определенной степени, но речь идет об авто сотрудников ГАИ - они, нарушая ПДД, останавливают (с нарушением) других участников дорожного движения и составляют на них протоколы или берут взятку...

Твое выражение "покошмарили" мне нравится, и если подобные единичные случаи фиксации станут массовыми...

Я думаю вывод ты увидишь сам...

П.С. Сотрудники ГАИ своими действиями обязаны подавать пример другим участникам дорожного движения.

С Уважением, AtZar.

_________________
Любимый броневик, Andisa штурман, DOD F900LHD, полная папка документов на заднем сиденье...

http://www.youtube.com/user/AtZarRK


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Сообщений: 475
Откуда: Киев
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
taras123 писал(а):
Лучше на лейтенанта писать, тот который с красным лицом убежал и прислал вместо себя сержанта оправдываться :-) Тот больше заслуживает наказания.

Не думал, что Вы до конца видели...
Так мне сержант еще и протоколом угрожал, когда я камеру выключил..
А после того, как я подошел с телефоном (даже не снимал, просто держал в руке) - начал под дурачка косить... И говорить типа: "Хто вам таке сказав? Я вас ні в чому не звинувачував...."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
Slavka писал(а):
а видео это выложил вообще для того, чтоб подчиненные таких вот "дядек" учились у них, а не проявляли свою твердолобость и не спорили зря.
Ведь этому человеку и статус, и звание позволяет гораздо проще "отмазаться" от какого-то заявления, чем простому сержанту. Но, тем не менее, он прекратил правонарушение после замечания, чем показал достойный пример подчиненному. А вот сержант сегодняшний до последнего спорил и так и не убрал автомобиль (а я спешил).


Майор может быть паралельно на рыбной должности, а на ней удерживаться сложнее чем на должности сержанта :-) Вот и зачем ему спорить, для этого же сержанты есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
Slavka писал(а):
taras123 писал(а):
Лучше на лейтенанта писать, тот который с красным лицом убежал и прислал вместо себя сержанта оправдываться :-) Тот больше заслуживает наказания.

Не думал, что Вы до конца видели...
Так мне сержант еще и протоколом угрожал, когда я камеру выключил..
А после того, как я подошел с телефоном (даже не снимал, просто держал в руке) - начал под дурачка косить... И говорить типа: "Хто вам таке сказав? Я вас ні в чому не звинувачував...."


Ну сержант протупил, я тоже подумал чего он там вам в след что то говорит. На его месте я бы думал "ура, ушли, пускай идут", а он по дурости решил продолжить разговор.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
AtZar писал(а):

Тарас, ты тоже прав в определенной степени, но речь идет об авто сотрудников ГАИ - они, нарушая ПДД, останавливают (с нарушением) других участников дорожного движения и составляют на них протоколы или берут взятку...

П.С. Сотрудники ГАИ своими действиями обязаны подавать пример другим участникам дорожного движения.


Бабло они там собирают :-) Место баблистое, а план выполнять надо (что по протоколам, что по деньгам). Вот и стоят там бедные сержанты и отрабатывают по полной. Таких точек в центре не так много, тем более поток машин там позволяет :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 01:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:01
Сообщений: 412
Откуда: Новоград-Волынский
Авто: ситроен
taras123 писал(а):
AtZar писал(а):

Тарас, ты тоже прав в определенной степени, но речь идет об авто сотрудников ГАИ - они, нарушая ПДД, останавливают (с нарушением) других участников дорожного движения и составляют на них протоколы или берут взятку...

П.С. Сотрудники ГАИ своими действиями обязаны подавать пример другим участникам дорожного движения.


Бабло они там собирают :-) Место баблистое, а план выполнять надо (что по протоколам, что по деньгам). Вот и стоят там бедные сержанты и отрабатывают по полной. Таких точек в центре не так много, тем более поток машин там позволяет :-)

По больше рейдов, и точек в гайцев , меньше будет. Следующий раз подумают, прежде чем сюда заехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 03:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:07
Сообщений: 120
Откуда: Киев
Авто: LEXUS RX350 SE
В милиции данная деятельность обзывается - профилактикой правонарушений...

А У НАС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА НА ДОРОГАХ...

С Уважением, AtZar.

_________________
Любимый броневик, Andisa штурман, DOD F900LHD, полная папка документов на заднем сиденье...

http://www.youtube.com/user/AtZarRK


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
видио оч понравилось))автор молодец)))Суперовое знание норм. базы.....умничка......Грамотно,по евронейски.....Зделал майора по самое немогу....Майор обосрался полностью и уехал от греха подальше... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:35
Сообщений: 28
Авто: jawa
Да, автору +


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: