Текущее время: 17 апр 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 21:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:11
Сообщений: 169
Откуда: Донецк
Авто: ВАЗ 2101
Вооо, дело движется )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 09:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:35
Сообщений: 400
Откуда: Кременчуг
Авто: заз
http://www.kremenchug.ua/news/crime/13949-kremenchugskie-gaishniki-proslavilis-napadeniem-na-voditelya-video.html
Почитайте комменты некоторых жителей Кременчуга и попытайтесь не заплевать экран.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 09:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
uri писал(а):
Почитайте комменты некоторых

А тут еще похлеще: http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=0 ... 04560&st=0

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:11 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:11
Сообщений: 169
Откуда: Донецк
Авто: ВАЗ 2101
ДАІ хрен на них )))) Я не удивлюсь что это писал кто то из работников ГАИ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 11:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
СРОЧНО ЗАЯВУ! Это возбуждение УД!!!!! 365 ст. 100%

http://roadcontrol.org.ua/node/1013


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:31
Сообщений: 129
Откуда: Украина, Херсон
Авто: Таврия
Piston писал(а):
Менты сраные и люди вокруг такие же - всем похуй!

А вы поставте себя на место "пересичного громадянина". Идете по улице . Слышите крики "Спасите помогите!!", видите как гаишники крутят кого то и затаскивают в машину и.... А дальше что? А если это опасный рецидивист, которого наши доблестные гаеры поймали? Тут тогда если влезть, то как бы не в тему влезать получится. Вот так народ скорее всего и думает.



А мне вот интересно. Если собираться человек 5 в рейды и в таких вот ситуациях если одного скручивают и в машину нападать оставшимися четырьмя и давать пи**ды гайцам что будет? По сути Гаей документы тебе не предъявил, значит то что он милиционер ты не знаешь и это была самооборона. Форму можно купить, машину перекрасить, значек подделать. Понятно что потом будет скандал, но создать прецедент было бы не плохо. Глядишь потом бы не выеживались и не умничали так резко. По закону поидее 4 активистов ДК, которые вступились за своего товарища, когда его избивали непонятные люди в форме будут правее гаеров не предоставивших документы и никак законно не подтвердив, что они действительно милиционеры. Тем более при наличии подобной видеосъемки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:38
Сообщений: 361
Откуда: Винница
Авто: ЗАЗ Славута 110307
Город: Винница
Werwulf писал(а):
Piston писал(а):
Менты сраные и люди вокруг такие же - всем похуй!

А вы поставте себя на место "пересичного громадянина". Идете по улице . Слышите крики "Спасите помогите!!", видите как гаишники крутят кого то и затаскивают в машину и.... А дальше что? А если это опасный рецидивист, которого наши доблестные гаеры поймали? Тут тогда если влезть, то как бы не в тему влезать получится. Вот так народ скорее всего и думает.



А мне вот интересно. Если собираться человек 5 в рейды и в таких вот ситуациях если одного скручивают и в машину нападать оставшимися четырьмя и давать пи**ды гайцам что будет? По сути Гаей документы тебе не предъявил, значит то что он милиционер ты не знаешь и это была самооборона. Форму можно купить, машину перекрасить, значек подделать. Понятно что потом будет скандал, но создать прецедент было бы не плохо. Глядишь потом бы не выеживались и не умничали так резко. По закону поидее 4 активистов ДК, которые вступились за своего товарища, когда его избивали непонятные люди в форме будут правее гаеров не предоставивших документы и никак законно не подтвердив, что они действительно милиционеры. Тем более при наличии подобной видеосъемки.


Нужен прецедент с серьезной оглаской в масмедиа. Тогда что-то можно будет решить. Но походу - если ты будешь избивать мента, то тебе оничего хорошего не светит. Просто нужно звонить 102 и вызывать ППС. При этом сообщить что вооруженные преступники учинили беспредел. Хай потом доказывают что не верблюды. А то что они менты - ты не знаешь, так как они отказались предоставить какие-либо доказательства того.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:31
Сообщений: 129
Откуда: Украина, Херсон
Авто: Таврия
SanyaZar писал(а):
Нужен прецедент с серьезной оглаской в масмедиа. Тогда что-то можно будет решить. Но походу - если ты будешь избивать мента, то тебе оничего хорошего не светит. Просто нужно звонить 102 и вызывать ППС. При этом сообщить что вооруженные преступники учинили беспредел. Хай потом доказывают что не верблюды. А то что они менты - ты не знаешь, так как они отказались предоставить какие-либо доказательства того.

Пока ты будешь вызывать ППС человека, которого бьют гаеры уже изобьют и увезут, а так ты откликнулся на просьбу о помощи и помог человеку всеми доступными методами. Можно конечно и так: 1-й снимает гаеров как человек на ролике. 2-й снимает всю сцену в отдалении и при возникновении подобных противоправных действий ещё 2-е идут на выручку а один набирает ППС. Интересно как по закону имеешь ли ты права на подобные действия если человек в форме никак не обозначил что он работник миллици, а не просто человек в форме, купивший её за углом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 13:14 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:38
Сообщений: 361
Откуда: Винница
Авто: ЗАЗ Славута 110307
Город: Винница
Werwulf писал(а):
SanyaZar писал(а):
Нужен прецедент с серьезной оглаской в масмедиа. Тогда что-то можно будет решить. Но походу - если ты будешь избивать мента, то тебе оничего хорошего не светит. Просто нужно звонить 102 и вызывать ППС. При этом сообщить что вооруженные преступники учинили беспредел. Хай потом доказывают что не верблюды. А то что они менты - ты не знаешь, так как они отказались предоставить какие-либо доказательства того.

Пока ты будешь вызывать ППС человека, которого бьют гаеры уже изобьют и увезут, а так ты откликнулся на просьбу о помощи и помог человеку всеми доступными методами. Можно конечно и так: 1-й снимает гаеров как человек на ролике. 2-й снимает всю сцену в отдалении и при возникновении подобных противоправных действий ещё 2-е идут на выручку а один набирает ППС. Интересно как по закону имеешь ли ты права на подобные действия если человек в форме никак не обозначил что он работник миллици, а не просто человек в форме, купивший её за углом.


Нужен коментарий специалиста, а еще лучше официальный запрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:39
Сообщений: 982
Откуда: Сумская область
Авто: Lanos 1.6
MAXIMUSGo писал(а):
Как таких ДЕБИЛОВ берут на работу? Каким образом они проходят психологические тесты?

Сейчас за деньги проходят тесты и немаленькие...хотя для них это мелочь

_________________
Так как профиль удалить нельзя, оставляю его бесхозным.
Причина - модератор поставил в один ряд с матерщиками, грубиянами и остальными нехорошими.
Всем пока и удачной борьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:43
Сообщений: 815
Авто: Японское
Город: Тайга
yuralful писал(а):
uri писал(а):
Почитайте комменты некоторых

А тут еще похлеще: http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=0 ... 04560&st=0

Почитал коменты с лачетти - чуть не блевонул. Самое страшное, что гаеров оправдывают водители, т.е. люди, которых гаеры имеют и в хвост и в гриву. Пусть это супер счастливые водители, которых не остановили ни разу за два года, но раз в два года они всё равно проходят ТО. Пусть даже если и через ускорителя - это всё равно унижение, так как приходиться давать взятку, пытаясь доказать, что ты не жираф. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:15 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:38
Сообщений: 361
Откуда: Винница
Авто: ЗАЗ Славута 110307
Город: Винница
mighty писал(а):
yuralful писал(а):
uri писал(а):
Почитайте комменты некоторых

А тут еще похлеще: http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=0 ... 04560&st=0

Почитал коменты с лачетти - чуть не блевонул. Самое страшное, что гаеров оправдывают водители, т.е. люди, которых гаеры имеют и в хвост и в гриву. Пусть это супер счастливые водители, которых не остановили ни разу за два года, но раз в два года они всё равно проходят ТО. Пусть даже если и через ускорителя - это всё равно унижение, так как приходиться давать взятку, пытаясь доказать, что ты не жираф. :cry:

На япе почитай http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic329687.html
Страна непуганых (или наоборот запуганых) идиотов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:21 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:14
Сообщений: 1
Авто: ВАЗ 2108
Всё таки, я думаю, что помощников гаи больше среди таксистов. (моё мнение).


Здесь тоже есть такие. В Кременчуге в службе " Абсолют" ездит на ДЭУ ланос №6873 жирная отродия обсосиновик, который по звонку дайцев прилетает и подписывает протоколы и даже чистые, но чтоб с ним кто то общался из коллег - я не видел. такие всегда персоны нон гранаты!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:30
Сообщений: 510
Откуда: Полтава
Авто: Ford Focus 2
Цитата:
ГАИ ОБЛАСТИ ОПРОСИТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, НАПАВШИХ НА ГРАЖДАНИНА

В интернете распространяется видеоролик о работниках ГАИ, которые отказались предъявить гражданину свои документы, а потом затолкали его в служебный автомобиль и отобрали видеокамеру
Случилось это 17 мая в Кременчуге.

Автор ролика считает, что работники ГАИ превысили свои полномочия, так остановили его в неположенном месте, запретили снимать на видеокамеру и дали волю своим рукам.

Начальник сектора по связям с общественностью УГАИ УМВД Украины в Полтавской области Наталия Варченко сообщила «Полтавщине», что ролик в областной ГАИ видели. По её словам, вероятно, по факту проведут служебную проверку. Только после опроса участников конфликта ГАИ вынесет свой официальный вердикт.
Ян ПРУГЛО, «Полтавщина»


http://www.poltava.pl.ua/news/9556/

_________________
122 ч.1(фен) - оплатил(развели, тогда еще не знал о ДК и трясся при виде ГАИ)
122 ч.1(Визир) - выиграл.
122 ч.1(кирпич) - выиграл.

Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я забороняю Вам знімати
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 19:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Комісія УМВС Полтавщини перевірить факти, викладені в «Комсомольскій правді» під назвою «Полтавские ГАИшники «прославились» нападением на водителя»
опубліковано: 25.05.2011


Автор: ВЗГ УМВС України в Полтавській області

Начальник УМВС України в Полтавській області Олександр Рудяк доручив створити спеціальну комісію із працівників обласного апарату, яка ретельно перевірить факти, що опубліковані на сайті газети «Комсомольська правда» під назвою «Полтавские ГАИшники «прославились» нападением на водителя».

По завершенню перевірки матеріали будуть направлені у прокуратуру для прийняття відповідного правового рішення.


http://mia-pl.gov.ua/news/main/25-05-11-1466

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron