Текущее время: 19 апр 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 10:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:22
Сообщений: 156
Откуда: odessa
Авто: H2
с правами сам не знаю чего хочу (они у меня не единственные), ну пойду туда и вдруг отдадут , тогда писать про них везде теряет сенс , а так еще есть надежда получить пусть не большое но удовлетворение от мысли что их прогнули и кроме прочего не все слова закончились для жалоб,
Цитата:

28.12.2012 р. В Прокуратуру Одеської області

Новицького Ігоря Олексійовича,
Паспорт ____________________,
що проживає: ________________
____________________________


СКАРГА
по неправомірні дії посадових осіб
ВДАЇ Київського РВ ОМУ



Я, Новицький Ігор Олексійович, 14 вересня 2012 року рухався на своєму автомобілі ”Hummer”, державний номер Т313 НЕ, на перетинанні вулиць 25-чапаевской дивізії й Академіка Корольова, де був зупинений інспектором ВДАЇ Київського РВ ОМУ майором міліції Гончар В.В. (далі по тексту - працівник ДАІ).
Після зупинки мені було повідомлено, що мій автомобіль перебуває в розшуку, мені необхідно віддати працівникові ДАІ водійське посвідчення, технічний паспорт на автомобіль і проїхати з ним. Також я та мій автомобіль затримуються для проведення слідчих дій, у зв'язку із чим я зобов'язаний негайно проїхати в ВДАЇ Київського РВ ОМУ.
По прибуттю до ВДАЇ Київського РВ ОМУ УМВС, працівник ДАІ показав мені Висновки по розгляду матеріалів ДТП № 2028(208) від 26.08.2012 року, на яких не було дати складання зазначеного документа, печатки, підпису керівника. Згідно зазначених Висновків, 26.08.2012 р. я на своєму автомобілі скоїв ДТП – а саме - нібито збив безпритульного собаку, після чого залишив місце ДТП.
Мною відразу ж було повідомлено представникам ДАІ, що Висновки суперечать матеріальним вимогам законодавства і дійсності, а саме:
а) Я на автомобілі ”Hummer”, державний номер Т313 НЕ, не міг 26.08.2012 року в16.00 зробити наїзд на безпритульного собаку за адресою: Одеса, вул. Пер. Достоєвського будинок 8, оскільки в цей момент зазначений автомобіль перебував за іншою адресою: Одеса, вул. Парк Шевченко, стадіон Чорноморець. При цьому, я сам з14 годин по 19 годину перебував зі своїми знайомими в іншому районі міста, а саме за адресою: Одеса, вул. Парк Шевченко, стадіон Чорноморець, про що може, при необхідності, підтвердити громадянин Калєєв А.О., тому що в цей час ми фотографувалися на тлі стадіону ПрАТ ”Чорноморець”.
б). Наїзд на безпритульного собаку взагалі не є ДТП, оскільки у відповідності до п. 1.10. Постанови Кабінету Міністрів України № 1306 від 10.10.2001 р. ”Про правила дорожнього руху”, дорожньо-транспортна пригода – це подія, що сталася під час руху транспортного засобу, внаслідок якої загинули або поранені люди чи завдані матеріальні збитки (тобто – те, чого у згаданому інциденті взагалі не відбулось).
Але, не дивлячись на мої доводи, працівник ДАІ капітан Урлапов А. більше 3 (трьох) годин утримував мій автомобіль і мене в ВДАЇ Київського РВ ОМУ, після чого - вилучив в мене посвідчення водія серії В № 0231309 від 24.052011 року, та видав в замін тимчасовий дозвіл АА № 990796.
Внаслідок цих дій, я вимушений був неодноразово звертатись з письмовими Заявами та Скаргами до Управління Державтоінспекції ГУМВС України в Одеській області, Прокуратури Київського району м. Одеси з вимогами щодо повернення мені незаконно вилученого посвідчення водія та притягнення до відповідальності посадових осіб ВДАЇ Київського РВ ОМУ ГУМВС України в Одеській області.
Проте – зазначені Заяви та Скарги залишились без задоволення, а посвідчення водія мені по цей час не повернено.
Вважаю, що таке істотне порушення вимог законодавства щодо громадянина з боку співробітника міліції є перевищенням з його боку службових повноважень, а отже, утворює склад злочину, передбаченого ч.1 ст. 365 КК України.
З іншого боку, навмисне допущення керівництвом відповідного підрозділу ДАІ таких порушень з боку працівників останнього, є службовою недбалістю, що утворює склад злочину, передбаченого ч.1 ст. 367 КК України (оскільки з Відповіді керівництва ДАІ в особі начальника ДАІ УМВС України в Одеській області підполковника міліції В.В.Недільського, яке я додаю, можна чітко побачити, що зазначена в цієї Скарзі подія з собакою не є ДТП в розумінні Законодавства України).

На підставі викладеного, керуючись Законами України ”Про Прокуратуру”, ”Про звернення громадян”,

ПРОШУ:

1). Порушити у відношенні посадових осіб ВДАЇ Київського РВ ОМУ ГУМВС України в Одеській області кримінальну справу за ознаками злочинів, передбачених ст.ст.365, ч.1, 367 ч.1 КК України.
2). Зобов’язати представників ВДАЇ Київського РВ ОМУ ГУМВС України в Одеській області повернути мені незаконно вилучене посвідчення водія.
3). Дати відповідь у порядку та у терміни, передбачені ст. 20 Закону України ”Про звернення громадян”.


Додатки:


1) Копія висновків по розгляду матеріалів ДТП № 2028(208) від 26.08.2012 року.
2) Копія Акту технічного огляду від 14.09.2012 року.
3) Копія тимчасового дозволу АА № 990796 від 14.09.2012 року.
4) Копія Запиту ДАІ УМВС України в Одеській області стосовно терміну ДТП.
5). Копія відповіді ДАІ УМВС України в Одеській області на Запит стосовно терміну ДТП.
6) Копія Звернення до Управління Державтоінспекції ГУМВС України в Одеській області та Відповіді на Звернення.
7) Копія Звернення до Прокуратури Київського району м. Одеси та Відповіді на Звернення.






28.12.2012 р. _____________________ Новицький Ігор Олексійович

это последняя проба пера , если в холостую пойду лично за правами ( с Альянсом )

_________________
я не один 1+1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
жалко собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
дурдом....

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 02:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:42
Сообщений: 1442
Авто: Nissan
Город: Оде$$а
Эта разновидность ФГМ называется "ВИТАРАСТЫ": собако- и кошко-любы, "кошачьи и собачьи мамы", "зоофилы наеборот" - женщины преклонного возраста, не имеющие детей и страдающие от недоеба в молодости, поэтому тратятящие нерастраченную любовь на бродячих собачек и кошечек (но, почему-то их к себе в квартиру они не берут?), как правило неопрятно одетые и тратящие деньги из скудной пенсии на облегчение жизни стаям четвероногих, "ОПЕКУНЫ" - как они себя называют на витарастских сайтах.

Кстати, а как по Закону можно "нагнуть" всех этих "витарастов" - содержателей собачьих и кошачьих борделей на лестничных клетках, во дворах и в гаражах?
Можно как-то придраться за отсутствие ветпаспорта с прививками своих блоховозов у этих "опекунов"?
Антисанитария места проживания стаи?
Агрессивное поведение "опекаемых" питомцев по отношению к людям и другим собакам?

_________________
Агсений - впегед!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
Caramba! писал(а):
Эта разновидность ФГМ называется "ВИТАРАСТЫ": собако- и кошко-любы, "кошачьи и собачьи мамы", "зоофилы наеборот" - женщины преклонного возраста, не имеющие детей и страдающие от недоеба в молодости, поэтому тратятящие нерастраченную любовь на бродячих собачек и кошечек (но, почему-то их к себе в квартиру они не берут?), как правило неопрятно одетые и тратящие деньги из скудной пенсии на облегчение жизни стаям четвероногих, "ОПЕКУНЫ" - как они себя называют на витарастских сайтах.

Кстати, а как по Закону можно "нагнуть" всех этих "витарастов" - содержателей собачьих и кошачьих борделей на лестничных клетках, во дворах и в гаражах?
Можно как-то придраться за отсутствие ветпаспорта с прививками своих блоховозов у этих "опекунов"?
Антисанитария места проживания стаи?
Агрессивное поведение "опекаемых" питомцев по отношению к людям и другим собакам?

настоящие мужики, по-вашему, собак ненавидят и мочат что есть силы?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 01:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:22
Сообщений: 156
Откуда: odessa
Авто: H2
собака жива - ещё раз повторю , её видели она приветлива и жизнерадостна
Цитата:
Фимоз головного мозга, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта.
:D ФГМ :D

_________________
я не один 1+1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 02:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:22
Сообщений: 846
Авто: Ford 3.0L
Город: Львів
medhavi писал(а):
собака жива - ещё раз повторю , её видели она приветлива и жизнерадостна
Цитата:
Фимоз головного мозга, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта.
:D ФГМ :D

Нехай собака напише в ДАІ заяву типу:
Я ,собака породи дворняжка,на даний момент без постійного місця проживання,претензій до водія хамер яки скоїв на мене наїзд немаю.При ДТП ,власник авто,вийшов і спитав чи потрібна мені медична допомога,я відмовилась так як самопочуття в мене було чудесне,і повідомила ,що претензій ніяких до водія не маю
При потребі готова підтвердити свої слова у суді!
І головне цей цирк по телебаченю показати))))
Тупості мусорів немає меж :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 03:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:22
Сообщений: 156
Откуда: odessa
Авто: H2
оййййййййййййй
нимагууууууууууууууу :D :D

_________________
я не один 1+1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 05:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
... потерто ... (протупил, не посмотрел что тут уже насоветовали)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 09:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
Caramba! писал(а):
Эта разновидность ФГМ называется "ВИТАРАСТЫ": собако- и кошко-любы, "кошачьи и собачьи мамы", "зоофилы наеборот" - женщины преклонного возраста, не имеющие детей и страдающие от недоеба в молодости, поэтому тратятящие нерастраченную любовь на бродячих собачек и кошечек (но, почему-то их к себе в квартиру они не берут?), как правило неопрятно одетые и тратящие деньги из скудной пенсии на облегчение жизни стаям четвероногих, "ОПЕКУНЫ" - как они себя называют на витарастских сайтах.

Кстати, а как по Закону можно "нагнуть" всех этих "витарастов" - содержателей собачьих и кошачьих борделей на лестничных клетках, во дворах и в гаражах?
Можно как-то придраться за отсутствие ветпаспорта с прививками своих блоховозов у этих "опекунов"?
Антисанитария места проживания стаи?
Агрессивное поведение "опекаемых" питомцев по отношению к людям и другим собакам?


Підпишусь під кожною буквою. У мене в дворі картина маслом. Бабулька незрозумілого віку, стая з 15-20 котів, які засрали весь двір і засцяли всі колеса, двері, лавки, клумби, ВСЕ, що можна засцяти. А зараз ці тварюки ВОЛАЮТЬ ПО ПІВ НОЧІ ПІД ВІКНАМИ. Іноді виникає непреборне бажання взяти волину, вийти в двір і повторити подвиг Брейвіка, тільки з котами.
А ця стара кляча не хоче чомусь котиків додому забрати :evil: :evil: :evil:

ПС. Котиків і собачок люблю, але все повинно бути вміру. Моєму коту весною буде 20 років, але живе у батьків у будинку і нікому не заважає.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:42
Сообщений: 1442
Авто: Nissan
Город: Оде$$а
Назар писал(а):
настоящие мужики, по-вашему, собак ненавидят и мочат что есть силы?



У меня уже 7 лет живет пушистый шикарный котяра. У родителей есть овчар, они живут в частном доме. Овчар гадит в вольере, а мой кот - в лотке. Все сами за ними убираем, ни кому не мешаем, в отличии от дворов, загаженных прикормленными котами и собаками. Я тоже очень хочу завести овчарку, но в квартире это для нее - мучение, а на дом я еще не заработал.

Вы недалеки от истины: настоящие мужики мочат что есть силы собак, бросающихся на их крестниц, а до этого на других детей - ненастоящих мужчин.
На возмушенные реплики престарелых витарасток, мол "она же стерилизованная!" ответ один: она кинулась не для того, чтобы потрахаться, а чтобы укусить.

Кроме того, настоящие мужчины-охотники, если встречают в поле бродячих блоховозов, то стараются перестрелять, т.к. они уничтожают всю дичь - я сам видел, как стая дворняг брала зайца загонным способом: сука гнала ушастого на кобелей, залегших в поле, словно на номерах.

Котеек я вообще не трогаю - они неагрессивны и безвредны: только орут и метят. :)


П.С. Назар, ты - витараст?

_________________
Агсений - впегед!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
Сообщение, не относящиеся к теме
такого слова витараст не слышал, не знаю. вита это жизнь.
Нравится мне проходить у себя в поселке мимо дома, построенного в 60-е годы, где живут одни пенсионеры, я его называю "кошкин дом", там перед подьездами стоят миски, и куда не глянь во дворе - сидят коты огроменные или кошки. Они ходят наверное под деревья никому не мешая.
Я за то что, чтоб у нас службы работали соответствующие, как надо. Щас убийство собаки или кошки попадает под статью УК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:22
Сообщений: 156
Откуда: odessa
Авто: H2
Милосердие к животным есть в каждом из нас ,ровно настолько насколько это позволяет ситуация - здесь и сейчас.
Стоя перед выбором никто не задумываясь лишит животину жизни когда на другой чаше весов твоя жизнь или близких или здоровье .
Я помню как сбил собаку из за того что на переднем сидении сидел мой ребенок не пристегнут, моментально включился мозг с замедленным кино где я торможу а он вылетает в лобовое , ту не до собак, я их люблю но как собак и не более .
Я и других животных люблю и если цена их жизни не ставит в зависимость мою собственную то они не от моей руки погибнут - это факт .

_________________
я не один 1+1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 20:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
Caramba! писал(а):

Кроме того, настоящие мужчины-охотники, если встречают в поле бродячих блоховозов, то стараются перестрелять

А почему бы "настоящим мужчинам-охотникам" не поохотится в ближайшем РОВД на гораздо более вредоносных двуногих субъектов? Или "настоящие мужчины-охотники" стреляют только в тех, кто не может ответить?
Цитата:
Андрей Олитакич
Донецкая милиция дает советы убийцам


Вниманию средств массовой информацииПрямой эфир Беседка
Для СМИ 26 октября 2009 11:31:29
Автор:


кич

[email protected]



Донецкая милиция дает советы убийцам



Жестокое убийство 7-летней девочки накануне дня рождения Чикатило.* Донецкая милиция пытается замять неудобное дело. Виновными в нанесении 70 колото-резанных ран признаны "щенки с клыками, как лезвия".




Инна Цвилева
Здравомыслящий человек увидит в резюме начальника Донецкого городского управления ГУ МВД Украины в Донецкой области Виктора Дубовика по делу об убийстве семилетней Инны Цвилевой только совет преступникам выбросить свою жертву возле собачьей стаи. Тогда и искать никто никого не будет. Ведь есть жертва, есть свидетели, видевшие "преступников" возле нее, есть преступники, добровольно дающие показания звонким лаем; следовательно, преступление раскрыто. Факты и детали можно упустить. Ведь оперативно раскрытое резонансное дело гораздо лучше, чем длительный «висяк».

Страшное преступление произошло в Пролетарском районе Донецка. 15 октября в 13:55 в травмпункт центральной городской больницы № 9 бригадой скорой помощи в крайне тяжелом бессознательном состоянии с многочисленными ранами была доставлена 7-ми летняя девочка, жительница Пролетарского района. В 14.30 маленькая пациентка была эвакуирована реанимационной бригадой в областную детскую клиническую больницу, в отделение интенсивной терапии и реанимации. По информации врачей, оказавших первую медицинскую помощь, девочке было нанесено более 70 колото-резаных ранений. Медики несколько дней боролись за жизнь Инны, но 23 октября она скончалась.

В этой ужасной истории имеется ряд моментов, однозначно наталкивающих на мысль, что милиция не ведет объективное расследование, а лишь опускает концы в воду.

Единственной версией, на которой настаивали правоохранительные органы с первого дня, было то, что ребенка загрызли собаки. Этот вывод был сделан до заключения эксперта и вопреки заявлениям врачей, оказывавших помощь девочке. Вот, что сообщили врачи журналистам:

(1) – Если животные могут пользоваться ножами, то, может быть, это и животные, - говорит Сергей Москаленко, куратор отделения реанимации и интенсивной терапии.

(2) – Характер большинства ран не имеет ничего общего с собачьими укусами. Если это были собаки, то собаки – двуногие! – так заявили по телефону «Газете по-донецки» врачи станции скорой помощи.

(3) – Сотрудники нашего учреждения давно не испытывали такого ужаса. Более трех часов бригада ургентных хирургов ушивала эти ранения, – рассказывает Иван Журило, профессор кафедры хирургии детской областной больницы. – Нам сообщили, что когда девочку обнаружили, ее рвали на части одичавшие собаки. Такова и предварительная версия следствия. Но поверьте, после осмотра у меня, как и у всех коллег, сложилось иное впечатление.

Несмотря даже на имеющееся в редакции газеты «Донбасс» письменное свидетельство об обнаружении колото-резанных ран, единственной причиной трагедии звучит только версия о собаках:

(4) – Ее покусала стая бродячих собак, — сообщает Игорь Овчаренко из Пролетарского райотдела милиции Донецка. — Проверяем. Больше пяти свидетелей говорят, что это сделали животные.

Если принять во внимание эти показания, то из них нельзя сделать однозначного заключения, что раны были причинены собаками. Ведь никто не видел момента, как на идущего ребенка нападают собаки, никто не слышал криков девочки. Даже не допускается наиболее вероятная версия – то, что собаки обнаружили ребенка уже без сознания.

(3) – Да, мы не исключаем нанесение вторичных повреждений животными, - говорит Иван Журило, - но проникающие колото-резаные ранения грудной полости, глазниц, обширные гематомы и резаные раны конечностей свидетельствуют о том, что к ребенку приложило руку «животное с верхней ступени эволюционной лестницы»

Работниками милиции проигнорированы важные сведения:

(5) Отчим погибшей девочки Роман Бомко рассказал «Газете по-донецки», что буквально за неделю до трагического события в его семье, на спортплощадке школы №128 нашли труп мужчины, обглоданный собаками. Стал ли мужчина жертвой бродячих псов или же его просто убили, а труп выбросили на растерзание собакам – неизвестно.

(2) Отчим Инны показал журналистам «Газеты... » место, где нашли девочку. Ни следов крови, ни остатков одежды там нет. Сухие ветки, мусор, две ампулы и обертка от одноразового шприца – врачи скорой помощи вкололи девочке обезболивающее.

(2) – Инна лежала здесь, а ее тапочки – вон там, – Роман показывает метров на пять влево. – Трусиков на ней не было. Люди из милиции нашли какие-то синие, показали нам, но Анна - мама девочки - сказала, что никогда у нее таких не было. Крови нет нигде!

(6) «Комсомольская правда» сообщает: «В детской областной клинической больнице несколько бригад хирургов в течение трех часов зашивали раны на теле ребенка». После наложения швов и многодневной обработки ран их края и полости претерпели естественные изменения. Это не помешало доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой судебной медицины и медицинского законодательства Донецкого национального медицинского университета Александру Герасименко сделать однозначный вывод о том, что раны нанесены собаками.

(7) Собаки-«убийцы», конечно, задержаны и помещены в вольеры предприятия, занимающегося отловом бродячих животных КП «Животные в городе». (8) “Мы отловили пять собак и самая крупная из них - 35 см в холке", - рассказал "Салону" директор КП Евгений Гринчук.



По словам Александра Герасименко, резаные раны нанесли щенки:

(9)– Когда зубы молодые, клыки действуют как лезвия, и вообще зубы очень острые. И за счет протягивания зуба может быть глубокая царапина, которая воспринимается как резаная рана.

А через пятнадцать минут господин Герасименко сам себе противоречит:

(10) Журналист: – Когда мы были в больнице, нам эту девочку показывали. У неё на ножке синячок был, без раны. И врачи сказали, что складывается такое впечатление, будто пытался укусить человек, что это никак не собачий рот. (30-я минута брифинга)

Герасименко: – Стая состояла из собак разного возраста, в том числе, это щенки. О чём разговор? Вы же сами видели, что там прокушено не было. Это щенки кусали.

(11) Александр Иванович также "прошелся" по коллегам, посмевшим рассказать о собственных выводах, сделанным по факту осмотра девочки. Мол, они спутали колото-резаные повреждения с... укусами и "глупость написали".



Довольные лица В. Дубовика и А. Герасименко
Уже сделан первый шаг на пути ускорения раскрытия преступлений. Сегодня щенки с клыками-лезвиями. Завтра людей начнут полосовать кошки и хомячки с ножами. Послезавтра преступления начнут совершать зеленые человечки – будут убивать и скрываться на летающих тарелках. Начальником МВД и судмедэкспертом уничтожен и растоптан профессионализм тех врачей, которым мы доверяем наши жизни и жизни наших детей в самую критическую минуту, ведь они "не компетентны" даже установить характер телесных повреждений. В. Дубовик заявил, что милиция придерживалась и придерживается только одной версии происшедшего - нападение собак. Возбуждено уголовное дело, но, против кого - против щенков?

О розыске маньяков и прикрытии милицией “своих”.

По меньшей мере, странное поведение представителей правоохранительных органов Донецка заставляет вспомнить скандальный случай двухлетней давности – тогда маньяк-педофил оказался сотрудником милиции. В тот раз нежелание иметь дело с громким преступлением привело на скамью подсудимых донецкого капитана милиции, который утаил два изнасилования из серии преступлений маньяка. А между тем, сам маньяк, чью личность, кстати, установили, до сих пор находится "в розыске" - читай "на свободе". (12, 13)

И напоследок немного подробностей того дела:

(14) В Донецкой области появился маньяк, насилующий несовершеннолетних… Только в Пролетарском районе Донецка уже было зафиксировано три подобных эпизода. Еще несколько - в Марьинском районе, Шахтерске и Енакиево. Всего правоохранители установили 11 нападений, хотя после расследования и проверок, таких случаев может оказаться значительно больше… Жертвами насильника обычно становятся девочки в возрасте 7-10 лет. План его действий прост. Жертву он выбирает возле школ, детских площадок или просто высматривает на улице. Затем заманивает в свою машину, а если не получается, то затаскивает в салон силой. После этого он делает ребенку инъекцию и насилует. Название препарата, который вкалывает маньяк детям - калипсол… Кстати, все жертвы маньяка приходят в себя обычно либо в лесополосе, либо в заброшенных дачах. Причем не каждый случай похищения заканчивается изнасилованием - несколько девочек отделались лишь испугом и инъекцией. Пока непонятно, зачем маньяк вкалывает детям калипсол и что он делает на самом деле со своими жертвами. Никто из пострадавших не может вспомнить, что происходило после укола. Ни на одной изнасилованной не была найдена сперма. Нина Гаспарян, “Газета по-донецки” 08.02.2008

PS: День рождения* маньяка А.Чикатило - 16 октября. Девочку искалечили 15-го. Возможно, это - простое совпадение. Впрочем, если допустить, что действовал маньяк-подражатель, то стиль, в целом, соблюден. (15) "На изуродованных телах убитых обнаруживали до шестидесяти ножевых ранений, у многих были отрезаны и откушены носы, выколоты глаза (Чикатило не мог выносить взгляда своих жертв)."

Источники:

(1) – http://kp.ua/daily/231009/199311/

(2) – http://mycityua.com/articles/country/20 ... 01708.html

(3) – http://kp.ua/daily/191009/198580/

(4) – http://gazeta.ua/index.php?id=312452=ru

(5) – http://mycityua.com/articles/country/20 ... 03333.html

(6) – http://kp.ua/daily/171009/198531/

(7) – http://donbass.ua/news/incidents/2009/10/21/

(8) – http://www.salon.donetsk.ua/rubrics/10779.php

(9) – http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/ ... 38845.html

(10) – аудио-запись брифинга (перезалито!)

(11) – http://mycityua.com/articles/country/20 ... 95916.html

(12) – http://www.infox.ru/accident/crime/2009 ... kiy_manyak

(13) – http://ru.proua.com/news/2008/04/25/085302.html

(14) – http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=48953

(15) – http://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило

Заключения медиков:

http://s53.radikal.ru/i140/0911/2b/d8b2b1a62ac2.png
http://i051.radikal.ru/0911/1e/f90a477697da.png
http://i003.radikal.ru/0911/f9/ad0e796067ea.png

Видео (ИНТЕР-Подробности)

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/ ... 38559.html

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/ ... 38845.html

Подборка ссылок на публикации по делу Инны Цвилевой :

http://rus.4post.com.ua/criminal/146801.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/1 ... zhizn.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/1 ... obode.html

http://donbass.ua/news/region/2009/10/2 ... i-net.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/1 ... benka.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/1 ... dalos.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/1 ... enkov.html

http://kp.ua/daily/171009/198531/

http://kp.ua/daily/191009/198580/

http://kp.ua/daily/231009/199311/

http://kp.ua/daily/231009/199412/

http://kp.ua/daily/241009/199512/

http://kp.dn.ua/daily/061109/201093/ (new!)

http://gazeta.ua/index.php?id=312452=ru

http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-10-23/100978/

http://mycityua.com/articles/country/20 ... 01708.html

http://mycityua.com/articles/country/20 ... 03333.html

http://mycityua.com/articles/country/20 ... 93905.html

http://mycityua.com/articles/country/20 ... 95916.html

http://ostro.org/news/article-72953/

************************************************************************

UPD: В Донецке состоялась пресс-конференция по поводу смерти Инны. Участие в ней приняли родителей погибшей девочки:

http://www.unian.net/rus/news/news-346807.html
http://ura.dn.ua/13.11.2009/87525.html
http://www.ostro.org/news/article-74695/
http://obozrevatel.com/news/2009/11/14/333002.htm

http://news.google.ru/news/story?pz=1&u ... ziM&cf=all

UPD: Донецкая городская общественная организация по защите животных от жестокого обращения «Гуманист» обратилась к прокурору Донецкой области с просьбой пересмотреть дело Инны.
http://polemika.com.ua/?action=printpage&id=53684

************************************************************************
Андрей Олита

Одни идиоты сваливают все на собак, другие им верят.
И еще:
Цитата:
Одна из жительниц Запорожья, решив избавиться от собственного сына полутора лет, оставила его одного на безлюдном пустыре, полном стаями диких собак, сообщает украинское информационное издание Delfi.



20-летняя мать захотела устроить собственную личную жизнь, места в которой для малыша не нашлось. Она надеялась, что собаки уничтожат все следы ее преступления, однако животные ребенка не тронули. Охрипшего от плача, голодного и замерзшего мальчика на пустыре отыскали случайные прохожие.



В настоящее время против матери возбуждено уголовное дело, она может быть лишена родительских прав.



Автор: Лора Дорская

Вы уверены, что стреляя в собаку, не попадете в такого ребенка?

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: собака дикая и гаи
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 20:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:27
Сообщений: 93
во маразм.... :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: