Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 23:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 01:09
Сообщений: 1349
Откуда: Odessa
Авто: LEADER FOX
Город: Odessa
я считаю что СЕСТРА phlexelon врет, как и все люди и мои родители и мои родственники.

врет - т.е. отображает не так как все было на самом деле.

в Одессе в Юстиции зарегистрировано печатное издание "Дорожный контроль Одесса" и учредители три человека (или два) зарегистрировали его там где захотели. я не знаю где и не спрашиваю ни кого. я так думаю что ребята которые представились журналистами тоже не знают где зарегистрировано издание. и в какой полиграфии печатают газету. Они журналисты и собирают информацию о деятельности МВД в том числе.

Девушка требовала от одного парня удостоверение , а ведь он даже не вел видеосьемку, и не держал камеру.

Васю я знаю, у него удостоверение на специальной цепочке висит, на шее.

не разу не встречал что бы он грубил, хотя может быть и может.

вы написали "Видео никто не записывал, ниже просто ссылка на этих типов но в другой ситуации.
https://www.youtube.com/watch?v=ESY_sL1uTOM"
так вот в этой ситуации когда Васю огрели костылем по руке он не ругался и не угрожал.

на этом квартале мент берет взятки с иногородних и иногда протоколы выписывает, он здесь на СПЕЦ посту, он один там несет дежурство.

у меня может десяток видео с ним. И ВСЕГДА когда я прохожу мимо него ВСЕ водители уезжают не дав взятки. Я ПРОТИВ ВЗЯТОК, десятки водителей были избавлены от взятки.
я так думаю что Вася так же как и я остановился помочь, пресечь преступление, и поверьте мне даже если бы у вас не было бы документов на машину МЫ в ОДЕССЕ старались бы сделать все по закону так что бы у вас не забрали автомобиль на штрафплощадку.
если и было произнесено - вашу машину на штрафплощадку так скорее всего в контексте какого то предложение, которое объясняет причину.

я знаю, что всегда когда люди придираются к человеку с видеокамерой, так это в тех случаях когда эти люди хотят договорится с ГАИшником, а ОПЕРАТОР мешает этому.


по поводу отделения от основного ДК - основного ДК нет, есть проект Дорожный контроль и основатель его Ростислав. все водители и активные граждане Украины подхватили или присоеденились к движению и политики Ростислава.
когда движение набрало массы, то необходимо было организовываться, в структуру и иерархию.
Ростислав не ставил себе такую цель при создании проекта ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ. а народ требовал. он не мог стать лидером всех кого не знает.
по этому группы людей стали обьеденятся под брендом уже ДК и каждый организовываться как может на местах.

организация это очень сложная структура которая обязана нести ответственность. с бухты барахты это все не делается по требованию ФОРМЧАН (масс). вот и пошло разделение.

это краткое мое мнение.

makssav - спасибо за то что опубликовал, видео. как минимум уже видно, что не все так ужасно как пишут в первом посте.

_________________
Алексей из Одессы!
"Горсвет" .... "Ночной дозор - всем выйти из ТЕМНОТЫ!"
https://www.youtube.com/user/ActivistDK
[email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: