Текущее время: 19 апр 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 08:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Beatle писал(а):
msmk писал(а):
судья отказал в аудиофиксации хода заседания

А***еть. Гнилая система. Нужно наверное действовать радикальнее - организовать акции протеста на майдане против произвола геев, судей и прокуратуры! Нужно заставить их работать! Такую акцию могут поддержать тысячи, т.к. с таким беспределом сталкивались очень многие. Нужно привлечь внимание президента и лично передать ему требования! Он же обещал услышать каждого!!! :evil:
ЗЫ Как бы мы к нему не относились, но по башке он надавать может -100% )))

собрать и распечатать на плакатах все не законные постановления и решения судей, и имена исполнителей жирным шрифтом выделить

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 08:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
msmk писал(а):
Естественно подобное развитие событий не останется без продолжения!


Обязательно помимо прочего подавай заявление в прокуратуру о привлечении судьи за уголовное преступление - Стаття 375. Постановлення суддею (суддями) завідомо неправосудного вироку, рішення, ухвали або постанови

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
msmk писал(а):
Очередной фарс вместо правосудия! :!:
Сегодня,11 марта состоялось назначенное слушание по моему делу в Одесском Апелляционном суде.Дело рассматривал некто судья Слободяник Ігор Костянтинович.Что бы долго не перечислять то,что длилось втечение 2-х часов,скажу следующее:
судья отказал во всех заявленных мной и моим юристом ходатайствах
судья отказал в аудиофиксации хода заседания
отказал в присутствии представителей СМИ
отказал в приобщении в качестве доказательств видеозаписей,имеющихся в деле :!:
не допросил всех основных свидетелей,отказался заслушать в качестве свидетеля,моего отца,сделав это в довольно грубой форме
не отреагировал,на неоднократно изобличенную ложь :!: сотрудников ГАИ,дававших пояснения
То есть,сделал всё,чтобы не принимать в расчёт ту доказательную базу,которая изобличала неправомерность действий сотрудников ГАИ и мою невиновность.
В итоге,постановление мы уже знали ещё до его оглашения...Как и следовало ожидать,решение Приморского районного суда Одесский Апелляционный суд оставил в силе,а мою апелляцию не удовлетворил.При оглашении решения Слободяник Ігор Костянтинович даже не удосужился как-либо мотивировать своё решение..(да и чем,собственно, можно мотивировать преступное постановление?)Вот такое договорное "правосудие" в городе-герое Одессе..
В ближайшее время постараюсь выложить скан моей апелляции..
Естественно подобное развитие событий не останется без продолжения!

Эта ихняя пидарастия уже заебала. Они только ебать телок в бане НАШАРУ могут. Готовся только к европейскому суду. Естественно подавай в Верховный суд, там как раз делюга по поводу главы. Судьи разделились. Одни нормальные, другие не хотят уходить от привичной схемы зарабатывания денег. Они думают люди тупые. Да мы давно уже знаем кто здесь поц.

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
gus1979 писал(а):
Да мы давно уже знаем кто здесь поц.

:lol: :lol: :lol:

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 02:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
gus1979 писал(а):
msmk писал(а):
Очередной фарс вместо правосудия! :!:
Сегодня,11 марта состоялось назначенное слушание по моему делу в Одесском Апелляционном суде.Дело рассматривал некто судья Слободяник Ігор Костянтинович.Что бы долго не перечислять то,что длилось втечение 2-х часов,скажу следующее:
судья отказал во всех заявленных мной и моим юристом ходатайствах
судья отказал в аудиофиксации хода заседания
отказал в присутствии представителей СМИ
отказал в приобщении в качестве доказательств видеозаписей,имеющихся в деле :!:
не допросил всех основных свидетелей,отказался заслушать в качестве свидетеля,моего отца,сделав это в довольно грубой форме
не отреагировал,на неоднократно изобличенную ложь :!: сотрудников ГАИ,дававших пояснения
То есть,сделал всё,чтобы не принимать в расчёт ту доказательную базу,которая изобличала неправомерность действий сотрудников ГАИ и мою невиновность.
В итоге,постановление мы уже знали ещё до его оглашения...Как и следовало ожидать,решение Приморского районного суда Одесский Апелляционный суд оставил в силе,а мою апелляцию не удовлетворил.При оглашении решения Слободяник Ігор Костянтинович даже не удосужился как-либо мотивировать своё решение..(да и чем,собственно, можно мотивировать преступное постановление?)Вот такое договорное "правосудие" в городе-герое Одессе..
В ближайшее время постараюсь выложить скан моей апелляции..
Естественно подобное развитие событий не останется без продолжения!

Эта ихняя пидарастия уже заебала. Они только ебать телок в бане НАШАРУ могут. Готовся только к европейскому суду. Естественно подавай в Верховный суд, там как раз делюга по поводу главы. Судьи разделились. Одни нормальные, другие не хотят уходить от привичной схемы зарабатывания денег. Они думают люди тупые. Да мы давно уже знаем кто здесь поц.

Как вам не стыдно. Открытый мат. Я понимаю, что все здесь свои. Но не провоцируйте модераторов.

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Полковник писал(а):
Как вам не стыдно. Открытый мат. Я понимаю, что все здесь свои. Но не провоцируйте модераторов.


Глас народа - глас Божий! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 12:56
Сообщений: 43
Авто: Жигули 01
Город: Франкфурт
msmk писал(а):
Очередной фарс вместо правосудия! :!:
Сегодня,11 марта состоялось назначенное слушание по моему делу в Одесском Апелляционном суде.Дело рассматривал некто судья Слободяник Ігор Костянтинович.Что бы долго не перечислять то,что длилось втечение 2-х часов,скажу следующее:
судья отказал во всех заявленных мной и моим юристом ходатайствах
судья отказал в аудиофиксации хода заседания
отказал в присутствии представителей СМИ
отказал в приобщении в качестве доказательств видеозаписей,имеющихся в деле :!:
не допросил всех основных свидетелей,отказался заслушать в качестве свидетеля,моего отца,сделав это в довольно грубой форме
не отреагировал,на неоднократно изобличенную ложь :!: сотрудников ГАИ,дававших пояснения
То есть,сделал всё,чтобы не принимать в расчёт ту доказательную базу,которая изобличала неправомерность действий сотрудников ГАИ и мою невиновность.
В итоге,постановление мы уже знали ещё до его оглашения...Как и следовало ожидать,решение Приморского районного суда Одесский Апелляционный суд оставил в силе,а мою апелляцию не удовлетворил.При оглашении решения Слободяник Ігор Костянтинович даже не удосужился как-либо мотивировать своё решение..(да и чем,собственно, можно мотивировать преступное постановление?)Вот такое договорное "правосудие" в городе-герое Одессе..
В ближайшее время постараюсь выложить скан моей апелляции..
Естественно подобное развитие событий не останется без продолжения!


Блин, вот же ж козлы все эти судьи, вместе с прокурорами и ГЕЯми. Ну ничего не боятся, падлы, открыто нарушают законы и кодексы, и внаглую, хотя ж понимают суки, что это преступление!!! И чё делать дальше? Насколько я знаю, решение апелляционного суда не подлежит обжалованию, так и до европейского суда не далеко!!
А не боятся эти козлы по одной простой причине - они знают, что даже если им и попадётся принципиальный истец, то в самом худшем случае их просто уволят, и лишат права "судить" (т.е. "засуживать" ), они просто устроятся на другую работу, как в случае с быдло-телятиной Швецом, и всё собственно. На их места придут подобные им моральные уроды, и всё будет как в сказке про соломенного бычка. Бесконечный цикл войны адекватных законопослушных граждан, против безмозглых, охреневших в край имбицилов, наделенных определенными полномочиями, и скрывающихся то под маской мусора, то под маской прокурора, либо судьи.
Они совершенно не боятся УКУ, вот если бы их реально садили за то каждое преступление по ст УКУ, может тогда бы лучше стало - не каждый ведь захочет подставлять свою жопу на зоне каждый день, чтобы отмазать какого-то гайца, или коллегу.
В УКУ есть ведь статья за внесение заведомо неправдивых данных в официальные государственные документы....
Вот интересно, а можно привлечь ГАЙдона к уголовной ответственности за составление протокола и вынесение постановления, например, за ремень, если у него нет никаких доказательств???? Ведь мусор - это должностное лицо, а протоколы и постановы - это же официальные документы? Если он проигрывает иск по протоколу, значит, он его составлял от фонаря, внося ложную информацию, и может ли это решение суда стать основанием для возбуждения уголовного дела против него?

Ладно, это так, отступление от темы. Дима, удачи тебе в борьбе против пе*иков!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:45
Сообщений: 37
Откуда: Одесса
Авто: Mazda
Ок,спасибо! Именно на Европейский суд и на европейские СМИ мы сейчас нацелены!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:32
Сообщений: 238
Авто:
msmk писал(а):
судья отказал в аудиофиксации хода заседания

:shock: :shock: :shock: А якже ч.1 ст.41 КАСУ ?
Цитата:
Стаття 41. Фіксування судового засідання технічними засобами

1. Суд під час судового розгляду адміністративної справи
здійснює повне фіксування судового засідання за допомогою
звукозаписувального технічного засобу. У разі неявки у судове
засідання всіх осіб, які беруть участь у справі, чи якщо
відповідно до положень цього Кодексу розгляд справи здійснюється
за відсутності осіб, які беруть участь у справі (у тому числі при
розгляді справи в порядку письмового провадження), фіксування
судового засідання за допомогою звукозаписувального технічного
засобу не здійснюється.

Що за балаган :twisted:

_________________
ls /


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
msmk писал(а):
Ок,спасибо! Именно на Европейский суд и на европейские СМИ мы сейчас нацелены!


Гласность взорвет эту систему изнутри!
Они бесятся от своего тупорылого бессилия.
Судья полный мудак - даже красиво не сумел отказать по иску!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 19:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:45
Сообщений: 37
Откуда: Одесса
Авто: Mazda
Более того,мне звонят уже знакомые из германии и спрашивают когда я смогу дать интервью для немецкой газеты..Когда тема со мной поднимется через европейские СМИ у Могилёва есть все шансы оказаться там,где сейчас Луценко..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 20:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:19
Сообщений: 190
Авто: Nissan
Город: Луцьк
Кстати о Луценко.Он мне не очень,но он ментов так не кришевал как Могилев.Потому как они ему по сути чужие были.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 00:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
msmk писал(а):
Более того,мне звонят уже знакомые из германии и спрашивают когда я смогу дать интервью для немецкой газеты..Когда тема со мной поднимется через европейские СМИ у Могилёва есть все шансы оказаться там,где сейчас Луценко..

не тяни! давай интервью!
или есть какие-то проблемы?

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:40 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:55
Сообщений: 138
Авто: фольксваген т4
Город: Первомайск
Читая весь бред от судей прокуроров и геев токое чувство что сала на украине очень много и закон для них это просто какаято бумажка. У меня в суде работает кума иногда такое раскажет волосы дыбом встают. Судья проработавшая 15 лет толком незнает законов и советуется с колегами кокое решение лучше вынести.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:55
Сообщений: 138
Авто: фольксваген т4
Город: Первомайск
Майдан подымать надо уже давно,но у нас нетот народ,говорить будут все но пойдут десятки которым дадут пи,,,,,,,ды а те кто говорил,закроют рот и в сторонку нечего незнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: