Текущее время: 28 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:18 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:31
Сообщений: 41
Авто: дром
Город: Дорог
Своё видео открыл! Смотрел твоё, красавчик))

У меня между прочим 9 ноября будет заседание суда, по 126. ч1 (приписали вождение без документов), вот соответственно и дожидаюсь с нетерпением этого судового процесса!))) :mrgreen:

_________________
...и только потеряв всё, мы обретаем свободу....
ст.126 ч1 - Выиграно.
ст.121 ч1 - Выиграно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
poysson писал(а):
Своё видео открыл! Смотрел твоё, красавчик))

У меня между прочим 9 ноября будет заседание суда, по 126. ч1 (приписали вождение без документов), вот соответственно и дожидаюсь с нетерпением этого судового процесса!))) :mrgreen:

А что было на самом деле????смотрел твое видео,тоже нормально,хотя капот мог не открывать,наказиния за это нет.мол,не умею,забыл,и т.п.

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 00:18 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:31
Сообщений: 41
Авто: дром
Город: Дорог
romualdo писал(а):
poysson писал(а):
Своё видео открыл! Смотрел твоё, красавчик))

У меня между прочим 9 ноября будет заседание суда, по 126. ч1 (приписали вождение без документов), вот соответственно и дожидаюсь с нетерпением этого судового процесса!))) :mrgreen:

А что было на самом деле????смотрел твое видео,тоже нормально,хотя капот мог не открывать,наказиния за это нет.мол,не умею,забыл,и т.п.


На самом деле не дал документы, т.к товарищ из блатного подразделения сопровождения на "пассате" отказался мне называть причину остановки, и предъявить свои документы, ну и многое другое (обращение на "ты", угрозы, не представленность и т.д), короче, в следствии был составлен протокол на меня, в котором я и написал как положено, объяснения на 2 формата А4, + к этому на след. день составил иск на постанову, которую он мне выписал на 500 грн;))) вот такие дела.)

_________________
...и только потеряв всё, мы обретаем свободу....
ст.126 ч1 - Выиграно.
ст.121 ч1 - Выиграно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:17 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 10:44
Сообщений: 14
Откуда: Чернівці
Авто: VW t4
Ronaldi писал(а):
romualdo писал(а):
...кстате попадети на прапорщика БОЙКО Мирослава он ПИНДЮК......


Цей м@дак бОЙКО сьогодні, по дорозі на роботу, в 7.15 мене зупиняв на Хотинській. Так "ПИНДЮК" це дуже м'яко сказано.
Як на зло, забув фотик, включив телефон але через 30 с. від холоду сіла батарея.
Попорядку:
Причина - "характер руху" (який характер руху може бути в стоячому авто під час вмикання зеленого світла сфітлофора)
Незаконна причина - документи не показую. Почалися погрози - звернення на Ти.
вІН відкрив водійські двері (я не встиг замкнути - не чекав) став майже на пороги і заважав зачинити їх (а на вулиці -1). Потім,телефонуючи (скоріш за все напарику), спробував "грати на публіку" - викликАв якийсь наряд щоб забрати мене у райвідділ за злісну непокору і там же розібратися - але я на це не ведусь...
Ще хвилин 10 я просидів з відкритими дверима та ігноруючи їх незаконні вимоги(напарник підходив).
Згодом вОни відійшли до патрульної машини, нічого при цьому не сказавши.
Через 1 хв вийшов я і спитав, чи можу їхати, у відповідь почув "ми вже відправили на вашу машину "орієнтіровку", щасливої дороги до наступного поста!
Сьогодні ж напишу скаргу!!! :evil: :!: Шкода, що немає повноцінних доказів.... :(

А ось і сам пропорщик - коментує... КЛАЦ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
слухай закинь цього бойка СЮДИ

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:35
Сообщений: 691
[/quote] А ось і сам пропорщик - коментує... КЛАЦ![/quote]

новий привід для скарги - ч. 1 ст. 9 Закону України «Про звернення громадян» від 02.10.1996 № 393/96-ВР забороняє переслідувати громадян за подання ними звернень до органів державної влади.

_________________
дорогу осилит идущий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 13:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
написав інформацыйний запит по бойку чекаю критики

Цитата:
Інформаційний запит
Відповідно до ст. 40 Конституції України усі мають право направляти індивідуальні чи колективні письмові звернення або особисто звертатися до органів державної влади та посадових і службових осіб цих органів, що зобов'язані розглянути звернення і дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк.
Стаття 10 Закону України „Про інформацію” зазначає, що право на інформацію забезпечується зокрема: обов'язком органів державної влади, а також органів місцевого і регіонального самоврядування інформувати про свою діяльність та прийняті рішення;
Згідно ст. 32 Закону України „Про інформацію” під запитом щодо надання письмової або усної інформації у цьому Законі розуміється звернення з вимогою надати письмову або усну інформацію про діяльність органів законодавчої, виконавчої та судової влади України, їх посадових осіб з окремих питань.
У ст. 33 Закону України „Про Інформацію” кажеться, що термін вивчення запиту на предмет можливості його задоволення не повинен перевищувати десяти календарних днів, а задоволення запиту здійснюється протягом місяця, якщо інше не передбачено законом.
18.02.2010 0 22.50 в м. Чернівці ,на вул. Головній 152 мій автомобіль зупинив ІДПС Бойко Мирослав Васильович .Я виконавши вимоги інспектора про зупинку,разом з дотриманням вимог ПДР вийшов зі свого автомобіля,та взявши з собою свідоцтво про реєстрацію мого транспортного засобу,та посвідчення водія підійшов до інспектора Бойко М.В.,який в свою чергу не представившись взяв мої документи,та попросив принести йому ще талон до посвідчення водія,я виконав дану вимогу,після чого почув ще одну,принести поліс обов’язкового страхування,після того як я приніс поліс інспектор Бойко М.В. заявив що я рухався з не пристебнутим паском безпеки чим порушив п 2,3в ПДР,і на мене буде складений адміністративний протокол,на мої зауваження що я був пристебнутий,що в мене є свідок( дружина яку я в той момент забирав з роботи),і на вулиці в даний час дуже темно і він просто фізично не міг побачити паска безпеки він відповів що дружина не може бути свідком,а на рахунок темної пори доби сказав що в нього є прилад нічного бачення . після чого сказав мені сісти в патрульний автомобіль,в якому сидів його напарник і який склав на мене адміністративний протокол,зробивши в ньому помилки,а саме;в графі “належність” написав мої дані,хоча автомобіль належить не мені, місце роботи вказав не вірно, графу “телефон” не заповнив зовсім,також на мою думку порушенням було те що протокол,та постанову про адміністративне правопорушення складав не сам ІДПС Бойко Мирослав Васильович,а його напарник,який теж не представився,і дані якого мені не відомі. Також жоден з даних інспекторів не роз’яснив мені мої права передбачених ст. 63 Конституції України та ст. 268 КУпАП. Також керуючись постановою я нібито скоїв правопорушення о 22,50,протокол складено о 23,00 а розгляд справи відбувався о 23,15,тобто інспектори затримали мене на 25 хв.
Керуючись ст. ст. 2, 5, 9, 10, 22, 32, 33 Закону України „ Про інформацію ”, ст. 5 Закону України „ Про боротьбу з корупцією ” прошу письмово, своєчасно, надати повні та змістовні відповіді з відповідними посиланнями на нормативно-правові акти на такі питання:
1. Чому ІДПС Бойко Мирослав Васильович та його напарник не представилися
2. Чому ІДПС Бойко Мирослав Васильович не сказав мені причину зупинки,та суть нібито скоєного мною правопорушення одразу після зупинки.
3. Чи мав право напарник ІДПС Бойко Мирослава Васильовича складати замість нього протокол
4. Чи є дійсний даний протокол та постанова,якщо в них присутні вище перелічені порушення
5. Скільки часу надається інспекторам ДПС для складання протоколу
6. На скільки часу ІДПС можуть затримувати мене без складання протоколу,та акту про адміністративне затримання
7. Чому жоден з інспекторів не зачитали мою права передбачених ст. 63 Конституції України та ст. 268 КУпАП
8. Яке ім’я прізвище та звання у напарника ІДПС Бойко Мирослава Васильовича

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:19 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:24
Сообщений: 3
Откуда: Черновцы
Авто: да
тоже в теме!
пока своих видио нет, но будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 15:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=4068Встреча активисто Черновицкой области.Отзывайтесь в теме и будем решать дату.
Evgen
koka73
lonely
poysson
Ronaldi
vork

жду вас в теме!

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:52
Сообщений: 64
Авто: Vito 638
Город: Черновцы
Принимайте новенького. Коротко о себе - на дороге веду себя адекватно, в доказательство почти 30 лет ежедневного безаварийного вождения. С инспекторами всегда веду себя корректно, но никогда не позволяю хамства по отношению к себе. С моей подачи двое с треском вылетели из органов. Один в Чорткове, второй черновицкий. Официальный штраф платил почти 20 лет назад на Центральной площади (нарушил-заплатил). Взяток стараюсь принципиально не давать, за редким исключением. Обратил внимание на ваши посты об инспекторе Бойко. Удивляюсь что эта особь до сих пор пачкает ряды УВД. Десять лет назад этот инспектор меня выволок из автомобиля в 2 часа ночи на Русской в районе моста и повез на Николаевскую на освидетельствование. Естественно же, доктор написал что я трезв и могу быть свободным. Бойко решил не извиняться, а просто бросить меня в 4 утра прямо на Николаевской. Чуть ли не силой заставил его отвезти меня обратно к машине на Русскую. Была написана жалоба на имя начальника ГАИ области, но я так понял, что в те времена такие дела спускались на тормозах. Почему-то я считал, что эта хамлюга давно уволена от греха подальше, так как я с ним давно не пересекался. Считаю своим долгом сделать все возможное, чтоб данный экземпляр не засорял своим присутствием наши и так уставшие от беспредела дороги.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:53 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:38
Сообщений: 2
Авто: Qashqai
Всім привіт! +1 в Чернівцях, звуть мене Майк, 26 років, потихенько все перечитую, роздруковую все що треба і буду повноцінним учасником, хоча не завжди вистачає сміливості на рівних говорити :evil: (перечити) дайцям, але я швидко вчусь, вже є позитивні моменти :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 12:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
mix_mike писал(а):
Всім привіт! +1 в Чернівцях, звуть мене Майк, 26 років, потихенько все перечитую, роздруковую все що треба і буду повноцінним учасником, хоча не завжди вистачає сміливості на рівних говорити :evil: (перечити) дайцям, але я швидко вчусь, вже є позитивні моменти :roll:

Привет,рады принимать в свои ряди,это ты мне звонил....

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 12:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Так что там насчет рейда? )))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 14:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:35
Сообщений: 691
отсюда

Brataman писал(а):
Bucovina +1
Tel. 0956605004 Юрий Васильевич


Vatamanoff писал(а):
Буковина +1
Tel. 0951101641 Андрей

_________________
дорогу осилит идущий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черновицкая обл.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
ESTETIC,Спасибо за старания,им далеко к нам ехать,сегодня ездили с MAXIMUSGo,катались часика два,и ни одного гаишника не нашли,как на зло,ехали за одним экипажем но он уехал на район,не охота была ехать по плохой дороге,короче позитив есть,познакомились,пообщались,думаю будем выезжать еще...этот рейд к сожалению не удался таким как хотелось бы!!!кто из Черновцов и хочет участвовать в рейдах кидайте телефоны в личку......

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron