Текущее время: 28 мар 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 09:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:34
Сообщений: 1559
Авто: Ми-8
Город: .....
Руками, двумя сразу, за то чтобы гайца наказать. Но давайте объективно смотреть на те факты??? что имеем. А имеем низкопробное видео общения с гацйем. Я также как и вы уверен что все происходящее относится именно к этому инспектору. Мы это знаем, нас не нужно убеждать, да и гаец это знает но НИКОГДА не признается. Практически любой адвокат не прилагая много усилий докажет безосновательность обвинений. Экспертиза голоса))) Помните как кажется инспектора дулю омазывали (или не его) на факт был, что гаец четко говорил на видео, а адвокат сказал что это типа кто то за кадром. По этому поводу они могут разыграть комедию, мол кто то голосом этого гайца, специально одетый в фору, специально провоцировал их, т.е. налицо провокация со стороны ДК. Номер машины. А они и не убудут увиливать от того что она там стояла. Но гаишники находились по другую сторону, или обедали, или в машине составляли протокол. Будьте уверены что время протоколу будет указано именно то что и время съёмки. Я практически уверен на 100% что ничего не получится. Доказательств нет. Элементарно все что есть будет опровергнуто. Мы же знаем эту тройку, которые в отличии от лебедя, рака и щуки тянут в одну сторону, не в сторону защиты граждан, и покрывают друг друга. Суд, прокуратура и МВС.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 08:27 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:58
Сообщений: 9
Авто: Ford Mondeo
Есть один вариант... Идешь к начальнику ДАИ г. Черновцов Кийов Дмитрий Владимировач или начальнику штаба Мелких Александр... и показываешь им это видео... они этого гайца накажут. Они понимающие люди... и не захотят что бы это разглашалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 08:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:34
Сообщений: 806
Откуда: Черновцы
Авто: Chevrolet Lacetti
Vadim писал(а):
Они понимающие люди...

:shock: :shock: :shock:

_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты на шаг впереди.
Вы можете говорить обо мне любые гадости - Я все равно знаю больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:14 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:58
Сообщений: 9
Авто: Ford Mondeo
может не правильно выразился что понимающие... Им конфлик легче уладить на ранней стадии... чем потом отписываться от всяких бумажек...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron