Текущее время: 29 мар 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 22:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
misha-owl писал(а):
Нежинских и изучать то нечего

Один раз проехать с Прилук на Вертиевку. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:06
Сообщений: 481
Откуда: Нежин
Авто: ваз-2101
Backfire писал(а):
misha-owl писал(а):
Нежинских и изучать то нечего

Один раз проехать с Прилук на Вертиевку. ;)


я так уже ездил, ни одного гайца в прилуках, хотя нет, один с планшетом бродил, ну и в вертиевке на посту, а так по мере следования никаких, к стати в нежине колесили просто так гайцы, типа реинджеры))))

_________________
aktivist.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:06
Сообщений: 481
Откуда: Нежин
Авто: ваз-2101
misha-owl писал(а):
Backfire писал(а):
misha-owl писал(а):
Нежинских и изучать то нечего

Один раз проехать с Прилук на Вертиевку. ;)


я так уже ездил, ни одного гайца в прилуках, хотя нет, один с планшетом бродил, ну и в вертиевке на посту, а так по мере следования никаких, к стати в нежине колесили просто так гайцы, типа реинджеры))))


хотя можно в принципе рейдонуть))

_________________
aktivist.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:18 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:03
Сообщений: 116
Авто: BMW 525
Мы заезжали ночью в какой-то городок и сигналили под воротами отделения гайцов, никто даже не вылез :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:06
Сообщений: 481
Откуда: Нежин
Авто: ваз-2101
shprot_evil писал(а):
Мы заезжали ночью в какой-то городок и сигналили под воротами отделения гайцов, никто даже не вылез :)


спали))

_________________
aktivist.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
shprot_evil писал(а):
Мы заезжали ночью в какой-то городок и сигналили под воротами отделения гайцов, никто даже не вылез :)

А кто ж должен вылезти? Вечером все ушли домой. Дежурного у них нет. А дежурная машина вполне могла быть на БД. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 13:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Я с Чернигова. Готов внести свою посильную помощь в контроле за преступной деятельностью ГОПГ ГАИ г.Чернигова.
т.т.(095) 30-29-361, (098)588-05-42.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 19:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:30
Сообщений: 885
Авто: Daewoo Espero 1.8
Город: Чернигов
Вот елы-палы давно не заходил, а ветка то зашевелилась в последнее время. Тут уже смотрю пытались и встретится и рейд устроить. Я полностью за!!! Предлагаю для начала встретится, познакомиться, обменяться контактами и обговорить дальнейшие рейды.

Единственное что, как мне кажется, не очень целесеобразно делать рейд по типу Чернигов-Нежин.. По крайней мере пока. Не с этого думаю надо начинать. Большие расстояния, ночью менты по трассе стоят оч. редко, а днем могут и не остановить. В итоге можно проехать 300 км туда и обратно и никто не остановит. Не будем же нарушать что-б остановили.
Из своего опыта могу сказать, что по Чернигову после 12 ночи, когда по городу ездят практически только одни таксисты, проехать мимо ГАИшников без остановки практически не реально, тормозят всех без исключения, кроме такси, останавливают по несколько машин даже в темное время. Меня один раз за ночь 4 раза остановили.
По этому предлагаю начать рейды с городов. Кто из Чернигова, собраться и по Чернигову покататься ночью. Кто из Нежина - по Нежину, если у вас тоже самое творится, Сосница и так далее, кто от куда. А там видно будет, может и междугородние рейды будем устраивать. Но положа руку на серце по трассе меня не останавливали за полтора года ниразу, если я не нарушал скорость.. Может везло, хз.. Вобщем по городам в ночное время эффективность рейдов (количество видероликов на километр пробега) будет гораздо выше.

По поводу встречи! Предлагайте кому когда удобно! Я из Чернигова, могу почти всегда! Предлагаю к началу весны организовать. Что-б побольше людей успело прочитать о встрече. Оставляйте контакты.
мои контакты:
тел 0683851898
0938442684
icq: 399514388


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 19:39 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:53
Сообщений: 74
Авто: volkswagen
shprot_evil писал(а):
Где же вы раньше были-то ребятки? Мы ездили с Ростиком 20.12.2010 в рейд Чернигов-Нежин-Капе-Киев. Даже пару видео должно быть, но рейд не удался: гайцов вообще не было

Очень часто стоят с радаром почти каждый день на участке Чернигов Новгород-Северский
в селе Киселевка около 7 км от Чернигова дорога там отличная стоят в "засаде" в самом начале.

_________________
Я не комунист в СССР была уверенность завтрашнем дне


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 19:54 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:53
Сообщений: 74
Авто: volkswagen
shprot_evil писал(а):
Через месяц-два. Вы пока своих гайцов изучайте: точки где стоят, когда разводят на что и т.д. Чтоб мы когда поехали ударили точняком вместе с вами

Самый большой развод на мой взгляд (я и сам там попался) участок в г.Мена возле рынка остановка или стоянка . Долго искал по правилам тот аргумент который мне предоставило гаи и оказалось что меня развели (неправильно указали границу У-образного перекрестка) Разводят только приезжих !!!

_________________
Я не комунист в СССР была уверенность завтрашнем дне


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 00:25 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 13:42
Сообщений: 25
Откуда: Чернигов
parashutist писал(а):
Вот елы-палы давно не заходил, а ветка то зашевелилась в последнее время. Тут уже смотрю пытались и встретится и рейд устроить. Я полностью за!!! Предлагаю для начала встретится, познакомиться, обменяться контактами и обговорить дальнейшие рейды.

Единственное что, как мне кажется, не очень целесеобразно делать рейд по типу Чернигов-Нежин.. По крайней мере пока. Не с этого думаю надо начинать. Большие расстояния, ночью менты по трассе стоят оч. редко, а днем могут и не остановить. В итоге можно проехать 300 км туда и обратно и никто не остановит. Не будем же нарушать что-б остановили.
Из своего опыта могу сказать, что по Чернигову после 12 ночи, когда по городу ездят практически только одни таксисты, проехать мимо ГАИшников без остановки практически не реально, тормозят всех без исключения, кроме такси, останавливают по несколько машин даже в темное время. Меня один раз за ночь 4 раза остановили.
По этому предлагаю начать рейды с городов. Кто из Чернигова, собраться и по Чернигову покататься ночью. Кто из Нежина - по Нежину, если у вас тоже самое творится, Сосница и так далее, кто от куда. А там видно будет, может и междугородние рейды будем устраивать. Но положа руку на серце по трассе меня не останавливали за полтора года ниразу, если я не нарушал скорость.. Может везло, хз.. Вобщем по городам в ночное время эффективность рейдов (количество видероликов на километр пробега) будет гораздо выше.

По поводу встречи! Предлагайте кому когда удобно! Я из Чернигова, могу почти всегда! Предлагаю к началу весны организовать. Что-б побольше людей успело прочитать о встрече. Оставляйте контакты.
мои контакты:
тел 0683851898
0938442684
icq: 399514388






я тож могу почти всегда) давайте организуем))
терпеть не могу этих гадов! ))))))
093.5117770
066.5257271
icq 310734221

_________________
http://avtozvuk.cn.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 08:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Здравствуйте Черниговчане, вижу что у вас уже идёт шевеление мас, но вы не можете конкретно договориться о встрече. Посмею взять на себя ответственность и назначить день встречи.
Предлагаю вам собраться 19 февраля, возл центра г.Чернигов, более точное место и время определяйте путём голосования.
Цель встречи: знакомство, общие юрвопросы, какие проблемы есть и как их решить, проведение рейдов. Когда договоритесь, дайте знать (получите некоторые советы по рейдам.)
С уважением, организатор ДК.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 14:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
Дякую всім хто відгукнувся на мою пропозіцію прийти в неділю 6 лютого на першу зустріч активістів,на якій було висловлено ідеї боротьби з ДАЇшним «беспределом» в м.Ніжині а також обговорено плани подальших дій.
В подальшому прошу всіх автовласників більш активніше приєднуватись до цього починання,особливо у кого є юридична освіта.
Про подальші зустрічі активістів,а також проведення рейдів «протиДАІ» буду інформувати через форум.

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 16:21 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:53
Сообщений: 74
Авто: volkswagen
LMD-Star писал(а):
Здравствуйте Черниговчане, вижу что у вас уже идёт шевеление мас, но вы не можете конкретно договориться о встрече. Посмею взять на себя ответственность и назначить день встречи.
Предлагаю вам собраться 19 февраля, возл центра г.Чернигов, более точное место и время определяйте путём голосования.
Цель встречи: знакомство, общие юрвопросы, какие проблемы есть и как их решить, проведение рейдов. Когда договоритесь, дайте знать (получите некоторые советы по рейдам.)
С уважением, организатор ДК.


Кто из Чернигова предлогайте место встречи не людное и меньше транспорта, чтобы найти друг друга.

_________________
Я не комунист в СССР была уверенность завтрашнем дне


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черниговская область
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 17:16 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 13:42
Сообщений: 25
Откуда: Чернигов
Leva 669 писал(а):
LMD-Star писал(а):
Здравствуйте Черниговчане, вижу что у вас уже идёт шевеление мас, но вы не можете конкретно договориться о встрече. Посмею взять на себя ответственность и назначить день встречи.
Предлагаю вам собраться 19 февраля, возл центра г.Чернигов, более точное место и время определяйте путём голосования.
Цель встречи: знакомство, общие юрвопросы, какие проблемы есть и как их решить, проведение рейдов. Когда договоритесь, дайте знать (получите некоторые советы по рейдам.)
С уважением, организатор ДК.


Кто из Чернигова предлогайте место встречи не людное и меньше транспорта, чтобы найти друг друга.


давайте под пешеходным мостом ;)

_________________
http://avtozvuk.cn.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron