Текущее время: 19 апр 2024, 01:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:32
Сообщений: 1039
Авто: Москалик
Город: Волинь
якщо в луцьку нікому не потрібен порядок і чистота то ми з різних районів і областей там нічо не зробимо,ну шуганем і все на тому!?тимпаче вже їздили,нас знають і в місті буде повна тиша коли ми приїдемо...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:26
Сообщений: 398
Авто: -
Город: Волинь
Scorpion4uk писал(а):
якщо в луцьку нікому не потрібен порядок і чистота то ми з різних районів і областей там нічо не зробимо,ну шуганем і все на тому!?тимпаче вже їздили,нас знають і в місті буде повна тиша коли ми приїдемо...

та порядок то потрібний..але по одному також стрьомно до них підходити..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 07:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:29
Сообщений: 455
Авто: СHERY + KIA вод
Город: в Ровенской обл
sasha_m_i писал(а):
та порядок то потрібний..але по одному також стрьомно до них підходити..


Поэтому вам там руки и ломают - знают что вы больше двух не собираетесь, а если соберетесь то быстрее "порешаете на месте" чем их в суд затянете. Стыдоба ей богу!!!!
Может последний случай с Сашей вас чему-то научит! Если после этого случая у вас не организуется жесткое ядро ДК с четким распределением ролей, рейдами и т.д. - Волынь (кроме Scorpion4ukа) для меня потеряна и случись что подобное я только злорадно посмеюсь! Говорю это только от себя, но это так сказать отголосок общения с другими ребятами которые в данный момент вам Луцким помагают, а еще точнее делают все за вас!!! :evil: :evil:
Как так можно за столько времени - ДК Ковель - НОЛЬ, ДК Луцк - НОЛЬ, про остальные города вообще молчу!!!

_________________
Люблю Родину - ненавижу государство


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 22:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
я з Луцька, про інцидент городянина з ДАЙ знаю - слідкую за темами. Хоть я і не активний форумчанин, але постійно прочитую форум і в курсі усіх новин. Мені прикро що у моєму місті сталася така прикра ситуація, я повністью підтримую форумчан які повстали проти цього безчинства. Я готовий допомогти у цій ситуації, але чим? Допомогти фінансово не можу, бо на даний час являюсь безробітним і дохід мій мінімальний, у всьому іншому постараюсь допомогти.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 23:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:29
Сообщений: 455
Авто: СHERY + KIA вод
Город: в Ровенской обл
sasha_m_i писал(а):
Scorpion4uk писал(а):
якщо в луцьку нікому не потрібен порядок і чистота то ми з різних районів і областей там нічо не зробимо,ну шуганем і все на тому!?тимпаче вже їздили,нас знають і в місті буде повна тиша коли ми приїдемо...

та порядок то потрібний..але по одному також стрьомно до них підходити..


А вас то оказываеться в Луцке не один .... англичане вы наши!!! :x

planirovsshik писал(а):
я з Луцька, про інцидент городянина з ДАЙ знаю - слідкую за темами. Хоть я і не активний форумчанин, але постійно прочитую форум і в курсі усіх новин. Мені прикро що у моєму місті сталася така прикра ситуація, я повністью підтримую форумчан які повстали проти цього безчинства. Я готовий допомогти у цій ситуації, але чим? Допомогти фінансово не можу, бо на даний час являюсь безробітним і дохід мій мінімальний, у всьому іншому постараюсь допомогти.


Возможно я скажу жестко и грубо ... но наша помощь нужна Вам, а не наоборот! Что Вам Лучанам мешает организоваться, что вам мешает организовать реды, что мешает заставить уважать себя и других водителей? Нам что приезжать с другой области и знакомить вас друг с другом? Вы я смотрю там истинные англичане ... представлять друг другу должен кто-то трейтий!!!!

Для planirovsshik

Если вы мониторите форум то должны знать все что касается ДАЙ - места постоянной (с нарушением ПДД) "кормежки" (стоянки), где и на что "разводят", ФИО особо злостных нарушителей закона (со стороны ДАЙ) и т.д. Скажите вы хоть какую то работу в этом направлении сделали? Если "ДА" то инфу пожалуйста ЛС - оценим,вожможно используем, если не задавались таким то займитесь - это и будет ваша посильная помощь!
И в конце концов познакомтесь вы там между собой хоть до нашего приезда ....
Ждем от вас поступков или мыслей !

_________________
Люблю Родину - ненавижу государство


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 08:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Цитата:
Если вы мониторите форум то должны знать все что касается ДАЙ - места постоянной (с нарушением ПДД) "кормежки" (стоянки), где и на что "разводят", ФИО особо злостных нарушителей закона (со стороны ДАЙ) и т.д.

Не зустрічав я на форумі щоб хтось викладував місця дислокації постів ДАЙ у Луцьку, прізвищ ДАЙ я теж не знаю, список не веду, хоча мабудь треба було б. Я по місту рідко їзджу, машину використовую в основному для поїздки за місто.
Цитата:
Скажите вы хоть какую то работу в этом направлении сделали? Если "ДА" то инфу пожалуйста ЛС - оценим,вожможно используем, если не задавались таким то займитесь - это и будет ваша посильная помощь!

Я писав що не активний форумчанин, ну, не всі ж можуть от так з камерами строїти ДАЙців. Коли бачу порушення ДАЙ хочеться підійти вправити мозги, але не рішаюсь, чогось не хватає в середині. У Луцьку мене ДАЙці не зупиняють, а от у Львові нещодавно був інцидент viewtopic.php?f=76&t=21469 За допомогою форумчан написав скаргу, тепер чекаю відповіді.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 09:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
planirovsshik писал(а):
у Львові нещодавно був інцидент

видио удалено

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 09:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
virtuon писал(а):
planirovsshik писал(а):
у Львові нещодавно був інцидент

видио удалено

відео на другій сторінці


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 10:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:29
Сообщений: 455
Авто: СHERY + KIA вод
Город: в Ровенской обл
virtuon писал(а):
planirovsshik писал(а):
у Львові нещодавно був інцидент

видио удалено

Видео есть на другой стр.

_________________
Люблю Родину - ненавижу государство


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 10:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:29
Сообщений: 455
Авто: СHERY + KIA вод
Город: в Ровенской обл
planirovsshik писал(а):
Цитата:
Если вы мониторите форум то должны знать все что касается ДАЙ - места постоянной (с нарушением ПДД) "кормежки" (стоянки), где и на что "разводят", ФИО особо злостных нарушителей закона (со стороны ДАЙ) и т.д.

Не зустрічав я на форумі щоб хтось викладував місця дислокації постів ДАЙ у Луцьку, прізвищ ДАЙ я теж не знаю, список не веду, хоча мабудь треба було б. Я по місту рідко їзджу, машину використовую в основному для поїздки за місто.
Цитата:
Скажите вы хоть какую то работу в этом направлении сделали? Если "ДА" то инфу пожалуйста ЛС - оценим,вожможно используем, если не задавались таким то займитесь - это и будет ваша посильная помощь!

Я писав що не активний форумчанин, ну, не всі ж можуть от так з камерами строїти ДАЙців. Коли бачу порушення ДАЙ хочеться підійти вправити мозги, але не рішаюсь, чогось не хватає в середині. У Луцьку мене ДАЙці не зупиняют

Обьясню популярно:
На форуме, практически в каждой обл. есть раздел про ИДПС злостных, взяточников и т.д. , а также указания на места их постоянной дислокации в том числе с нарушением ПДД - у Луцка такой инфы по этому НОЛЬ.
Тема данного топа называется "Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!", т.е. для проведения успешного рейда для активистов с другого города , области (коль самим страшно) надо знать где наиболее часто стоят, на что ловят или разводят, кого чаще останавливают и т.д. потому что крутится по городу в поисках хоть какого-то экипажа - топлива не хватит, а зная полную инфу можно самим сидеть в засаде или допустим грохнуть их на взятке! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
Жаль что мало ездите по городу, но если вы живете в городе то в любом случае передвигаясь хоть общественным транспортом, хоть пешком - видете где чаще стоят с нарушениями. Вот так - ждем информации хоть от вас ...

_________________
Люблю Родину - ненавижу государство


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 12:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:26
Сообщений: 398
Авто: -
Город: Волинь
OsNaz писал(а):
planirovsshik писал(а):
Цитата:
Если вы мониторите форум то должны знать все что касается ДАЙ - места постоянной (с нарушением ПДД) "кормежки" (стоянки), где и на что "разводят", ФИО особо злостных нарушителей закона (со стороны ДАЙ) и т.д.

Не зустрічав я на форумі щоб хтось викладував місця дислокації постів ДАЙ у Луцьку, прізвищ ДАЙ я теж не знаю, список не веду, хоча мабудь треба було б. Я по місту рідко їзджу, машину використовую в основному для поїздки за місто.
Цитата:
Скажите вы хоть какую то работу в этом направлении сделали? Если "ДА" то инфу пожалуйста ЛС - оценим,вожможно используем, если не задавались таким то займитесь - это и будет ваша посильная помощь!

Я писав що не активний форумчанин, ну, не всі ж можуть от так з камерами строїти ДАЙців. Коли бачу порушення ДАЙ хочеться підійти вправити мозги, але не рішаюсь, чогось не хватає в середині. У Луцьку мене ДАЙці не зупиняют

Обьясню популярно:
На форуме, практически в каждой обл. есть раздел про ИДПС злостных, взяточников и т.д. , а также указания на места их постоянной дислокации в том числе с нарушением ПДД - у Луцка такой инфы по этому НОЛЬ.
Тема данного топа называется "Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!", т.е. для проведения успешного рейда для активистов с другого города , области (коль самим страшно) надо знать где наиболее часто стоят, на что ловят или разводят, кого чаще останавливают и т.д. потому что крутится по городу в поисках хоть какого-то экипажа - топлива не хватит, а зная полную инфу можно самим сидеть в засаде или допустим грохнуть их на взятке! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
Жаль что мало ездите по городу, но если вы живете в городе то в любом случае передвигаясь хоть общественным транспортом, хоть пешком - видете где чаще стоят с нарушениями. Вот так - ждем информации хоть от вас ...

Scorpion4uk відправляв інф. запит стосовно місць конц. ДТП viewtopic.php?f=80&t=17110
в цих місцях ДАІ ніколи невидно..
я відправив запит чому ДАІ не стоять в місцях конц. ДТП
Изображение
получив відповідь що маршут патрулювання складається стосовно МКДТП
Изображение
Стосовно порушень ПДР відправляв заяву їм
viewtopic.php?f=80&t=19425
відправляв простим пісьмом..відповіді не получив(мав завести в канцелярію але по часу невийшло)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:11 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:32
Сообщений: 121
Авто: По возможности)
Город: ---
Ребят. Лето. Мне лично некогда в интернет заходить. В городе тоже редко бываю. Начнеться учеба - будем помогать. Про инцедент узнал только вчера. Жаль что сегодня не получилось сьездить в рейд (могли и позвонить сказать :evil: ). Надеюсь с 1 сентября будем частенько выходить в рейды. Особых затрат ненужно. 50 коп. на тролейбус и вперед в их места стоянки (еще проще если кто заметит патруль). Вобщем всегда рад помочь. Звоните (0979087053), пишите ([email protected]).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Маленький совет....Попробуйте наладить связь с таксистами они обмениваются инфой о засадах по рации и другим каналам.Вот они и помогут при рейде.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:58 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 16:26
Сообщений: 2
Авто: Ауді
Город: Луцк
Привет! коли наступний рейд? напишіть поможу! Знаю приблизні місця розташування патрульних машин.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проводимо РЕЙД в ЛУЦЬКУ!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:32
Сообщений: 121
Авто: По возможности)
Город: ---
Vip писал(а):
Привет! коли наступний рейд? напишіть поможу! Знаю приблизні місця розташування патрульних машин.
Напиши мені в ЛС свій моб. номер. Будемо дзвонити


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: