Текущее время: 25 апр 2024, 06:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Газету в газеты.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:34
Сообщений: 1559
Авто: Ми-8
Город: .....
Есть предложение активистам ДК. Я уже начал работать в этом направлении. Суть такова, приведу пример чтобы было понятнее.
Многие знают что давно существует сайт "Юридический ликбез для водителей" он же http://vzjatkamnet.at.ua/. Связался с этими ребятами. Дело в том , что они выпустили небольшую интернет-газетку, формата А4 всего на 2 страницах. Я её распечатал и понёс в массы. Потом подумал, ведь все равно не охвачу всех желающих получить такую информацию, поэтому после одобрения ребят с взяткам.нет я отнёс статьи в районные газеты, одна уже пропечатала, две только взяли, на днях обещали также сделать рубрику, ну и две газеты в ближайших планах. Поэтому, я уже говорил с Алексеем (LMD-Star), и он не возражал, нужно чтобы больше охватить народ в поле деятельности по защите своих прав, берите статьи или сами печатайте и проводите соответствующую работу среди населения, в особенности среди водителей. А по-поводу статьей с газеты ДК, как бы договорились печатать с некоторым опозданием, типа статьи с №1 печатать только тогда когда выйдет газету №3 и конечно же со ссылкой на сайт ДК.
Поддержим?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Газету в газеты.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:22 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 18:16
Сообщений: 16
Откуда: Почти шо Березанка
Авто: ага
Сия интернет-газетка, кроме того, что распространяется в и-нете, так же была отпечатана в кол-ве 5 000 экз. на деньги, которые мы собирали "кто сколько может". Многие распечатывали её дома на принтере и раздавали в массы.
Прочесть её можно тут
Готовые экз. почтой рассылались желающим для бесплатного распространения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Газету в газеты.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 01:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
А почему бы нам не объеденить усилия? Газета ДК так же готова будет печатать ваши статьи. В общем пишите или звоните, будем договариваться.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: