Текущее время: 27 мар 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Цитата:
Так может тогда стоит выпускать газету пока раз в месяц, пока не будет этого задела? Лучше меньше, да толще газету... ))) Не стоит гнаться за кол-вом выпусков, тут важнее качество, ИМХО!

сейчас задумались над этим, но возникает вопрос - а как быть с подписчиками которые уже сделали заказ?

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 10:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
LMD-Star писал(а):
сейчас задумались над этим, но возникает вопрос - а как быть с подписчиками которые уже сделали заказ?

Вот это уже вопрос! Но выход всегда можно найти. Как вариант связаться с теми кто уже подписался и предложить либо вернуть деньги, либо изменить план подписки. Лично я других вариантов не вижу. Изначально нужно было наверное стартовать с 1 раз в месяц полнообъемного издания, а потом по мере развития увеличивать кол-во выпусков. У вас же получилось наоборот. Но это в принципе нормально, все делают ошибки, просто нужно сделать правильные выводи и поскорее их (ошибки) исправить.

ЗЫ Думаю те кто подписались с пониманием воспримут такую необходимость. Сделайте тему с голосованием в конце концов. )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 10:48 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:42
Сообщений: 2
Beatle писал(а):
LMD-Star писал(а):
сейчас задумались над этим, но возникает вопрос - а как быть с подписчиками которые уже сделали заказ?

Вот это уже вопрос! Но выход всегда можно найти. Как вариант связаться с теми кто уже подписался и предложить либо вернуть деньги, либо изменить план подписки. Лично я других вариантов не вижу. Изначально нужно было наверное стартовать с 1 раз в месяц полнообъемного издания, а потом по мере развития увеличивать кол-во выпусков. У вас же получилось наоборот. Но это в принципе нормально, все делают ошибки, просто нужно сделать правильные выводи и поскорее их (ошибки) исправить.

ЗЫ Думаю те кто подписались с пониманием воспримут такую необходимость. Сделайте тему с голосованием в конце концов. )


Действительно создайте тему для голосования или на главной странице. А потом при положительном результате можно сделать перерасчёт и взять дифференцированную доплату в зависимости от того на какой пакет подписались. Тем более я думаю цена на месячный номер может вырости.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 12:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Я, не против, в конце концов, не такие большие деньги чтобы кто то сильно возмущался. Доплачу сколько нужно.
Пачка сигарет дороже стоит. Курцы на пачку сигарет ( в МЕСЯЦ ) меньше покурят!

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:11
Сообщений: 1581
Газета супер, но оочень мало информации :(
есть несколько замечаний, может повторюсь

1. в первом номере, на первом развороте колонка редактора вещь правильная и нужная. Не знаю что редакция будет размещать там в дальнейшем, но хотелось бы, чтобы читатель впервые разворачивающий газету сразу получал ответ на вопросы "Що воно таке і для чого воно треба?" Т.е. тезисно увидеть там цель газеты и проекта. Что то вроде: "Газета Дорожный Контроль - всеукраинская информационно-правовая газета, основана общественной организацией Дорожный контроль, призвана помочь автомобилистам Украины в понимании законодательства, поделиться накопленным опытом и научить давать отпор творимому беззаконию и нарушению гражданских прав со стороны органов, призваных их защищать".

2. анекдоты это хорошо, но блин, она и так маааленькая пока еще, давайте будем наполнять по максимуму материалом :)

3. картинки - опять же потеря места, например можно было разместить и все 10 заповедей для водителя убрав или уменьшив картинки. Так материал получился разорваным, а он такой очень нужен, нужнее созерцания картинок.

4. ну почему же нету информации по подписке? пусть пока нельзя подписаться через укрпочту, разместите возможные способы подписки и стоимость, ну куда ж без этого?

5. Реклама проекта ДК с адресом сайта должна быть!

6. анонс тоже нужен, но это как я понял - дело наживное.

Удешевление стоимости газеты и соответсвенно ее увеличение я думаю в дальнейшем можно решить за счет рекламы на страницах издания, для начала газета должна стать узнаваемой. У меня вот появилась такая идея. Что если предложить различным местным изданиям перепечатать ценный материал со ссылкой на газету? Если мы будем печатать то, чем занимаемся на форуме, т.е. разъяснением законодательства, прав водителей, процедурных вопросов, это должно быть интересно и местным изданиям, т.к. и водители в т.ч. ихние читатели. Как демаете?

Ну и напоследок, конечно спасибо за первый номер! ;)

_________________
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб’єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
(с) Юрій Винничук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
1) Колонка редактора вышла только в первом номере, в дальнейшем тут будут новости. Неделю назад было собрание коллектива газеты, решили какие рубрики будут и что там будет описываться. Второй номер газеты, возможно, изменит немного своё оформление.
2)анекдоты постараемся убрать (хотя некоторые просили :) ).
3)Картинки должны быть, что бы текст не был сухой. 10советов разделили на два номера специально.
4)инфу по подписке и не только упустили случайно, обнаружили уже во время печати. Первый номер он как шаблон будет для следующих выпусков.
Цитата:
Что если предложить различным местным изданиям перепечатать ценный материал со ссылкой на газету?
Я не против, можете предлагать.
Спасибо всем за замечания, и помощь в обсуждении газеты!

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Наконец то получил первый номер! )))) Супер! ))) Очень понравилось (хоть и маловато)! Если не против отсканировал и разместил на MAILе , что бы люди знали о существовании газеты! Также сделал в формате PDF , для размещения на других ресурсах !

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Я надеюсь ты ссылки прилепил.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
LMD-Star писал(а):
Я надеюсь ты ссылки прилепил.

На MAILе забыл ((( .... но там все и так знают что береться все на ДК! ........... на другие пока что не выкладывал , но обязательно буду приклеплять!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Ребят.. всё хорошо... первый блин немного комом, но учтите, что это по сути пилотный выпуск. На ошибках учатся (надеюсь, верю). Вперёд ! Реализацию обеспечим ! Правда ? Я пьян ! (немного) Но пусть никто не подумает, что я сяду за руль.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:03 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:39
Сообщений: 16
Откуда: Киев
Авто: Suzuki
Город: Киев
Мне понравилось как оформили название газеты "Дорожный контроль", приятное сочетание цветов.
Но!!! Либо на сайте нужно менять логотип под стать газеты, либо в газете менять под стать синему логотипу на сайте. Это очень важно для зрительного восприятия и для узнаваемости бренда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
газета гарна дизайн,також хотілося б більше сторінок,і в другому номері скани як заповняти протокол і як виглядає постанова,плюс більше інформації про ДК.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Подписался на вариант №2. А первый номер можно еще где то купить?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Только в Киеве, у меня.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
LMD-Star писал(а):
Только в Киеве, у меня.

Понятно,- но не совсем. Если можно GPS координаты. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: