Текущее время: 29 мар 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 23:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:32
Сообщений: 47
Авто: ваз 21124
На незаконные, халатные,хамские действия сотрудника Свердловского взвода ДПС Астахова Эдуарда Геннадиевича всужебное удостоверение УЛГ№045523 нагрудный знак №0264.
В 12ч 30мин 3.12.2009г данным сотрудником ДПС было вынесенно постановление о привлечении меня к административному взысканию сразу по 2м статьям 126ч 1 и 121ч 4 постановление вынесенно с нарушением действующего законодательства Украины.
Управляя своим автомобилем марки ваз 21102 гос №ВВАН по ул Андреева ехал домой,и был остановлен сотрудником ДПС в 12ч.20мин 3.12.2009г,я остановился и открыл окно в своем автомобиле.Через минуту подошол инспектор,я спросил что случилось? инспектор непредставившись,непоздоровавшись сразу меня обвинил в том что я якобы небыл пристегнут ремнем пезопасности Я удивленно сказал как непрестегнут?(ехал с застегнутым ремнем)а когда был остановлен инспектором, совершил полную остановку, и отстегнулся ,для того чтоб передать документы сотруднику ДПС.Инспектор попросил предьявить ему документы я их передал ему, инспектор посмотря документы сказал-а полис страхования где?(Полис страховки был у меня отдельно в кармане штанов.Полиса было два один старый у которого закончился срок действия 30.11.2009г, один новый ,выписан в 8.00 3.12.2009г и набравший свою законную силу в 9ч.39мин3.12.2009г.)Я по ошибке дал инспектору старый полис страховки, так как они находились в одном кармане со старым полисом, инспектор посмотрев полис, мне сказал-он просрочен, на что я ответил что ошибся(дал просроченный) на что инспектор мне сказал- пройдемте комне в машину для составления протокола я ответил что некуда непойду. На это инспектор взяв мои документы удалился к своему автомобилю нечего необъяснив и (частный автомобиль марки ваз 2110 гос№ ВВ2735АМ)невыслушав меня доканца. Придя в себя, я через 2 минуты вышел со своего автомобиля и направился к автомобилю инспектора,подойдя открыл дверцу автомобиля инспектора, там сидело 2 инспектора,тот который забрал мои документы сидел сзади и я обратился к нему и сказал-что я нетот полис предьявил дал старый а у меня есть новый который я с радостью покажу.На это инспектор мне сказал- что уже поздно что либо показывать надо было неошибаться и щас будет состовлятся протокол.Я возмутился какой протокол?У меня ведь есть страховка новая!на это инспектор ответил да мне всеравно ты мне дал просроченный надо было сразу думать что даеш.Инспектор выйдя из автомобиля и подойдя комне поближе сказал-ну я думаю если ты умный парень мы и без протокола можем обойтись (есть мои пояснения в протоколе по этому поводу под которыми инспектор подписался) я спросил-а как можно без протокола обойтись? На что инспектор в ярости мне сказал-а ты еще и дурачка включаеш ну ладно тогда протокольчик писать будем, нехочеш по хорошему,ненадо, пригрозив еще вызвать эвакуатор и доставить мой автомобиль на штраф стоянку и чтоб я умней в следующий раз был.Инспектор составил протокол в отношении меня сразу по 2м статьям, езда без полиса и езда без ремня безопастности(неимея неодного свидетеля), не беря в учет что этим самым совершил уголовно наказуемое действие, пребусмотренное ст 366 УК Украины должностной подлог внесение заведомо ложных сведений в офицыальные документы.В соих пояснениях я описал кратко, что было и выразил свое несогласие с действием инспекторов. Выписав и отдав мне копию протокола, посмеялся мне в лицо и сказал- если тебе чтото ненравится можеш обжаловать мои действия в суде, но врятли ты чегото добъешся, все суды на нашей стороне. И еще инспектор сказал что щас преедет эвакуатор и заберет мой автомобиль на штраф стоянку(при этом на меня оказывалось сильное психологическое давление) чтоб умней был в следующий раз и давал сначала нормальные документы, а не просроченные и дурачка в следующий раз чтоб не включал.Видя неодыкватность в повидении сотрудника ДПС я отошол от ихнего автомобиля и направился к своему автомобилю, достал свой мобильный телефон и позвонил своим знакомым, Борзилову Владимиру и Нигматулину Юрию ,чтоб они были свидетелями незаконных действий сотрудника ДПС. Минут через 10 приехали мои знакомые, которых я вызвал и обьяснил им всю ситуацию они согласились быть свидетелями.Подойдя к инспектору уже в присутствии свидетелей я опять стал показыавть полис страховки инспектору,Инспектор видя мои намерения,что я хочу доказать свою невиновность и уже неотступлю,только в присутствии моих свидетелей нехотя взял у меня действующий полис страховки прочитал внимательно и пошол с полисом к себе в автомобиль.Я прождал инспектора минут 10, потом невыдержал и вместе со свидетелями подошол к автомобилю сотрудника ГАИ, чтоб узнать когда же наконец мне отдадут мои документы.Открыв дверцу автомобиля я спросил когда получу свои документы, на это я получил ответ-нецензурной бранью- да пошол ты….подождеш еще, щас решим что с тобой делать и отдадим документы.Прождав еще 10 мин из автомобиля вышел инспектор отдал мне мои документы и сказал(в присутствии моих свидетелей)-говорю тебе при пвоих свидетелях пошол ты….(нецензурной бранью послал меня чем очень меня оскарбил и обидил в присутствии свидетелей меня как личность) со своей страховкой.Угрожая мне расправой в дальнейшем, сказал-что он меня еще встретит на дороге и обязательно отомстит и зделает так что я больше небуду жить в городе Свердловске и ездить на каком либо транспорте, так просто этого неоставит. Сел в свой автомобиль и уехал пообещав еще обязательно увидится сомной.
Сотрудник ДПС сознательно неверно внес в протокол дату выдачи мне моих водителбских прав, наверное чтоб запутать следствие, в графе особу встоновлено, заместо действительной даты 15.01.2003г сотрудник ДПС внес запись в протокол 15.01.2007г чем опять совершил должностной подлог.


Вложения:
DSC01142.JPG
DSC01142.JPG [ 263.54 KiB | Просмотров: 5318 ]

_________________
ГАИцам очень не нравиться умный водитель в комплекте с видео камерой,это первый признак для мента что лутше по хорошему отвалить пока не обосрался))
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:59
Сообщений: 433
Откуда: Киев Борщага
Авто: Лачик-480тыщ км
Город: Киев
после аналогичного вынял из семейного бютжета денег и ежжжжжу с двумя камерами и диктофоном-----------------------------------------если и дальше будем так жить прийдется блин клумбу раскапывать--------------не зря покойный дед клумбу маслом поливал шоб зброя не ржавіла--------------------------помните-КРОЛИКИ НЕ ТОЛЬКО ЦЕННЫЙ МЕХ----------включенная камера ОТРЕЗВЛЯЮЩЕ действует на гайцов --как и микрофон в этой шутошной миниатюре артистов-----НЕ ОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕННО!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 01:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
Да вообще было бы прикольно втихаря это все заснять, записать и попытаться потом их уволить!

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: