Текущее время: 29 мар 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 17:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Ситуация-рынок, трамвайная колея, по обеим сторонам дороги места для платной стоянки...дорога протяженностью приблизительно 300-400 метров.Посредине пути остановка и кирпич висит 3.21. Еду себе тихонько,жду пока людишки в трамвай загрузятся...двери закрываются-едем дальше...но не далеко-метров через 30 два орла. Еду, смотрю на них - они смотрят на меня...один нехотя машет волшебной палочкой. Остановился. Все по сценарию..."-Вы знак видели??? -Видел, но ехал шоп место на стоянке найти, а то там все занято, некуда стать, а на рынок нада...-Ну вот так в протоколе и напишите, что искали место! -Может не надо протокол-я его все-равно обжаловать буду... -:shock: ну обжалуй...пойдемте составлять...-Та не-я пожалуй тут останусь, а вы идите составляйте;( выхожу из машины)и дайте мне лист А4-я ходатайство писать буду.Нету у нас листов." Вижу он лезет в обычную машину! "-А Вы почему на личном автотранспорте???-Дык я...-Ну щас позвоним узнаем вобщем." Решил звонить сразу в Департамент, в Киев...Два раза трубку не взяли...Решил позвонить в СВБ(0567565780) - ответили...нормально разговаривали, но как всегда посоветовали написать жалобу...ну да фиг с ним - впечатления не испортили:там хоть нормальные люди сидят и разговаривают нормально. Звоню в дежурную часть ГАИ г. Кривого Рога (0564) 26-14-09..."-Могу я получить информацию о месте патрулирования Егорова??? - Счаз, подождите...весь Долгинцевский район. -А че на личном автотранспорте??? - А он на пешем патрулировании". Позже по карте я посмотрел - от места остановки до ближайшей точки Долгинцевского района было около 1 км. Короче пофотографировал я на телефон это безобразие...Решил в суд сразу не писать-сегодня отправил письма нач.ГАИ и прокурору с дисками, на которых фотки и просьбу об отмене постановления, проведении служебного расследования и возбуждения уг.дела (соответственно получателю)...буим ждать ответ...на почте еще сеня тетенька сказала шо наше ГАИ задолжало ей 2500 грн. за отправку писем...вот такие бедненькие они у нас, а мы на них еще наезжаем...По сути дела - с правами не ознакомлен, конст.права ущемили - не рассмотрели ходатайство, с моей стороны 2 свидетеля...посмотрим что из этого выйдет


Вложения:
DSC00117.JPG
DSC00117.JPG [ 176.53 KiB | Просмотров: 3822 ]
DSC00116.JPG
DSC00116.JPG [ 191.63 KiB | Просмотров: 3820 ]
DSC00115.JPG
DSC00115.JPG [ 192.61 KiB | Просмотров: 3822 ]
DSC00114.JPG
DSC00114.JPG [ 208.32 KiB | Просмотров: 3823 ]

_________________
Любишь кататься-люби и катайся
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 17:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Ах да...еще злой дяденька пытался мне указывать что и где мне писать, мешал в изложении ситуации с моей точки зрения в протоколе, не хотел шоп я писал свидетелей...после этого мне пришлось поднять окошко и закрыть дверь на замок...злой дяденька пытался открыть дверь автомобиля, но у него ничего не получилось :( Он на меня обиделся и ушел в Рено Симбол АЕ 1808 ЕА греться...

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 08:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:24
Сообщений: 261
Откуда: Луганская обл., Лисичанск
Авто: 2102
а протокол ты ему сам потом относил?надо было уехать с ним... :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Я просто дописывал ходатайство, поэтому он вернулся и забрал протокол...а вот за постановлением пришлось выходить к нему-он устал меня ждать)))

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: