Текущее время: 27 апр 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 21:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:59
Сообщений: 433
Откуда: Киев Борщага
Авто: Лачик-480тыщ км
Город: Киев
Я не для ментов пристегиваюсь! :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 21:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
2093306 писал(а):
Я не для ментов пристегиваюсь! :geek:

Реально круто

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 22:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
почти по теме (смысл тот же).
p.s. сам всегда пристегиваюсь. тока сзади пассажиров не трогаю. малая в кресле всегда!

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 12:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:26
Сообщений: 223
Откуда: Никополь
Burger писал(а):
Вот поэтому я и уточнил что в городе...конечно если спешишь на скорости от 80 и до ... то тогда это дело нужное...а если тянешься от светофора к светофору, то толку?

Пристегиваемся всегда, даже если едем за 2 поворота к матери в частном секторе, во всех чужих машинах. Это уже автопилот.

По жизни летали в 3 кювета, и попадали в 3 аварии (Бог, наверное троицу любит), так можем авторитетно заявить - в том случае, если авария не очень сильная, и вас не сошкребают ложкой по асфальту, ремень очень даже помогает - МОРДА до лобового стекла не достает.

Кстати, последняя авария была в Белоруссии в городе, на светофоре, в стоячем положении, дедушка взади на четверке не успел затормозить, и впилял нас в передний фольксваген. Нам ничего, мы были пристегнуты, сзади ремней по конструкции не было, муж только очки из-под педалей достал, а ребенок от удара неудачно потянул спину, но не смертельно, поплакала и прошло (повезло, в общем-то).
Да, если лететь в глубокий кювет, то на месте пассажира ловишь головой крышу - тут ремень не помогает. Водителя в данном случае спасает руль (правда, в других случаях он же убивает).

Если ремень был действительно пристегнут в движении, то да, стоит бодаться в суде. А если нет - лучше штраф уплатить, и перед небесами не грешить - оттуда по морде сильно бьют, и самое печальное, наврать там не получится.

_________________
Враг мой, эта битва сродни игре, где ставка - это жизнь, игральные кости - стрелы, а ездовые животные - игровая доска. И трудно предугадать, кто победит, а кто проиграет, ибо все в руках Провидения


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 16:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Всім привіт.Виступав пан Будник по радейку,і так гарно розказував ,що відтепер гайці будуть торбити водіїв за те,що їх пасажири не пристебнуті пасками безпеки,в тих авто де це передбачено конструкцією транспортного засобу.Ось такі пороги :roll:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:43
Сообщений: 1319
Откуда: Запорожье
Авто: RollsMaybachX5
Я 100 % сторонник ремней ! Пристёгиваюсь всегда, даже если проехать нужно пару кварталов. У меня это уже вошло в привычку, даже не задумываюсь - сел в машину и сразу пристегнулся. Кто-то говорит, что ему ремни мешают, а я себя сразу чувствую дискомфортно, если не пристёгнут. Был в нескольких авариях ,все, слава Богу, на относительно небольших скоростях и могу сказать, что в таких ситуациях ремни спасают, как минимум от сотрясения мозга.
А геи, твари конечно. Сколько раз было, особенно ночью, остановил, подходит и сразу - вы не пристёгнуты ! А сам же ни хрена не видит ! На понт берёт, собака !

_________________
Правда - это не то, что говорит или думает большинство. Правда - это то, что есть на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
Цитата:
Прочитал тут как чувак на унитазе туалетной бумагой "пристегнулся" и свою историю вспомнил:
Не так давно накатался я за рулем до тошноты. Устал сильно. Вечером машину в гараж воткнул и домой пошел, выхожу изза угла и прямо на гайцев, у которых пока "клиентов" нет. Я инстинктивно за ремень хвать и в ужасе понимаю, что найти его не могу, это состояние резко отразилось в моих вытаращенных глазах и на лице в целом. Это заметил один из гайцев и изрек:
- Не напрягайся, у тебя уже колеса сняли.
Долго ржали.

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 13:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:23
Сообщений: 40
Откуда: г.Рубежное Луганск.обл.
Авто: Пежо 405
Пристёгиваюсь в любом случае- хоть когда за рулем или как пассажир. Стала искать в правилах, где сказано, что пристёгнутым надо быть во время движения ав-ля и не могу найти... Знатоки- ткните носом в пункт правил, пжлста)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 13:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Taiss писал(а):
Пристёгиваюсь в любом случае- хоть когда за рулем или как пассажир. Стала искать в правилах, где сказано, что пристёгнутым надо быть во время движения ав-ля и не могу найти... Знатоки- ткните носом в пункт правил, пжлста)))

5.2 ПДР пасажири,користуючись транспортним засобом повинні-б-під час пересування на транспортному засобі,обладнаному ременями безпеки,бути пристебнутими,а на мотоциклі-в застебнутому мотошоломі.
2.3 ПДРв-на автомобілях,обладнпних засобами пасивної безпеки,підголовники,ремені безпеки,користуватися ними і не перевозити пасажирів,не пристебнутих ременями безпеки.Дозволяється не пристібатися особі ,яка навчає водінню,якщо за кермом учень,а в населених пунктах,крім того водіям інвалідам,водіям і пасажирам оперативних,та спеціальних транспортних засобів.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 16:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:23
Сообщений: 40
Откуда: г.Рубежное Луганск.обл.
Авто: Пежо 405
Пішохід, большое благодарю за подсказку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 16:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
;)

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: