Текущее время: 28 мар 2024, 21:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:17 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:26
Сообщений: 702
Авто: ВАЗ 2104
Камрады, посоветуйте пожалуйста. Товарища развели на проезд на красный - въехал в тянучке на перекресток на зеленый, выехал уже на красный. Товарищ поздно мне позвонил, протокол уже намалевали. Доказательств нет у геев. Написал ходатайство о переносе дела по месту жительства. Постанову не писали. Теперь ждать повестку в суд или для верности написать какие-то заявления перед походом туда?

_________________
ст.122 ч2. (проезд на красный) - победа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
где все происходило, район, город? Что в протоколе, на когда назначали расмотрение? Доказательств нет по факту, или его неознакомили?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:26
Сообщений: 702
Авто: ВАЗ 2104
freeman john писал(а):
где все происходило, район, город? Что в протоколе, на когда назначали расмотрение? Доказательств нет по факту, или его неознакомили?


Город Харьков, рассмотрение не назначили, грят ждите повестку. То, что доказательства геем не предоставлены товарищ мой написал в протоколе в пояснениях. и дважды спросил у гея есть ли доказательства, гей сказал нету.

_________________
ст.122 ч2. (проезд на красный) - победа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 01:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Rumata писал(а):
Город Харьков, рассмотрение не назначили, грят ждите повестку. То, что доказательства геем не предоставлены товарищ мой написал в протоколе в пояснениях. и дважды спросил у гея есть ли доказательства, гей сказал нету.


район?
про слова гея " про отсутствие доказательств" Вы рассмешили...
в протоколе "z" или прочерки в пустых графах он ставил, или остались незаполнеными?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 01:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Rumata

смотрите сами было нарушение или нет?

16.4. Забороняється виїжджати на будь-яке перехрестя, у тому числі при сигналі світлофора, що дозволяє рух, якщо утворився затор, який змусить водія зупинитися на перехресті, що створить перешкоду для руху інших транспортних засобів і пішоходів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 09:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:26
Сообщений: 702
Авто: ВАЗ 2104
freeman john писал(а):
Rumata

смотрите сами было нарушение или нет?

16.4. Забороняється виїжджати на будь-яке перехрестя, у тому числі при сигналі світлофора, що дозволяє рух, якщо утворився затор, який змусить водія зупинитися на перехресті, що створить перешкоду для руху інших транспортних засобів і пішоходів.



Так протокол нарисовали не относительно этого пункта, а за проезд на красный, при чем выхватили из нескольких проехавших машин. Говорит за ним еще 2 машины проехало, их не остановили.

_________________
ст.122 ч2. (проезд на красный) - победа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 09:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:26
Сообщений: 702
Авто: ВАЗ 2104
freeman john писал(а):
Rumata писал(а):
Город Харьков, рассмотрение не назначили, грят ждите повестку. То, что доказательства геем не предоставлены товарищ мой написал в протоколе в пояснениях. и дважды спросил у гея есть ли доказательства, гей сказал нету.


район?
про слова гея " про отсутствие доказательств" Вы рассмешили...
в протоколе "z" или прочерки в пустых графах он ставил, или остались незаполнеными?


Происходило на Пушкинской в районе пл.Поэзии. Какой это район города я не знаю. Рассмотрение перенесли по месту жительства в суд Харьковского района.
В копии протокола в графах свидетелей осталось незаполнено, графу пояснення он заполнил полностью - писал ходатайство о переносе дела.

Нам таки надо осуществить какие-то телодвижения? или только мониторить суд на предмет когда придет протокол?

_________________
ст.122 ч2. (проезд на красный) - победа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 10:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
направляйте инфозапрос в ГАИ

ВДАІ Киевського РВ
ХМУ ГУМВСУ в Харківській області
м. Харків, пров. Студентський, 5/6
тел. (057) 704-15-56

материалы наверное бросят сюда:

ХАРЬКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес:
62458, Харьковский р-н,
пгт Покотиловка, ул. Калинина, 18


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:26
Сообщений: 702
Авто: ВАЗ 2104
Пришла писулька явиться в админпрактику (в Мерефу) для рассмотрения дела оО.
Мы ожидали повестку в суд, а тут такое.
Писулька пришла буквально вчера.

_________________
ст.122 ч2. (проезд на красный) - победа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:37
Сообщений: 323
Откуда: от туда
Авто: ласточка
Город: Николаев
Rumata писал(а):
Пришла писулька явиться в админпрактику (в Мерефу) для рассмотрения дела оО.
Мы ожидали повестку в суд, а тут такое.
Писулька пришла буквально вчера.


Бодайся с ними до последнего. Если повесят штраф - скидывай протокол, будем смотреть.
Поможем с иском (я думаю равнодушных не будет).
Обязательно отпиши о результате похода в админпрактику.
Удачи :!: :!: :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:26
Сообщений: 702
Авто: ВАЗ 2104
Протокол в наличии. Я так понимаю это банально надо сходить взять постанову. Думаю идти с товарищем или самого отправить. Если сам пойдет, не дай Бог накосячит что-то, или намурыжат там его. Наверное пойду с ним. Посмотрю эту кухню чуть поближе.
Получим постанову, бум заяву в суд писать.

_________________
ст.122 ч2. (проезд на красный) - победа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:37
Сообщений: 323
Откуда: от туда
Авто: ласточка
Город: Николаев
Rumata писал(а):
Протокол в наличии. Я так понимаю это банально надо сходить взять постанову. Думаю идти с товарищем или самого отправить. Если сам пойдет, не дай Бог накосячит что-то, или намурыжат там его. Наверное пойду с ним. Посмотрю эту кухню чуть поближе.
Получим постанову, бум заяву в суд писать.

Какой друг???
Ты сторона в этом деле - ТЕБЕ нужно доказывать свою правоту (я так понимаю тебя вызывают именно на рассмотрение дела? Или постанова уже готова?).
Хотя если он твой защитник, то по доверенности он может и сам пойти.
Если товарищ просто помогает, то твоё присутствие обязательно. ГАЕрам скажешь, что он твой представитель (в админ. делах защищать он может по устной договорённости).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:33
Сообщений: 265
Авто: nissan almera B10
Город: ніжин
mellerss писал(а):
Какой друг???
Ты сторона в этом деле - ТЕБЕ нужно доказывать свою правоту (я так понимаю тебя вызывают именно на рассмотрение дела? Или постанова уже готова?).
Хотя если он твой защитник, то по доверенности он может и сам пойти.
Если товарищ просто помогает, то твоё присутствие обязательно. ГАЕрам скажешь, что он твой представитель (в админ. делах защищать он может по устной договорённости).

Якраз все навпаки ж - проблеми у товариша, а Rumata його представляє... ваш КО (почитай перший пост) :)

_________________
https://goo.gl/l4d1aM


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:26
Сообщений: 702
Авто: ВАЗ 2104
atthe писал(а):
Якраз все навпаки ж - проблеми у товариша, а Rumata його представляє... ваш КО (почитай перший пост) :)


дада, именно так. :)

_________________
ст.122 ч2. (проезд на красный) - победа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:37
Сообщений: 323
Откуда: от туда
Авто: ласточка
Город: Николаев
atthe писал(а):
mellerss писал(а):
Какой друг???
Ты сторона в этом деле - ТЕБЕ нужно доказывать свою правоту (я так понимаю тебя вызывают именно на рассмотрение дела? Или постанова уже готова?).
Хотя если он твой защитник, то по доверенности он может и сам пойти.
Если товарищ просто помогает, то твоё присутствие обязательно. ГАЕрам скажешь, что он твой представитель (в админ. делах защищать он может по устной договорённости).

Якраз все навпаки ж - проблеми у товариша, а Rumata його представляє... ваш КО (почитай перший пост) :)

Ссори, замотался прыгая с темы на тему, вот и подзабыл кто есть кто :oops:
В таком случае - не оставляй друга, обязательно сходи с ним, может получится разрулить все на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: