Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 01:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 май 2016, 15:23
Сообщений: 56
Откуда: Оттуда
Авто: WV
Город: Житомир
Jungle Bill писал(а):
Додаткове обладнання було внесено до сервісної книжки?

Я не нашел, где это пишется. И я не первый владелец, но сервисная книга есть

_________________
Мой видеоблог https://www.youtube.com/xVoLAnD


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 май 2016, 15:23
Сообщений: 56
Откуда: Оттуда
Авто: WV
Город: Житомир
Sans писал(а):
Интересно - была ли практика возврата этого сбора?

У меня была практика возврата денег. Получил из Казначейства.

_________________
Мой видеоблог https://www.youtube.com/xVoLAnD


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 03:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 май 2016, 15:23
Сообщений: 56
Откуда: Оттуда
Авто: WV
Город: Житомир
По своему делу, которое описано выше.
Есть ли смысл написать заявление, что:
согласно Конституции Украины, ст. 62. (Презумпция невиновности лица), а также Ст. 71 КАС від 06.07.2005 № 2747-IV
если суд считает необходимым, то провести техническую экспертизу установленных ДХО на предмет ее соответствия ПДД,
за счет ответчика.

Имеет это какой-то смысл или это как-то совсем не юридически?
Я, не хочу платить, за то что не было явно написано (ухвала), потому что судья, на очередном судебном заседании, скажет: а фиг вас знает, чего это вы экспертизу делали. Вам захотелось, вы за свои бабки ее и сделали

_________________
Мой видеоблог https://www.youtube.com/xVoLAnD


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 06:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 май 2016, 15:23
Сообщений: 56
Откуда: Оттуда
Авто: WV
Город: Житомир
@Saher
Вы подавали аппеляцию, сколько стоило ее подать? у вас есть пример подачи на аппеляцию?

_________________
Мой видеоблог https://www.youtube.com/xVoLAnD


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 08:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:52
Сообщений: 242
Авто: \Toyota
Город: \
Апеляцию подавал один раз, поскольку суд 1-й инстанции "залишив без руху". Апеляцию выиграл. В админ справах, про скасування постанов полицаев, суд збор не оплачивается.
Чуть выше по этой ветке есть ссылка на козу позова и клопотання. Если не найдете могу скинуть в личку чуть позже (пишу с тел).

_________________
Если вы думаете,что у меня опустились руки,вы ошибаетесь,я просто наклонился за монтировкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 17:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:52
Сообщений: 242
Авто: \Toyota
Город: \
Рано я радовался. Ч...о из ВДВС пару дней назад скасувал постанову про повернення стягувачу, на пiдствi: помилка виконавця, что означает продления ареста имущества проведение исполнительных действий. В тел разговоре это недоразумение (исполнитель) исполнил следующее: мол законом про вик провадження не передбачено повернення листа стягувачу в особi полiцii. :shock:
С.... Ка, опять замкнутый круг.

_________________
Если вы думаете,что у меня опустились руки,вы ошибаетесь,я просто наклонился за монтировкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
xvoland писал(а):
Sans писал(а):
Интересно - была ли практика возврата этого сбора?

У меня была практика возврата денег. Получил из Казначейства.
Точно? За оспоренное открытие исполнительного производства?
xvoland писал(а):
По своему делу, которое описано выше.
Есть ли смысл написать заявление, что:
согласно Конституции Украины, ст. 62. (Презумпция невиновности лица), а также Ст. 71 КАС від 06.07.2005 № 2747-IV
если суд считает необходимым, то провести техническую экспертизу установленных ДХО на предмет ее соответствия ПДД,
за счет ответчика.

Имеет это какой-то смысл или это как-то совсем не юридически?
Я, не хочу платить, за то что не было явно написано (ухвала), потому что судья, на очередном судебном заседании, скажет: а фиг вас знает, чего это вы экспертизу делали. Вам захотелось, вы за свои бабки ее и сделали
на следующем заседании, когда упомянут, озвучишь. А можно и потролить клопотанням, про истребование доказательств отсутствия у тебя ДХО (экспертиза, ответ завода-изготовителя на запрос полицаев)
Saher писал(а):
Рано я радовался. Ч...о из ВДВС пару дней назад скасувал постанову про повернення стягувачу, на пiдствi: помилка виконавця, что означает продления ареста имущества проведение исполнительных действий. В тел разговоре это недоразумение (исполнитель) исполнил следующее: мол законом про вик провадження не передбачено повернення листа стягувачу в особi полiцii. :shock:
С.... Ка, опять замкнутый круг.
Ух ты. Мне прям теперь интересно - а в законе конкретно кому "передбачено" возврат?
Повтори еще финт с кучей заяв

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 17:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Saher писал(а):
Рано я радовался. Ч...о из ВДВС пару дней назад скасувал постанову про повернення стягувачу, на пiдствi: помилка виконавця, что означает продления ареста имущества проведение исполнительных действий. В тел разговоре это недоразумение (исполнитель) исполнил следующее: мол законом про вик провадження не передбачено повернення листа стягувачу в особi полiцii. :shock:
С.... Ка, опять замкнутый круг.
Якщо позов до ДВС іще не відкликаний/повернений, то ще не все втрачено.
Він то все правильно сказав - підстав для повернення немає, тільки забув, що підстав для прийняття не було. А тому ст. 37 тут ні до чого.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:52
Сообщений: 242
Авто: \Toyota
Город: \
Позов ще не відкликаний, але тут є Але.
1. Трохи жме сплата суд. здиру 640 грн., хоча ухвалу ще не отримав.
2. Не факт, що розгляд справи призначать теж через пів року.
Наразі розглядаю варіант клопотання про забеспечення позову, але тут всеодно є але.....! Постанову не скасують, а лише зупинять ВП.
Як хто гадає, яким шляхом краще піти!?

_________________
Если вы думаете,что у меня опустились руки,вы ошибаетесь,я просто наклонился за монтировкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
а ты исполнительную официально уведомлял о оспаривании постановления?

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:52
Сообщений: 242
Авто: \Toyota
Город: \
Да, они офмциально 17.02.17 получили от меня заяву, в которой я просил скасувать Постанову про открытие, наказать исполнителя + приложил копию Ухвали апеляции, т.к. Ухвали 1-й инстанции еще небыло на руках.

_________________
Если вы думаете,что у меня опустились руки,вы ошибаетесь,я просто наклонился за монтировкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
и после этого он еще и в розыск подал? Тогда прямая дорога в прокуратуру с сообщением о совершенном уголовном преступлении

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:52
Сообщений: 242
Авто: \Toyota
Город: \
В розыск еще не подал, но я не исключаю такого варианта развития событий, после того шороха, который я навел. Плюс ему то сначала настучали по бошке, так что он теперь обиженный.

_________________
Если вы думаете,что у меня опустились руки,вы ошибаетесь,я просто наклонился за монтировкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
так что на данный момент? Исполнительное приостановлено?
А с кем ты судишься - с инспектором или с конторкой? Полицейское кодло в курсе что ты оспариваешь постановление инспектора?

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:52
Сообщений: 242
Авто: \Toyota
Город: \
ВП открыто, его никто ни приостанавливал, ни закрывал. Наложен арест на имущество.
1. Принят к рассмотрению позов до инспектора полиции, знает он или его коллеги чмошники о том, что я оспариваю их Постановление - сомневаюсь, хотя жалобу на горячую линию я подавал.
2. Был так же подан позов на ВДВС, со слезным клопотанням про освобождение здиру, и оно судя по всему не прокатило, т.к. нет в списке призначених до розгляду, Ухвала в реестре тоже отсутствует.
В связи с изложенным, терзают смутные сомнения о целесообразности застосування того или иного действия с моей стороны, дабы как можно скорее разрешить ситуацию, пока с ВДВС.

_________________
Если вы думаете,что у меня опустились руки,вы ошибаетесь,я просто наклонился за монтировкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: