Текущее время: 25 апр 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 14:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
jug

пусть кум в запит добавит данные Олени Миколаївни


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 14:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
jug писал(а):
Спасибо! Стоит добавить тот факт, что уже утверждены новые формы бланков протоколов и постанов (http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z1408-15/page2), а на руках имеем старые?


Это пишется в иске. Мусорам на это пох. Они оправдываются "переходными положениями" ЗУ о нац. полиции. Хотя там такого вообще нет.

В ближайшее время составлю иск.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 14:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
jug писал(а):
Изображение


какая фамилия инспектора который проводил медосвидетельствование? Терновський Олексій Степанович

что он там делал?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 14:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
freeman john писал(а):
какая фамилия инспектора который проводил медосвидетельствование? Терновський Олексій Степанович

что он там делал?

Он привез прибор...
jug писал(а):
Предложили продуться драггером. Час ждали (он, его жена с подругой и двое малолетних детей) пока подвезут прибор.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 14:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Кстати, я бы еще написал запит по протоколу. Не ровен час, и эти идиоты могут его все равно направить в суд ))) Поэтому от греха подальше в тот запрос, что тебе советует отправить, добавь пункт - будет ли составленный протокол направлен на рассмотрение в суд, так как драггер показал отсутствие алкогольного опьянения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 14:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
makssav писал(а):
Кстати, я бы еще написал запит по протоколу. Не ровен час, и эти идиоты могут его все равно направить в суд ))) Поэтому от греха подальше в тот запрос, что тебе советует отправить, добавь пункт - будет ли составленный протокол направлен на рассмотрение в суд.

Как раз по этому поводу я только собирался спросить : что дальше делать с этим протоколом, какова процедура?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
makssav писал(а):
Кстати, я бы еще написал запит по протоколу. Не ровен час, и эти идиоты могут его все равно направить в суд ))) Поэтому от греха подальше я подготовлю и запрос - будет ли протокол направлен в суд и какова его дальнейшая судьба.

jug! А откуда ехал кум? Там, откуда он начал движение были свидетели (родственники/знакомые), которые могут подтвердить, что номер был чист/читаем в начале движения? Я понимаю, что это "мелкие пакости", но Олена Миколавна и в правду падлюка...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
GenDOSa писал(а):
Смотри какая фигня получилась.
Кума звезданули разводом на алко и он напрочь забыл про номера. В протоколе написано: "ОН ЗНАЛ", что номер засран и все-равно ехал! Подленько, гаденько, мерзотненько.

Ну да хрен с ними. Гандоны они и в Африке гандоны. Давай почекаем кто чего еще скажет.


Протокол относится к 130-й, а не к грязным номерам. По номерам протокол не составляется. Поэтому в протоколе и написано, что "чем нарушил ч.1 ст. 130" и точка. То, что он якобы ехал с грязным знаком, вписано для того, чтобы было формальное основание - за что остановили. Хотя автор утверждает, что остановили вообще за "характер движения", что не является даже причиной остановки.

Но дело не в этом. Можно протокол вообще не упоминать. Можно в иске написать только, что остановили и вменили то, что задний знак грязный. Составили Постанову, прошу отменить.

Но я составлю иск все равно с упоминанием протокола и нулевым значением драггера, чтобы показать, насколько они дебильные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
jug писал(а):
makssav писал(а):
Кстати, я бы еще написал запит по протоколу. Не ровен час, и эти идиоты могут его все равно направить в суд ))) Поэтому от греха подальше в тот запрос, что тебе советует отправить, добавь пункт - будет ли составленный протокол направлен на рассмотрение в суд.

Как раз по этому поводу я только собирался спросить : что дальше делать с этим протоколом, какова процедура?


Теоретически протокол должны оставить в админпрактике и никуда не отправлять, так как налицо отсутствие состава правонарушения по ч. 1 ст. 130 КоАП, которую они вменяли. Но эти скоты могут из вредности его отправить в суд.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
jug писал(а):
что дальше делать с этим протоколом, какова процедура?


Цитата:
4. Адміністративні матеріали, оформлені поліцейським, протягом однієї доби надсилаються до підрозділів адміністративної практики для подальшої їх реєстрації та опрацювання.( розділ XIII ІНСТРУКЦІЯ з оформлення поліцейськими матеріалів про адміністративні правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксовані не в автоматичному режимі)


еще один запрос

Цитата:
Розпорядник інформаціі:
ГУНП В ХАРКІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ
61002, Харків, вул. Раднаркомівська, 5
[email protected]
[email protected]

Запитувач інформації……………….
Поштова адреса:……………………….
Поштовий індекс:……………………..
e-mail…………………………………..

Запит на інформацію
згідно Закону України
«Про доступ до публічної інформації»


Відповідно до ст. 40 Конституції України усі мають право направляти індивідуальні чи колективні звернення або особисто звертатись до органів державної влади, органів місцевого самоврядування та посадових і службових осіб цих органів, що зобов'язані розглянути звернення і дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк.
Згідно ст. 14 Закону України "Про доступ до публічної інформації" розпорядники інформації зобов'язані надавати достовірну, точну та повну інформацію, а також у разі потреби перевіряти правильність та об'єктивність наданої інформації.
Керуючись ст.ст. 3,4,5,10,14 Закону України "Про доступ до публічної інформації", письмово надати достовірну, повну, точну інформацію:

1. Чи направлявся протокол про адміністративне правопорушення серія АП1 № 884852 від 3 січня 2016 року до Ленінського району міста Харкова?

2. Чи надсилався протокол про адміністративне правопорушення серія АП1 № 884852 від 3 січня 2016 року та інші адміністративні матеріали до підрозділів адміністративної практики міста Харкова?

Відповідно до ст. 20 «Про доступ до публічної інформації» надати достовірну, повну, точну відповідь на запит на інформацію не пізніше п'яти робочих днів з дня отримання запиту на поштову адресу запитувача.

"……" січня 2016 року ________

Якщо Ви не володієте даною інформацією, прошу направити цей запит належному розпоряднику з одночасним повідомленням запитувача, на вказану у запиті поштову адресу Запитувача, на підставі частини 3 статті 22 Закону Украйни «Про доступ до публічної інформації»


Последний раз редактировалось freeman john 05 янв 2016, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
GenDOSa писал(а):
makssav писал(а):
Кстати, я бы еще написал запит по протоколу. Не ровен час, и эти идиоты могут его все равно направить в суд ))) Поэтому от греха подальше я подготовлю и запрос - будет ли протокол направлен в суд и какова его дальнейшая судьба.

jug! А откуда ехал кум? Там, откуда он начал движение были свидетели (родственники/знакомые), которые могут подтвердить, что номер был чист/читаем в начале движения? Я понимаю, что это "мелкие пакости", но Олена Миколавна и в правду падлюка...

Это вряд-ли. Говорил, что мотался целый день - елки и праздники всякие для детворы. В процессе такого движняка можно и не вспомнить про задний номер :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
jug

второй запрос пусть тоже отправит


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
makssav писал(а):
То, что он якобы ехал с грязным знаком, вписано для того, чтобы было формальное основание - за что остановили.
Но я составлю иск ... чтобы показать, насколько они дебильные.

Чего я впадаю в уныние. Это молодые дебилы!!! Я сначала подумал про опытного и "старого" гея ( :lol: ), который изощренно загнал водителя в глухой кут. А оказалось это бестолковая молодежь со "звездой во лбу" :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
GenDOSa писал(а):
makssav писал(а):
То, что он якобы ехал с грязным знаком, вписано для того, чтобы было формальное основание - за что остановили.
Но я составлю иск ... чтобы показать, насколько они дебильные.

Чего я впадаю в уныние. Это молодые дебилы!!! Я сначала подумал про опытного и "старого" гея ( :lol: ), который изощренно загнал водителя в глухой кут. А оказалось это бестолковая молодежь со "звездой во лбу" :oops:


один дебил пишет протокол, второй проводит мед.освидетельствование, третий выносит постановление...
три дебила - это сила


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Постанова за грязные номера
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Ок. Вечером его загружу по полной программе. Как бы он не испугался такого количества писанины - тогда придется самому попереписываться :). Кстати, если писать на эл.почту, отправлять надо скан документа с "живой" подписью или просто набрать текст в теле письма?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: