Текущее время: 28 мар 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:19 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:45
Сообщений: 1
Авто: Mazda
Город: Odessa
Добрый всем вечер, прошу помощи, стоит ли обжаловать постанову в суде. К сожалению с работой раньше не получалось заняться этим вопросом, а 29.04.16 истекает 10 дневный срок обжалования. Вообщем ситуация такова.
19.04 сотрудники полиции остановили за то, что не подал сигнал поворота при повороте на перекрестке.
Трех полосное движение, поворачивал с крайней левой полосы влево, которая имеет только одно направление влево, согласно разметки и знака.
Так вот, стоя на светофоре, я был первым, запарило тиканье поворотника и я его выключил, примерно через 15-20 с включилась стрелка на светофоре и я начал движение, после проезда перекрестка, патруль, который ехал за мной, потребовал остановиться.

Полицаи представились и назвали нарушение.
1. Считаю, что нарушения с моей стороны не было, т.к. я не перестраивался, не изменял направления движения, а полоса имеет четкое регламентирование движения.
2. Были долгие споры по этому поводу причины остановки и о праве требовать от меня регистрационные документы. В последствие права и регистрационный я показал, а страховку отказался, хотя лежала в бардачке. Полицай вслух прочитала мои данные и тихонько пошли заполнять постанову по записи на 425 грн. На мою просьбу по предоставлению видео фиксации нарушения и предотвращения долгих споров, полиция отказалась, говорят будут представлены в суд.

Но больше поразило, какой херней бравые ребята занимаются. 40 мин. бесполезно потраченного времени

Стаж вождения 15 лет.

Какие мысли у вас есть по этому поводу. Прав ли я?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 23:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Alexandrf писал(а):
Считаю, что нарушения с моей стороны не было...


ну так изложите всё это в иске и подадите в суд

Alexandrf писал(а):
На мою просьбу по предоставлению видео фиксации нарушения и предотвращения долгих споров, полиция отказалась, говорят будут представлены в суд.


на имя судьи напишите КЛОПОТАННЯ про витребування доказів по справі, судья вынесет Ухвалу, обяжет предоставить видео


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: