Текущее время: 28 мар 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 14:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
freeman john писал(а):
потому в судебном заседании - провадження закроют по ч.7 ст.247 КУпАП

не закроют. Штраф уже наложен! Это постанова, а не протокол

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 17:00 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Sans писал(а):
freeman john писал(а):
потому в судебном заседании - провадження закроют по ч.7 ст.247 КУпАП

не закроют. Штраф уже наложен! Это постанова, а не протокол


А что тогда будет ?Рассмотрят . Даже если признают виновным. Взыскания не будет по 303 ст. КУПаП ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 17:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Антонио писал(а):
А что тогда будет ?
Рассмотрят . Даже если признают виновным. Взыскания не будет по 303 ст. КУПаП ?


откроют судебное заседание, мусора не придут, доказательств нет, прошу постанову признать не законной и скасувати, дело закрыть
по ч.1 ст.247 КУпАП - відсутність події і складу адміністративного правопорушення


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 19:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
freeman john писал(а):
Антонио писал(а):
А что тогда будет ?
Рассмотрят . Даже если признают виновным. Взыскания не будет по 303 ст. КУПаП ?


откроют судебное заседание, мусора не придут, доказательств нет, прошу постанову признать не законной и скасувати, дело закрыть
по ч.1 ст.247 КУпАП - відсутність події і складу адміністративного правопорушення


Я понял .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 21:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Антонио писал(а):
А что тогда будет ?Рассмотрят . Даже если признают виновным. Взыскания не будет по 303 ст. КУПаП ?
Будет, т.к. строк в таком случае приостанавливается до принятие решения по оспариванию

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Пришел . Судья - как относитесь к тому что не пришел ответчик . Я - плохо . Дальше по сути пояснил всё как у и Невьядомского при рассмотрении по 130 . Судья видео нарушения ПДД у поилицаев есть ? Не знаю мне не предъявляли как доказательство . Судья - а они что говорили , что видео нарушение ПДД есть ? Говорю - что говорили да , но по факту у них его нету. Потому как я давал запрос по поводу того , что бы УПП предоставило видео нарушения мной ПДД , в видеоматериалах которые они мне предоставили зафиксировано не было и не могло быть . Потому как не нарушал . Судья - пускай либо приходят , либо предоставляют видео и перенесла заседание .
Как меня достало ездить в это СУД !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Антонио писал(а):
в видеоматериалах которые они мне предоставили зафиксировано не было и не могло быть . Потому как не нарушал

а чего суду не предоставил эти видеоматериалы

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Sans писал(а):
Антонио писал(а):
в видеоматериалах которые они мне предоставили зафиксировано не было и не могло быть . Потому как не нарушал

а чего суду не предоставил эти видеоматериалы


Не могу сказать по этому поводу не чего . Судья новая . Вынесла вот такую ухвалу .

Изображение

Изображение

На суд полицаи не явились .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Антонио писал(а):
Sans писал(а):
Антонио писал(а):
в видеоматериалах которые они мне предоставили зафиксировано не было и не могло быть . Потому как не нарушал

а чего суду не предоставил эти видеоматериалы


Не могу сказать по этому поводу не чего . Судья новая . Вынесла вот такую ухвалу .

Изображение

Изображение

На суд полицаи не явились .


Прости те я не так вопрос понял . В видеоматериалах начало фиксации было уже после остановки и обвинении в нарушении ПДД . Остальное всё в основном оформление по 130 . Я не стал брать это видео с собой .
У меня вопрос ? А что собственно за видео УПП может предоставить , если срок хранения видеоматериалов 3 месяца ? Постанова была выписана 30.01.2017 г. прошло уже больше чем 3 месяца ? Материалы по делам постановы-протаколы вроде храняться 3 года .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Это выложил "ухвалу" по повороту . Видео от полицаев так и не было . Ходил в суд еще два раза так и не дождался .
Всем кто помогал по 130 и повороту огромное спасибо . Без вас я эту группу не хороших людей в форме бы не вывез .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 01:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Молодец, что "дожал"!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 03:53 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:01
Сообщений: 16
Авто: Dacia
Город: м.Вишневе
Вчера утром попал точно также на протокол по 130-й (наркотическое опьянение). Все как под копирку только в Киеве. Единственное отличие что остановили меня без причины, нарушения с моей стороны не было. Сначала до....сь за трещину на лобовом но поняли что это не прокатит, начали за страховку. Потом начали подозревать в употреблении наркоты))). Я сказал что если есть подозрения то едим на экспертизу. Права забрали, дали временные. Протокол на руках. Так как меня за последние 9 месяцев уже третий раз на наркоту крутят (до экспертизы дошло только вчера) могу предположить что этот сценарий поставлен на поток. Сейчас жду результата анализов, сказали в среду, знаю что ничего не употреблял но есть опасение что могут написать что угодно зная в какой стране мы живем.
Хожу целый день злой. Хочу наказать этих оленей, потому что вели они себя просто неадекватно и нагло. Попробую завтра описать все подробно с фото протокола по 130-й.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Есть в этой теме один скользкий момент . По факты ты можешь не находиться в наркотическом опьянении - НО ! Как правило полицаи начинают рассказывать мол , что ты накуренный и везут тебя в любом случае к наркологу - и вот почему !? Если в друг ты позволил себе расслабиться и даже если это - было две недели назад...?!
"Экспресс анализ" на мочу который должен по процедуре делаться на месте , не делают . Введу отсутствия денег на таковые . А просят надудеть в банку и что там с твоей писи-какой будет дальше известно только наркологу.
Вот почему три дня ждать анализы и временные права . Твоя моча уезжает якобы в лабораторию.
При любом раскладе Канабис например 14 дней . Они об этом знают и таскают всех подряд . А там дальше судья разбираться особо не будет. Был ли ты в наркотическом опьянении в момент управления т.з.?, Какая степень опьянения у тебя была ? Или курий ты неделю назад ?! В результатах просто будет указано есть запрещённый вещество . Количество у тебя его в крови для установления степени опьянения никто уже уточнять не будет ...
Вот так ! Поэтому как правило , если разговор заходит в тупик с полицаями они применяют этот финт .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Вот задаюсь до сих пор вопросом !???? Как нарколог будет определять на какие наркотики делать тест ? Если у тебя внешних косвенных признаков наркотического опьянения никакого НЕТ !?????
И доктора зная все нюансы. Всей этой скользкой истории . В которой они принимают решающее решение . От которого зависит положительный исход дела в суде .К сожалению не редко участвуют во всех этих комбинациях.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: