Текущее время: 29 мар 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 03:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
До Київського районного суду м. Харкова
Адреса : 61000 вул. Валентинівська 7
тел. 0572 653 778

.........................................................
що проживає за адресою: м.Харків вул. ............. , кв ... . тел..........
Поштовий індекс: ........

Клопотання
Судом 28.02.2017 року буде розглядаються протокол БР № 242443 від 30.01.2017 року по справі № ............ стосовно обвинувачення мене за статтею 130 КУпАП ч. 1 , у зв’язку с тим що я не ознайомлений з матеріалами справи ,
Прошу :
- Надати час та можливість ознайомитися з матеріалами справи , а також можливість зробити їх копії , або фотокопії .

24.02.2017 ...........




До Київського районного суду м. Харкова
Адреса : 61000 вул. Валентинівська 7
тел. 0572 653 778

.............................
що проживає за адресою: м.Харків вул. ................... , кв ... . тел.........
Поштовий індекс: .....................


Клопотання
про долучення до матеріальних справи
Судом 28.02.2017 року буде розглядаються протокол БР № 242443 від 30.01.2017 року по справі № .......... стосовно обвинувачення мене за статтею 130 КУпАП ч. 1 , прошу долучити до матеріалів справи , наступні документи :
1. Висновок лікаря нарколога за № 255 Гузія Віталія Федоровича який проводив огляд мене 30.01.2017 р . в обласному нарко диспансері в кабінеті цілодобової експертизи за адресую м. Харків вул. Шевченко 25.
24.02.2017 р. .................

Завтра заеду в суд , подам "клопотання" . Подправьте .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Народ чего делать с запросам по поводу видео с нагрудных камер полицаев ? Уже прошло больше 10 дней ответа нету ......


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 11:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Антонио писал(а):
Народ чего делать с запросам по поводу видео с нагрудных камер полицаев ? Уже прошло больше 10 дней ответа нету ......

Им невыгодно давать эту запись. Поэтому и падают на мороз. Скорее всего будут рассказывать про "персональные данные третьих особ"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 11:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
А чего мне делать со своим видео с регистратора ? Использовать его для оспаривания "постановы" в суде . Если апелляха пройдет ....!!??


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 11:48 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
GenDOSa писал(а):
Антонио писал(а):
Народ чего делать с запросам по поводу видео с нагрудных камер полицаев ? Уже прошло больше 10 дней ответа нету ......

Им невыгодно давать эту запись. Поэтому и падают на мороз. Скорее всего будут рассказывать про "персональные данные третьих особ"


А как тогда в инете есть видео в частности и по Харькову с нагрудных камер полицаев ? Что за н...й ? Что ? По началу предоставляли а потом обосрались ? Как тогда получилось у других ребят с Харькова "витребувати" полицайское видео ???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Антонио писал(а):
GenDOSa писал(а):
Антонио писал(а):
Народ чего делать с запросам по поводу видео с нагрудных камер полицаев ? Уже прошло больше 10 дней ответа нету ......

Им невыгодно давать эту запись. Поэтому и падают на мороз. Скорее всего будут рассказывать про "персональные данные третьих особ"


А как тогда в инете есть видео в частности и по Харькову с нагрудных камер полицаев ? Что за н...й ? Что ? По началу предоставляли а потом обосрались ? Как тогда получилось у других ребят с Харькова "витребувати" полицайское видео ???

Там был АДВОКАТСКИЙ ЗАПРОС.
А попробуй добавить клопотання, чтобы они в суд их предоставили - тут у них без вариантов... :lol: Заодно ознакомишься!

А видео с твоего регика - это четкая 251 = фактичні данні


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Там был АДВОКАТСКИЙ ЗАПРОС.
А попробуй добавить клопотання, чтобы они в суд их предоставили - тут у них без вариантов... :lol: Заодно ознакомишься!

А видео с твоего регика - это четкая 251 = фактичні данні[/quote]

А если я найду адвоката ? Который напишет инфо. запрос ? Прокатит ? И чем запрос адвокатский отличается от моего запроса ?
Я когда был на шевченко , тамошние козы говорили - что видео храниться месяц а потом удаляется .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 13:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Антонио писал(а):
А если я найду адвоката ?
Адвокат гарних грошей коштує.
Антонио писал(а):
И чем запрос адвокатский отличается от моего запроса ?
Різним законодавчим регулюванням.
Ну так, щоб попростіше - в адвокатського запиту більше повноважень.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 13:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Антонио писал(а):
А если я найду адвоката ? Который напишет инфо. запрос ? Прокатит ? И чем запрос адвокатский отличается от моего запроса ?
Я когда был на шевченко , тамошние козы говорили - что видео храниться месяц а потом удаляется .

При правильном подходе, за непредлоставление данных адвокату можно схлопотать и криминалку, а не административку.
Свяжись с харьковскими, обрисуй ситуацию. Думаю они такой джек-пот возьму для раскрутки

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 13:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Sans писал(а):
Свяжись с харьковскими, обрисуй ситуацию. Думаю они такой джек-пот возьму для раскрутки

Подсказываю - Иван Невинный. https://www.youtube.com/user/nevinnyi/about


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 10:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Народ есть новости по апелляции . Назначили состав и дату рассмотрения на 15.03.2017.

По видео полицаев с бодикамер - от моего запроса от морозились . В пн. поехал туда сам . Взял письменный отказ . Ссылаются на закон о персональных данных . Ознакомиться с видео дали . Я всё не пересматривал. Меня больше и интересовал факт фиксации нарушения ПДД , его по ходу нету . Видео с регистратора патрульной машины в отделе мониторинга нету . Полицаи включили камеры когда поехали за мной .
На мой вопрос - а как же мне всё таки получить видео ? Полицаи ответили - по адвокатскому запросу. Адвокатский запрос сделал . Сегодня завезу . Не отдадут б....дь брошу этот запрос им в рожу с...кам.
По 130 вчера заседания по сути не было . Судья перенёс слушание на 7.03.2017. Спросил у секретаря - в связи с чем ? Ответила - судья хочет вызвать полицаев.
Ознакомился с материалами моего дела . В деле "висновка" врача не было . Фото копии снял но хренового качества сегодня заеду перефоткаю и выложу для обсуждения .
Задаюсь вопросом откуда в деле "пояснення свідків" ?????? Ну уж оооочень интересно ?????


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Антонио

я бы в суде, сказал:

Что делал запрос в полицию по предоставлению мне видео с камер полицейских, однако мне было отказано, считаю что отказ необоснованный , т.к. полицейские пытаются скрыть доказательства о моей невиновности.

По видео конечно можно подать отдельный иск, но на это уйдет время, деньги и нервы.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
lentai писал(а):
Антонио

я бы в суде, сказал:

Что делал запрос в полицию по предоставлению мне видео с камер полицейских, однако мне было отказано, считаю что отказ необоснованный , т.к. полицейские пытаются скрыть доказательства о моей невиновности.

По видео конечно можно подать отдельный иск, но на это уйдет время, деньги и нервы.



lentai если поможешь ? Покачаемся и по этому вопросу . Я теперь к этим п....рам буду ходить как на роботу .
К с тате вчера заезжал в тот же банк , заплатить коммуналку и о чуда мои друзья . Если кто видел фото кадр этого места , там метровый бугор . Я думаю подъеду поговорим . Ага сейчас !!!??? Как чухнули через этот бугор я о...ел . Бедный приус он аж за хрустел . 100 % нарушение ПДД - мой поворот отдыхает (видео есть).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Антонио писал(а):
lentai писал(а):
Антонио

я бы в суде, сказал:

Что делал запрос в полицию по предоставлению мне видео с камер полицейских, однако мне было отказано, считаю что отказ необоснованный , т.к. полицейские пытаются скрыть доказательства о моей невиновности.

По видео конечно можно подать отдельный иск, но на это уйдет время, деньги и нервы.



lentai если поможешь ? Покачаемся и по этому вопросу . Я теперь к этим п....рам буду ходить как на роботу .
К с тате вчера заезжал в тот же банк , заплатить коммуналку и о чуда мои друзья . Если кто видел фото кадр этого места , там метровый бугор . Я думаю подъеду поговорим . Ага сейчас !!!??? Как чухнули через этот бугор я о...ел . Бедный приус он аж за хрустел . 100 % нарушение ПДД - мой поворот отдыхает (видео есть).


сорри мне из Киева ездить далековато (((

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Антонио писал(а):
По видео полицаев с бодикамер - от моего запроса от морозились . В пн. поехал туда сам . Взял письменный отказ . Ссылаются на закон о персональных данных .
скинь сюда ответ. Ты интересовался о каких персональных данных речь? Если о полицейских, то там могут быть только данные публичных личностей, на которые не распространяется этот закон
Антонио писал(а):
Ознакомился с материалами моего дела . В деле "висновка" врача не было . Фото копии снял но хренового качества сегодня заеду перефоткаю и выложу для обсуждения .
Задаюсь вопросом откуда в деле "пояснення свідків" ?????? Ну уж оооочень интересно ?????
так может на тебя составили протокол за отказ от прохождения?

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: