Текущее время: 28 мар 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 11:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Народ помогите разобраться в ситуации !
Выезжал из микрорайона на Московский пр. Не доезжая до выезда на сам проспект остановили палицаи . Вменили пункт правил 9.2.(не включённый сигнал поворота). После чего палицаю показалось , что я нахожусь в алкогольном либо наркотическом опьянении . Полицай предложил мне пройти тест на драгер . Я согласился . Протокол на алкогольное опьянение он походу не составлял . Составил Акт осмотра с понятыми и выдал мне чек с драгера с 00 промилле . Этого ему оказалось мало он начал мне вменят наркотическое опьянение и предложил проехать на мед. освидетельствование на Шевченко . Там я пописал в банку . Там же на Шевченко после нарколога полицаи выписали мне протокол по 130 ч 1. изъяли права выдали временные и выписали постанову за пункт правил 9.2., и сказали , что результаты анализов на наркотики будут готовы через три дня а розгляд справы по 130 будет в суде в течении 3-х месяцев .(сканкопии постановы , протокола и акта выложу сегодня пос же) .
Народ помогите разобрать данную ситуацию которая произошла со мной . Я понимаю что меня развели по полной . По этому хочу разобраться для себя и форумчан что бы в дальнейшем знать как себя вести когда попадёшь на такое "общение с полицаями".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 12:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Антонио писал(а):
- Составил Акт осмотра с понятыми и выдал мне чек с драгера с 00 промилле .
- Этого ему оказалось мало он начал мне вменят наркотическое опьянение и предложил проехать на мед. освидетельствование на Шевченко . Там я пописал в банку .
- Там же на Шевченко после нарколога полицаи выписали мне протокол по 130 ч 1. изъяли права выдали временные и выписали постанову за пункт правил 9.2., и сказали , что результаты анализов на наркотики будут готовы через три дня а розгляд справы по 130 будет в суде в течении 3-х месяцев .
- (сканкопии постановы , протокола и акта выложу сегодня пос же) .


Нарушено все, что только можно. :evil:
Выкладывай что есть. А там будет видно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 16:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
все как на видео

Цитата:
Полиция Запорожья "Всех подозревайте в употреблении марихуаны"


phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:30 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Сделал читабельнее:

Протокол
ИзображениеИзображение

Постанова
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 12:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
1. Свидетели в протоколе.
Ведь освидетельствование проходило в диспансере. Что они подтверждают (додаются пояснення свідків в протоколе) - покраснение глаз, дрожание кончиков пальцев?

2. Завтра будут результаты анализов?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 12:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
Выложил материал в порядке составления на меня . Сначала к моему автомобилю подошёл Бондарец . Вменил мне пункт правил 9.2 . После чего Бондарец предложил мне пройти тест на драгер . Я его прошел. Как на чеке видно в 14:42. Протокола на алкоголь Бондарец не составлял .Выписали мне акт , который составлял Спицын . Дальше Бондарец предложил мне пройти освидетельствование на наркотики . На мои возражения по поводу того , что на алкогольное освидетельствование не был составлен протокол - на полицая не подействовали . После чего я сказал что без составленного протокола на наркотики к наркологу не поеду , тогда Бондарец пошевелился и составил протокол . В процессе общения с Бодарцом я пытался ознакомиться с этим протоколом на наркотики , он естественно не дал гнида . Но я краем глаза всё таки увидел этот протокол на наркотики - он был полу пустой с заполненными двумя первыми полями и подписями свидетелей без их фамилий. Свидетели по сути присутствовали не долго - Бутовский и Гончаров удалились сразу после того как я продул драгер . Как я понял росписи в акте на алкоголь и в протоколе на наркотики они расписались в пустых бланках и отволили . Я с ними даже поговорить не успел. Далее я проследовал с этими п....ми к наркологу . Там я помочился им в банку . На мой вопрос наркологу выдаст ли он мне какой нибудь документ с номером моего анализа и когда он будет готов - ответил что документ они не какой не дают может сказать только номер 322, а за анализами прийти через три дня.
Я вышел с полицаями на улицу где они уже на меня заполнили бланк протокола на наркотики который был составлен Бондарцом 15:00 изъяли права выдали временные, и постанову за поворот которую на меня составил Черненко тоже 15:00.
Почему писал время хотел обратить Ваше внимание на хронологию событий остановили за пункт правил 9.2 , а на алкоголь продулся раньше чем была вынесена постанова за не включённый поварот.
Народ подскажите как быть в этой ситуации чего делать . У меня частично есть видео с регистратора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 12:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 май 2012, 03:47
Сообщений: 173
Авто: opel
Город: Харьков
GenDOSa писал(а):
1. Свидетели в протоколе.
Ведь освидетельствование проходило в диспансере. Что они подтверждают (додаются пояснення свідків в протоколе) - покраснение глаз, дрожание кончиков пальцев?

2. Завтра будут результаты анализов?


Пояснения свидетелей скорей всего нету . А если есть то они сука им расписались на пустых бумагах. Я в этот момент находился в машине и не подозревал ,что два чувака с полицаями за моей машиной - это свидетели как оказалось .Свидетели присутствовали не долго . Как у них брали пояснения я не видел. Я продул драгер и они тут же отвалили.
По анализам да , завтра поеду заберу .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 12:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Пока есть время прикину самый гнусный вариант - план по 130.
В суде протокол будет рассмотрен просто, как констатация событий.
Полиция скажет, что были красные глазки, бледная кожа, дрожащие ручки. И свидетели это подтвердят. Т.е. они обоснуют эту фальсификацию, выпятив вперед свою бдительность и внимательность. Однако наркология подтвердит, что был трезв и не под кайфом. Т.е. у полиции просто сложилось такое вот субъективное мнение... и они ошиблись.

Решение суда - не виновен.

Весь гимор, что ты поимел им пох...
Вот такие они суки. Всю жизнь ими были и остаются ими далее.
Наказать их нужно и скорее всего можно. Но давай по-порядку. Ждем результатов с нарко...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 12:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Антонио писал(а):
Почему писал время хотел обратить Ваше внимание на хронологию событий остановили за пункт правил 9.2 , а на алкоголь продулся раньше чем была вынесена постанова за не включённый поварот.


Постанова в 15:00, протокол в 15:20.
А вот драгер - это :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 14:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
А что находится по адресу пр. Московский, 300?
У них залет на залете. Пишут что нарушил в 15.00, но чек свидетельствует что остановили ранее - а это уже занесение в официальные документы заведомо ложных данных. Выносят протокол об опьянении без доказательств - в суде можно даже результаты анализов исключить на этом основании (протокол вынесен раньше, поэтому результаты не имеют отношения к делу). Кстати, когда будешь забирать анализы обрати внимание на дату и время проведения забора материала. Если не будет, требуй чтобы поставили во сколько брали материал. И не говори им время, пусть ставят по памяти.
Итак:
1. Постановление - не нарушал, нету никаких доказательств, сфальсифицирован т.к. время якобы нарушения находится в период отсутствия движения (между продувкой и составлением протокола по 130). Тут они сами тебе сделали алиби.
2. Протокол. Составлен без доказательств. Вопрос о времени - реально ли было доехать в больничку, сдать анализ за 20 мин? тут уже надо будет работать по результату анализа и данных о времени сдачи.

Готовь иск по постановлению. Пример иска выбрасывал Рост, впишешь свою ситуацию и кинешь сюда для корректировки

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Протокол по 130 ч.1
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 15:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Чек драгера говорит о том, что продувка была в 14:42. А постанова вынесена в 15:20. Причем в ней четенько написано, что "30.01.2017 в 15:00 керував у стані..." Для того, чтобы доехать от Московского 300 до обл. нарко диспансера нужно минимум 36 минут!
ИзображениеИзображение

Неувязочка вышла у фальсификаторов хреновых!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron