Текущее время: 29 мар 2024, 10:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 21:43 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:31
Сообщений: 41
Авто: дром
Город: Дорог
Помогите составить Заявление на отмену постановы.
Доброго времени суток, сегодня пришлось пообщаться с новоиспеченным инспектором полиции Германом А.А.
Проезжая ЖД переезд увидел полицайку, спрятанную в кустах, вспомнил гайцов, стояли там-же, ну и еду дальше себе.
Слышу крякалку позади, принимаю в право. Подходят два полицая, представляются и началось .
Вы остановлены за то что говорили по телефону, спрашиваю уверены? говорят да. при том что машина тонирована а стояли они почти на 90* градусов от меня
Попросили доки, показал, страховку просили не показал, повода нет. Начали зачитывать 63.
Дальше один из них зачитал в слух мои данные на телефон, и свалил в авто, я так понял писать постанову, в это время я открыл пдд на телефоне, что б понять вектор движения по данному факту.
Пару минут пообщались, выманили у меня детали разговора о чем я говорил и с кем, и почему, но говорил то я по громкой связи. Но после просьбы выполнить ст.251, сразу изменились, и ссылаясь на ст.252 начали утверждать что дело только рассматривается. Если не нравится мол иди в суд говорил раз 10.
В конце концов, пришел Капрал Герман А.А. и сообщил, что составлена постанова, мол распишись, на что ответил, что хочу ознакомится, подать ходотайство и вообще как без каких либо доказательств произошло рассмотрение дела? плевать на все он хотел, Потом вообще задвинул, мол я должен доказать ему что я не виноват! мало того, начал издеватся. Глумится и оскорблять. Кроме того, на видео признал многие факты, "Я вам не дам ознайомитись" "Я не буду викликати старшого я не зацікавлений", "Докази це власне переконання".
Задаю вопрос "Доказательств нет, а админ.дело составили, да? - он: Да, 252 ст"
"На місті не має доказів, я не змушений вам їх надавит".
Самое интерестное ребят, что в глазах у этого "Полицейского" просто одержимость стимул "нагнуть" и "опустить" водителя, причем как личность. Там явно нарушена не одна статья законов.
После выключения записи, прозвучали пару фраз "Че типа на ютуб?" "Набиваешь себе репутацию?" "Цыркач клоун что ли?.
В итоге, постанова на 425 грн, без док, без права на ознакомление ходотайство или правовую помощь, с учетом видео.
Дайте правовую оценку.
phpBB [video]

_________________
...и только потеряв всё, мы обретаем свободу....
ст.126 ч1 - Выиграно.
ст.121 ч1 - Выиграно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 22:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 01:09
Сообщений: 1349
Откуда: Odessa
Авто: LEADER FOX
Город: Odessa
ох постараюсь упросить ребят, что бы они дали свои материалы по их суду, у них так же остановили за телефон, хотя оформили 126, так как водитель передал не сразу а где то через час...

но в суде обсуждали момент разговора по телефону, и отдельно спорили по этому.

ребята дело выиграли.

_________________
Алексей из Одессы!
"Горсвет" .... "Ночной дозор - всем выйти из ТЕМНОТЫ!"
https://www.youtube.com/user/ActivistDK
[email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 22:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 01:09
Сообщений: 1349
Откуда: Odessa
Авто: LEADER FOX
Город: Odessa
первый совет, это написать бланковый Административный позов.

ссылаясь только на свое мнение - мол - не нарушал, а Копы все сфальсифицировали.

а уже в суде потом предоставить письменные пояснения в которых расписать ПДД и КУАП, все что связано сэтой ситуацией.

на сегодня есть 10 дней для обжалования, 9 дней. так что можно что то типа типового Позова.

а вот все красиво и юридически расписать можно не спеша, пока судью назначат, пока судья найдет время в своем расписании... может пройти от 15 дней до полутора месяца... и ни какой спешки.

_________________
Алексей из Одессы!
"Горсвет" .... "Ночной дозор - всем выйти из ТЕМНОТЫ!"
https://www.youtube.com/user/ActivistDK
[email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 22:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 01:09
Сообщений: 1349
Откуда: Odessa
Авто: LEADER FOX
Город: Odessa
почему я против того что бы сразу писать в Позов все свои аргументы, все карты выбрасывать.!?,

дело в том что Этот Позов читает мусор и юрист УПП, и они потом подготавливают свою защиту и свое обвинение... заперечення на позов.

а можно их этого лишить, а в суде они уже не такие проворные, и без подготовки могут тупить.

_________________
Алексей из Одессы!
"Горсвет" .... "Ночной дозор - всем выйти из ТЕМНОТЫ!"
https://www.youtube.com/user/ActivistDK
[email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: