Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 06:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
11-06-2017 был с ребенком в подземной парковке мна Новус, напали гопники, полицайня не приехала вообше, отбивался сам. На 102 звонили и свидетели и охрана, я фиксировал на 102 отказ и неприбытие;
13-06-2017 заблокирован тротутар - вызываю 102, полицайня не приехала вообше, фиксировал на 102 отказ и неприбытие;
14-06-2017 остановили из средней полосы на Лобановского "за движение по полосе общественног транспорта", слушать ничего не хотят, доказательства не предоставили. Потом была попытка начать вытаскивать меня из машины, открыл водительскую дверь (я ехал в больницу, на руке установлен аппарат). В общем гопокоп пришел, обьявил что составил постанову, спросил буду ли я ее получать, я сказал что да, и тут это чмо разворачивается и убегает. Я выхожу из машины, иду к патрульной, меня начинает бить кулаком по пальцам, а потом открывает дверь и бьет дверью, зная что я все от и до снимаю на камеру. Первый гопокоп, показал удостоверение вместе со средним пальцем на имя ТЕТЕРУКа, второй, буйный гопокоп удостоверение отказался показывать, назвался ПРОКОПИШИН. За ними Стояла еще одна машина, подхожу - один удостоверение покказывать отказался и дал команду второму тоже не показывать, но второй показал на имя ... и все равно заяву на своих коллег принимать отказались. В итоге все быстренько смылись, видео в процессе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 07:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 07:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
HighRoad писал(а):
ИзображениеИзображение


это что он "фак" показал вместе с ксиво?
и нагрудной BODYCAM что то невидно :shock:

запросик в
Цитата:
Управління патрульної поліції у м. Києві
вул. Народного Ополчення, 9, м. Київ, 03680
[email protected]
[email protected].


забросить, чтобы постанова-нежданчик не вылезла


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 11:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
freeman john писал(а):
HighRoad писал(а):
это что он "фак" показал вместе с ксиво?
и нагрудной BODYCAM что то невидно :shock:



забросить, чтобы постанова-нежданчик не вылезла


Я заметил, когда видео просматривал. Сразу видно что умный гопокоп - знать что его снимают на камеру и показывать, но второй оказался еще "умнее" ))) Нагрудная камера была только у одного, я тоже его об этом спрашивал


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 18:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
Вспоминаю, что у полицаев всегда находится время одеть в наручники деда с картошкой и бабку с петрушкой, а там где свирепствуют гопы - там опасно и никто не приедет - ну или будет как в Харькове - будут шоблами ходить и стукаться лбами, пока пьяное быдло неугомонно продолжает буянить. А не быть телохранителями у педиков из расчета 4полицая на 1 голубого нельзя – нетрадиционный шеф не простит.

год 2016
Согласно СМИ http://izvestia.kiev.ua/article/92953 на каждого участника Марша равенства 12 июня 2016 в Киеве было аж по четыре правоохранителя. "Сегодня это событие является наиболее резонансным в СМИ. Мы планируем привлечь к этой акции примерно до 6 тысяч полицейских и бойцов Национальной гвардии. Это большое количество, учитывая те цифры, которые сегодня есть – на одного участника этой акции запланировано четыре правоохранителя", – сообщил Шкиряк.

год 2017-май
В ХЕРСОНЕ 300 ПОЛИЦЕЙСКИХ ОХРАНЯЛИ 20 УЧАСТНИКОВ ГЕЙ - ПАРАДА. ФОТО. ВИДЕО 17.05.2017
http://www.t.ks.ua/v-hersone-300-police ... foto-video

год 2017-июнь
ГЕЙ-ПАРАД В КИЕВЕ ПРОЙДЕТ ПОД БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЙ ОХРАНОЙ ПОЛИЦИИ
http://newsgood.com.ua/?p=22767
Полиция усилит меры безопасности на время проведения Марша Равенства “КиевПрайд – 2017”, который пройдет в Киеве 18 июня.

То есть полицаи кроме того, что охраняют своих, и превращают Приусы в блины, убивая прохожих, ничем больше не занимаются, хотя уверен, бумага у них не справляется с количеством «геройских» подвигов, за которые теперь уже аваков вручает награды как не так давно захарченко цепной беркутне за пытки, убийства и грабежи граждан Украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: