Текущее время: 29 мар 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
Мой опыт или с чем придется столкнуться. Более опытные, подсказывайте если не прав или дополняйте

Вас остановили геи в купленных задорого фуражках, форме, планшетах, видеорегистраторах, рюкзаках, мицубисях и мигалках по цене богемских люстр ?

0) Обязательно просите выполнение ст 18.3 ЗУ Про Нацполицию, моя практика говорит что в 90-99% будет прятать и жетон и посвидчення и фиксируйте номер патрульного автомобиля (синий) и номер экипажа - (на крыльях приусов)
1) Заявляйте клопотання, заготовьте заранее бланки
2) Привлекайте свидетелей
3) Настаивайте на необходимости розгляду справи
4) Снимайте на ТОЛЬКО на СВОЮ камеру - видеорегистратор полиции включается выборочно или вообще не включается, записи могут не сохраняться - все это следует из ответов геев. Причем снимать лучше с нескольких ракурсов если Вы не один. Не делайте паузы в записях - она должна быть по возможности непрерывной - от момента как Вы опустите стекло и с первых слов геев. Нагрудный видеорегистратор гея - только для того чтобы обвинить Вас, практика показала, что нужные моменты когда полицейский преступил закон уничтожаются ими же. Но все равно сразу после проишествия направляйте запрос - просите сохранить видео (в любом случае)
Сверяйте озвученные пункты нарушений с законодательной методичкой - геи часто путаются или вообще заявляют левые нормы и правила как "порушення"
5) Если гей от вас чего то хочет - каждый раз спрашивайте - это требование работника полиции или его просьба/предложение ? Если просьба - попросите его лечь отжаться, а если требование - просите назвать пункт и ссылку на закон. В суде геи извиваются и говорят что вы сами показали им багажник/бардачок/трусы/куртку/брюки а они не требовали а только предложили.
6) Не ведитесь на погрози применения спецсредств или перешкоджанню "законным" требованиям геев - изучите внимательно в каких случаях это допустимо.
7) Если Вас интересует какойй либо момент - все запросы можно направлять не выходя из дома по электронной почте - в полицию/прокуратуру/державну виконавчу службу и тп, на основании ЗУ "Про информацию"
8) Сделайте выписку порядка рассмотрения справи про административне правопорушення из КуАП чтобы понимать что розгляд справи начинается с обьявления даты, места и времени. Любое нарушения процедуры - это ущемление Ваших прав и шаг навстречу решения в Вашу пользу.

Если Вы получили штраф - и не знаете что делать (нет/уехал адвокат и тп) - найдите схожую позовну заяву и хоть как то ее оформите и подайте в течение 10 дней канцелярию суда (по районной принадлежности к месту совершения события если Вы в Киеве). Вы выиграете время, и получите письменную бесплатную консультацию суда - что нужно будет исправить в Вашей заяве, если с ней что нибудь не так и Вам дадут время на ее исправление. ВЫ получите отсрочку в любом случае.

Для большего удобства напишите в суд заявление чтобы Вам присылали СМС и уведомляли по электронной почте о датах и тп. После того как узнаете фамилию судьи, которая будет рассматривать дело, погуглите о ее решениях в интернете, возможно она повязана с геями и стоит заявить ей отвод заранее. Записывайте видео судебных заседаний, обязательно. Но каждый судья по разному это воспринимает - погуглите готовые видео на этот счет с судебных заседаний на youtube. Помните, что не только каждая бумажка через отдельное клопотання должна быть приобщена в дело, но и каждый вздох и пук геев. Если будет апелляция - рассматривать будут БЕЗ ВАС и именно бумажки вшитые в дело. И они должны быть в деле понятными и вместе с аудио и видео.

Помните что пока Вы будете судиться, геи, чтобы Вам нагадить, обязательно перешлют постанову в виконавчу службу
и та откроет виконавче провадження и наложит арешт на майно. Так делает 100% ДВС Соло менского и Голосе евского районов, причем не зависимо от того, что Вы напишите им заявление заранее где уведомите о судебном рассмотрении вопроса. Геи отправляют постанову в ДВС уже с отметкой "набрала законної сили" а в суде каждый судья на это смотрит по разному - одни с ужасом, другим наплевать на нарушение закона.

Ходите обязательно на каждое заседание суда, не спорьте с судьей и будьте неконфликтным образцом поведения. Это увеличивает шансы. Но как говорится всегда все по разному.
Важный момент: подавать заявление нужно на гея, что вынес постанову а не на УПП.
Раньше геи не ходили в суды вообще, теперь же если иск на конкретного гея что вынес постанову, вдруг начали залучатися геи из управления правовой помощи УПП м Киева в качестве третьей стороны. Не соглашайтесь на присутствие третьей стороной геев УПП. Даже если гей убьет человека, как уже было с пассажиром БМВ, геи их УПП все равно будут ходить и доказывать что он работал работу и ему за это полождена не только премия но еще и орден имени авакова. И этот гей Олийнык уже снова давно ходит как ни в чем не бывало на работу в полюцию имени авакова.
В общем по опротестованию геев из УПП в судебном процессе третьей стороной здесь есть отдельная разжеванная тема, важно на первых заседаниях правильно отказаться и вышвырнуть их из судебного процесса: ведь эти геи не присутствовали при остановке и вынесении штрафа, а потому их задача - не только моральная поддержка гея-оборотня , их задача максимально нагадить в судебном процессе чтобы Вы проиграли. И многие геи оборотни, которые и двух слов сказать не могли - уже гордо расправляли крылья и волали что они даже в суд ходить не будут, за них "подписка" все сделает, и выглядели растерянными когда настаивали на явке оборотня в суд, где им тупорылым нашетпывают на ухо что говорить и как себя вести их коллехи из виддилу правового забезпечення, который есть их бесплатный адвокат за Ваши снова таки деньги из бюджета.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
Посмотрите канал ORJEUNESSE как вести себя с ментами. Точно так же вряд ли получится сразу, но основные навыки и процедуру - конспектируйте. Человек он вроде своеобразный, но я для себя почерпнул ряд моментов. И самое важное - уверенный и грамотный человек любого подкованного гея поставит раком. Радость любого лоховатого мента - это водитель тютя, застенчивые барышни, которые давали ментам штраф натурой в лесопосадках и тп

Данную тему по возможности буду дополнять и расширять, я знаю с чем и как сталкивается водитель которого остановили жлобы в фуражках. Именно редкие махровые жлобы, адекватных полицейских что я видел - по пальцам пересчитать. Первый конфликт провоцируют всегда мусора - когда я вижу что оно отказывается выполнить ст18п3 ЗУ Про Нацполицию - я понимаю, что передо мной стоит не полицейский, а быдло обыкновенное, часто рогатое и быковатое. Жетоны такое быдло как правило или прячет на уровень трусов и ниже или вообще не носит. Некоторые прячут в жопу - как видно на канале вышеупомянутого товарисча из Харькова. А может быть и просто переодетый в форму полиции бандит, - почитайте сколько в форме геев ловят бандитов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 01:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
10 Лайфхаков по общению с полицией
https://www.youtube.com/watch?v=_o_n_11Bw2w


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron