Текущее время: 28 мар 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 22:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
Раньше мне помогал f....j.... Недавно я обратился к нему по поводу незаконного задержания, превышения служебных полномочий и прочего в ЛС, сбросил видео, но FJ ничего не ответил, взял и заблокировал меня в ЛС. Кроме видео была указана одна фамилия человека с ДК к которому я также обратился и ноль на выходе. Может мне кто то внятно обьяснить что происходит ? Каждый сам за себя, кто то что то не поделил и я не в курсе ? Или это новая политика теперь ? В чем дело можно в ЛС отписать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 01:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
HighRoad писал(а):
Раньше мне помогал f....j.... Недавно я обратился к нему по поводу незаконного задержания, превышения служебных полномочий и прочего в ЛС, сбросил видео, но FJ ничего не ответил, взял и заблокировал меня в ЛС. Кроме видео была указана одна фамилия человека с ДК к которому я также обратился и ноль на выходе. Может мне кто то внятно обьяснить что происходит ? Каждый сам за себя, кто то что то не поделил и я не в курсе ? Или это новая политика теперь ? В чем дело можно в ЛС отписать ?

"f....j.... " точно такой же посетитель форума, как и Вы, насколько мне известно, не имеющий отношения к администрации ресурса. Почему один из посетителей Вам не отвечает в личной переписке знает только он. Я думаю, что эффективнее разместить вопрос в паблике.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: