Текущее время: 28 мар 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 15:02 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:54
Сообщений: 22
Откуда: Киев, Дарница
Авто: Fiat
04.06.2020г., меня остановил патруль ДПС г. Борисполя. Ехал я, без нарушений, все приборы и указатели работали как положено. На вопрос о шлеме и документах, я объяснил, что это эл. скутер и самое главное, что я должен соблюдать, так это ПДД для велосипедов, хотя на тот момент, еще не было изменений в ПДД об эл. транспорте, но четко было указано, что под правила ПДД попадают механические транспортные средства мощностью свыше 3.5кВт. На меня было составлено постановление по ст.126ч.2, за езду без прав. От подписи я отказался, думал они шутят, оказалось нет, хотя я неоднократно после этого заходил в эл. кабинет водителя и там штрафа не было. Теперь самое интересное. Спустя 9 мес. 15.03.2021г., я решил себя проверить в едином реестре должников и обнаружил, что на мне висит штраф от 23.07. 2020г., ст.126.ч2, выписанный этими полицейскими. И я ничего не получал, ни копии протокола, ни витяга про видкриття виконавчого провадження. В полиции и исполнительной сказали что отправляли, но ничего не показали. Оставил и там и там заявления, чтобы оспорить штраф в суде, еще надо теперь восстановить сроки на оспаривание. Кто что подскажет, если есть образцы иска в суд и заявы в прокуратуру на не законные действия и полиции и исполнительной, прошу скинуть в личку или на имейл: [email protected]. С ув. ко всем неравнодушным к беспределу, Петр. Соберу до кучи надеюсь сам, если что, потом отпишу о результатах. Думаю тема новая будет интересно всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: