Текущее время: 28 мар 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:02 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:09
Сообщений: 3
Авто: ВАЗ 21099
сразу извиняюсь, если тема такая есть. по поиску я не нашел...

Вот нашел такую тему:
"Гаишники с Трукамом разводят на знак 3.29 "Ограничение максимальной скорости",
установленный без знака 1.37 "Дорожные работы",нарушая тем самым пункт 12.10 ПДД"



Хотелось бы уточнить!!!
Судя по пункту 12,10 ПДД знак 3,29 "Ограничение максимальной скорости" без знака 1.37 "Дорожные работы" можно игнорировать везде, где он установлен таким образом??? Или только на определенных участках дорог??? Разьясните пожалуйтса молодому автомобилисту:)

Еще вопрос. Если знак 3,29 "Ограничение максимальной скорости" установлен со знаком 1,33 "Дети" - это номально? В смысле нужно ли сдесь придерживаться указаной на знаке скорости?

Вообще я всегда придерживаюсь правил, и ограничиваю скорость, когда установлен знак 3,29, но все же интересно законно ли будет, если меня остановят в такой ситуации, когда знак 3,29 идет вместе с 1,33 ???

Заранее благодарен за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Ice писал(а):
сразу извиняюсь, если тема такая есть. по поиску я не нашел...

Вот нашел такую тему:
"Гаишники с Трукамом разводят на знак 3.29 "Ограничение максимальной скорости",
установленный без знака 1.37 "Дорожные работы",нарушая тем самым пункт 12.10 ПДД"



Хотелось бы уточнить!!!
Судя по пункту 12,10 ПДД знак 3,29 "Ограничение максимальной скорости" без знака 1.37 "Дорожные работы" можно игнорировать везде, где он установлен таким образом??? Или только на определенных участках дорог??? Разьясните пожалуйтса молодому автомобилисту:)

Еще вопрос. Если знак 3,29 "Ограничение максимальной скорости" установлен со знаком 1,33 "Дети" - это номально? В смысле нужно ли сдесь придерживаться указаной на знаке скорости?

Вообще я всегда придерживаюсь правил, и ограничиваю скорость, когда установлен знак 3,29, но все же интересно законно ли будет, если меня остановят в такой ситуации, когда знак 3,29 идет вместе с 1,33 ???

Заранее благодарен за ответ.


Почитайте здесь: viewtopic.php?f=69&t=4757
и здесь: viewtopic.php?f=55&t=5011

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron