Текущее время: 28 мар 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 18:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:32
Сообщений: 238
Авто:
Співробітнику прийшло поштою протокол і постанова із сусідньої області по ч.1 ст.122 за перевищення швидкості.
На момент ніби-то порушення водій був вдома, а автомобіль був у зачиненому гаражі у власника.

Протокол явно сфальсифікований. Ще й свідка у протокол вписали, дзвонив у с/р по місцю проживання - виявляєься 20річний пацан.
Крім того постанова і протокол були вислані більше ніж через місяць після складання/винесення.

_________________
ls /


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 19:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:32
Сообщений: 238
Авто:
Написав заяву в прокуратуру.
Прошу поправляти :mrgreen:
Код:
Прокурору ХХХХХХХської області
звання прокурора
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
0000000, м. ХХХХХХХХ, вул. ХХХХХ, НН/КК
копії:
-до Генеральної прокуратури України
м.Київ, вул. Різницька 13/15;

-до прокуратури ХХХХХХХького р-ну ХХХХХХської області
адреса;
-до відділу внутрішньої безпеки СВБ ГУБОЗ МВС України  у ХХХХХХській області
адреса;
-до УДАІ УМВС у ХХХХХХській області
адреса
 
XXXXXX XXXXXXXXX XXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXX обл
вул.ХХХХХХХХХХ НН, кв.КККК
тел. 0НННННННННН

ЗАЯВА ПРО ЗЛОЧИН
Ця заява подана в порядку ст.95 КПК України,яка надає право громадянину повідомити органи прокуратури про вчинений злочин.
Суть справи:
    ХХ ХХХХХ 2011 року я отримав поштою рекомендованого листа від ДАІ ХХХХХ ХХХХХХ , ідентифікатор внутрішнього поштового відправлення ХХХХХХХХХХХ. У ньому були наступні документи:
1.Копія протоколу про адміністративне правопорушення серії ССС №НННННН складеного ЧЧ  ММММММ  РРРР року о ГГ:ХВ інспектором ДПС ДАІ ХХХХХХХ адреса ПІП ;
2.Копія постанови в справі про адміністративне правопорушення серії ССС №ННННН винесеною ЧЧ МММММ РРРР року о ГГ:ХВ інспектором ДПС ДАІ ХХХХХХХ адреса ПІП, якою мене притягнуто до адміністративної відповідальності по ч.1.ст.122 КУпАП і накладено стягнення у вигляді штрафу ОГОГО гривень.
    При ознайомленні з даними документами я виявив, що до протоколу про адміністративне правопорушення  серії ССС №ННННН ІДПС ПІП внесені завідомо неправдиві відомості, а саме:
    що я, ХХХХХ ХХХХ ХХХХ о ГГ:ХВ ранку ЧЧ ММММ РРРР року керував автомобілем ХХХХ  ДНЗ ХХ 0000 ХХ зі швидкістю 84 км/год у НП по автодорозі ДДД.ННН;
    що я відмовився від підпису пояснення та копії протокола в присутності свідків;
    що свідком мого ніби-то правопорушення є гр.Рідіска ХХХХ ХХХХХ, мешканець НП ХХХХького району ХХХХської області.
    Хочу засвідчити наступне: я, ХХХХХ ХХХХХ ХХХХХ у неділю ЧЧ ММММ РРР року о ГГ:ХВ перебував удома за адресою ХХХХХХХ  МММММ ОООООО . Цей факт може підтвердити моя дружина ЖЖЖЖЖЖ;
    транспортний засіб ХХХХ  ДНЗ ХХ 0000 ХХ знаходився ЧЧ МММММ РРРР у власника ВВВВВ ВВВВ, який проживає по ВВВВВВВ  МММММ ООООООської області;
    не існує свідоцтва про право спільної власності на  ХХХХ  ДНЗ ХХ 0000 ХХ або реєстраційного чи іншого засвідченого в установленому порядку документа виданого на моє і`мя, що надає мені право керування, користування чи розпорядження таким транспортним засобом..
    Вважаю. Що у таких діях інспектора ДПС ХХХХХХХ адреса ПІП містяться ознаки складу злочину за ст.366 КК України.
На підставі вищескладеного, керуючись с.94,95,97 КПК України,
ПРОШУ:
Порушити кримінальну справу та надати мені копію прийнятої постанови.

Додатки:
1. Копія протоколу про адміністративне правопорушення серії ССС №НННННН;
2. Копія постанови в справі про адміністративне правопорушення серії ССС №НННННН;
3. Копія конверта з ідентифікатором внутрішнього поштового відправлення НННННННННН.

дата                                (підпис, П.І.П.)

_________________
ls /


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 19:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
Еще и информационный запрос гею, и не один.......

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 02:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:59
Сообщений: 44
и что с делом ???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 02:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:59
Сообщений: 433
Откуда: Киев Борщага
Авто: Лачик-480тыщ км
Город: Киев
Думаю в процессе! Я туда же послал---через месяц пришло письмо с писюлькой шо направлено за досл1дн1стю в город---------------еще через две недели похожая писюля шо направили в район---------------ну и через две недели с Богдана пришла постанова---------------типа вас не наказываем но и разбираться в действиях геев не будем---------------штраф сняли и типа будь здоров.====================== viewtopic.php?f=9&t=811 тут было.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:42 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:20
Сообщений: 1
Прошу допомоги!!!
Суд лишив водійських прав на рік за повністю підробленим протоколом інспектора ДАІ. Підроблені підписи свідків (написав їм один відгукнувся підтвердив що не був на місці події) Але уже є рішення суду.
Зупинили мене 5 січня в с. Яблониця Івано-Франківській обл. помахали якимсь приборчиком і доказували що я пяний. Довго не відпускали заставили написати пояснення (потрібен мабуть був зразок почерку) потім відпустили погодившись що я дійсно тверезий і ось викликали в суд і показали протокол не встиг і слова сказати як суддя Дніпровського району виніс рішення.
Що робити?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:07
Сообщений: 115
Авто: chevrolet lacetti
Vikbay писал(а):
Прошу допомоги!!!
Суд лишив водійських прав на рік за повністю підробленим протоколом інспектора ДАІ. Підроблені підписи свідків (написав їм один відгукнувся підтвердив що не був на місці події) Але уже є рішення суду.
Зупинили мене 5 січня в с. Яблониця Івано-Франківській обл. помахали якимсь приборчиком і доказували що я пяний. Довго не відпускали заставили написати пояснення (потрібен мабуть був зразок почерку) потім відпустили погодившись що я дійсно тверезий і ось викликали в суд і показали протокол не встиг і слова сказати як суддя Дніпровського району виніс рішення.
Що робити?

знімати на відео такі випадки :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Vikbay писал(а):
Суд лишив водійських прав на рік за повністю підробленим протоколом інспектора ДАІ.

спокійно по цій справі є апеляція.
1 коли був суд :?:
2-протокол скани сюди :?:
Vikbay писал(а):
Довго не відпускали заставили написати пояснення

тільки не кажи що написав що вчора пив пиво,або що відмовляєшся,від огляду на сттан спяніння
Vikbay писал(а):
потім відпустили погодившись що я дійсно тверезий і

права вилучали :?:
для подальшого реагування заведи окрему тему,виклади всі доки ,розпиши повністю,бо екстрасенсів тут немає.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 00:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:32
Сообщений: 238
Авто:
3dinfo писал(а):
и что с делом ???

У відкритті кримінальної справи відмовили.
Але прокурор виніс протест на постанову ідпса.

_________________
ls /


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:53
Сообщений: 646
Авто: Kia Cerato K3
Город: Черновцы
Не хочу открывать новую тему, потому пишу тут:
У меня на руках постановление, в котором исправлена дата вынесения самого постановления. Поверх 17.02 написали 07.04. Это может быть дополнительный аргумент при обжаловании? Если да, на какие док. можно опереться. Спасибо .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:10 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:57
Сообщений: 94
Откуда: Черкассы
Авто: Шевролет Авео
Поподробнее опиши ситуацию. Ну и сканы выложи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:53
Сообщений: 646
Авто: Kia Cerato K3
Город: Черновцы
Получил по почте постановление, атм исправлена дата. Я уже иск приготовил, хочу узнать можно ли и этот кояк туда добавить.

Не могу найти, как добавить изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:14
Сообщений: 46
2093306 писал(а):
Думаю в процессе! Я туда же послал---через месяц пришло письмо с писюлькой шо направлено за досл1дн1стю в город---------------еще через две недели похожая писюля шо направили в район---------------ну и через две недели с Богдана пришла постанова---------------типа вас не наказываем но и разбираться в действиях геев не будем---------------штраф сняли и типа будь здоров.====================== viewtopic.php?f=9&t=811 тут было.


ГУД ! Всегда -бы так.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: