Текущее время: 28 мар 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 17:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ЧАСТЬ 1


ЧАСТЬ 2


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 19:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:26
Сообщений: 1732
Авто: АвЭшка
Город: Киев-Одесса-Донецк
Рост, теперь все понятно какого черта они вас остановили))) Хвост снимали))) Могу предположить что это инспектор КІ 1804 Ленко Андрей Владимирович и его напарник, хотя не факт, что это была их смена.... обычно на этой машине они ездят или кто то из них один....! это я о митсубиши г/н 1919

_________________
Автомобильные Видеорегистраторы dvrcar.net - в наличии и под заказ (044) 233 06 19

Новый сайт! pardon.com.ua - Теперь не только регистраторы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ЧАСТЬ 3


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Державне підприємство “Розвиток”\
http://militia.kiev.ua/index.php?option ... view&id=97

Державне підприємство “Розвиток” створено наказом міністра внутрішніх справ №237 від 12 квітня 2005 року з метою задоволення потреб фізичних і юридичних осіб у додаткових послугах.

Основними напрямками діяльності підприємства є надання консультаційних та інформаційних послуг.

Державне підприємство “Розвиток” надає послуги з вирішення наступних питань:
- надання консультативних послуг з питань отримання фізичними особами довідок про відсутність або наявність судимостей;
- підготовка громадянам та суб’єктам матеріалів (заяв, карток-заяв, клопотань) та надання консультативних послуг з питань громадянства України та іміграції;
- надання консультативних послуг з питань оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон та проїздного документу дитини;
- підготовка документів та надання куонсультаційно-інформаційних послуг з питань оформлення іноземцям та особам без громадянства документів для тимчасового перебування або постійного проживання в Україні, а також виїзду за її межі;
- підготовка громадянам та суб’єктам господарювання матеріалів та надання комп’ютерно-інформаційних послуг при оформленні довідок спеціаліста щодо дослідження транспортних засобів та документів, що їх супроводжують.
Адреса:
Державне підприємство “Розвиток”
Україниа, 01025, м. Київ, вул. Велика Житомирська, 1-3
Тел./факс 2560580


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:05
Сообщений: 1227
Авто: Авто: Авто: Авто:
Город: Кривой Рог
road писал(а):
ЧАСТЬ 2

а вот че они вас остановили, а то со статьи на сайте не понятно.......там вырезана только остановка



мда... жесть, вот это беспредел

молодцы, хорошая робота, закрывайте и сажайте их

_________________
Памятка водителю - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=496


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Третья часть достаточно интересна, когда слушал Педренка казалось, что это меня разводят на бабки, в связи с этим возник теоритический вопрос - можно ли подать заяву лично на Педренка по статьям вымогательство, мошенничество?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Девушка молодец!
— Ну записывать я думаю не стоит (и так пишется, - прим. авт.) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:30
Сообщений: 432
Авто: Приора
Город: Киев
У меня через неделю в Окружном Админ. суде будет заседание как раз за эту штрафплощадку, но тогда она была еще ТОВ "Аурик". История годичной давности. Добиваю гаишника на "визнання дій протиправними" с последующей компенсацией по полной. Кто хочет подключиться милости просим. :mrgreen:

_________________
... такая вот картина маслом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:28 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:35
Сообщений: 11
Хорошую вы контору за яйца поймали.
Сообщение, не относящиеся к теме
ДП "Розвиток" - контора-присоска по отъему бабла у населения оказанию платных админ-услуг в системе МВД.
Цитата:
Державне підприємство МВС України "Розвиток" створено з метою підвищення якості надання інформаційних та консультативних послуг.
ДП "Розвиток" у 2007 році від надання послуг паспортно-візового характеру отримало 3,2 млн. грн. (протягом 2006 року - 2,75 млн. гривень). Крім того, ДП отримало прибутки у сумі 0,37 млн. грн. і 5,3 млн. грн., відповідно (у 2006 році - 0,18 млн. грн. та 4,2 млн. грн.) за рахунок дублювання платних послуг з видачі довідки про відсутність/наявність судимості та друкування експертних висновків у міжрайонних відділах МРЕВ ГУМВС України в м. Києві.
Тобто, тільки це підприємство за 2007 рік отримало за рахунок дублювання функцій з надання платних послуг близько 9 млн. грн. доходів, що становило майже 94 відс. від загальної суми доходу, отриманого підприємством за рік.
Внаслідок діяльності цього державного підприємства у якості посередника при наданні платних послуг, їх остаточна вартість для населення зростала у 1,5 - 2,6 раза.
За аналогічною схемою здійснювалась діяльність Державного підприємства МВС України "Ресурси-Документ", яке надавало платні послуги в сфері діяльності підрозділів ДАІ, УГІРФО, НДЕКЦ, інформаційних та дозвільної системи. Виручка цього ДП від реалізації робіт та послуг за 2007 рік склала 40,7 млн. грн., що в 4,3 раза більше, ніж у ДП "Розвиток".
Наказом МВС України від 12.12.2007 № 469 було прийнято рішення про ліквідацію ДП "Ресурси-Документ". На момент закінчення аудиту розглядалося питання щодо поетапної ліквідації ДП "Розвиток", однак бабло победило зло ці заходи не завершені.

Аудит за 2007 год. много букв!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 07:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Державному підприємству “Розвиток” настает ПЦ.
Рост их уже пасёт! Вешайтесь уроды!

Дык это чё? Пентренко В.В. на должности старшего охранника взял наличку от гражданина без кассы? :lol:
Петренко В.В. можете идти и писать явку с повинной! :lol:

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
Третья часть достаточно интересна, когда слушал Педренка казалось, что это меня разводят на бабки, в связи с этим возник теоритический вопрос - можно ли подать заяву лично на Педренка по статьям вымогательство, мошенничество?

конечно! На него и будет написана заява. Я уже натравливал УБЕП на єту ш\п. Следователь выезжал на место, отбирал пояснения у охранников, владельца ш\п. Я потом все протоколы допроса раздобыл и они у меня есть. Теперь будем допрашивать этих гавриков.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
road
поможем УБЭП выполнить план перед Новым годом!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Жажда заработать не иссякаема. На что они надеялись когда снова открывали эту площадку?
Вот сижу и думаю какие отмазки могут быть со стороны розвитка и гаи касательно доставки и хранения авто из сюжета?
Отмазка ГАИ. Поскольку работники стоянки утверждают, что у розвитка договор с гаи на хранение, то гаишники скажут.
- Да. Автомобиль доставили, но плату должны были снять как того требует закон, а почему гражданка заплатила больше мы не знаем. И мы не говорили ей сколько нужно платить.
Отмазка стоянки.
- Да! Автомобиль приехал и дамочка попросила оказать ей услугу по чему то, указанному в квитанции, стоимость услуги названа и получено согласие. Платила сама без принуждения и мы ей даже квитанцию выдали (какое основание для оплаты указано в квитанции? Это очень важно.). Да и гаишник был, но за хранение задержанного авто мы взяли в соответствии с законом, а остальная сумма это стоимость совсем другой услуги (см. квитанцию).
Вот только диктофон они не предусмотрели, но могут начать кричать, что запись сфальсифицирована.
Я, конечно понимаю отношение ДК к советам, но пожалуй рискну его дать. На мой взгляд, после того как была озвучена цифра в 300 грн. и получен отказ в выдаче авто без ее оплаты нужно было уходить с территории стоянки и вызывать наряд милиции с жалобой на незаконное удержание транспортного средства какими то лицами на стоянке. И в присутствии милиции требовать возвратить автомобиль. Этот начальник охраны может быть и наболтал бы то, о чем говорил с девушкой, но уже в присутствии милиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
wasp писал(а):
Я, конечно понимаю отношение ДК к советам, но пожалуй рискну его дать. На мой взгляд, после того как была озвучена цифра в 300 грн. и получен отказ в выдаче авто без ее оплаты нужно было уходить с территории стоянки и вызывать наряд милиции с жалобой на незаконное удержание транспортного средства какими то лицами на стоянке. И в присутствии милиции требовать возвратить автомобиль. Этот начальник охраны может быть и наболтал бы то, о чем говорил с девушкой, но уже в присутствии милиции.

без бумажки-ты какашка, а с бумажкой-человек (с)
доказательства с диктофоном это одно, а доказательства с диктофоном + квитанция с печатью-это совсем другое.
цель ведь не просто забрать машину

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Согласитесь, красивый сценарий вымогательства денег со стороны ОПГ ГАИ. Тебя тормозят, говорят, что документы поддельные - забираем на проверку (или другие причины - там запах алкоголя, наркотики - поехали на освидетельствование - у них ума хватит, а машину на стоянку. Проверили - все ок, извенились, а вот со стоянки забрать - денег давай :)

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: