Текущее время: 18 апр 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1139 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:16
Сообщений: 53
Откуда: Запорожье-Одесса
Авто: 21099
Город: Запорожье
Видел по городу много кто ездит с натписью (наклейкой) сайта и написано "Водій знай свої права"
где ее взять можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 19:20 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщений: 12
Откуда: Николаев
Авто: Opel
Город: Николаев
Всем привет, вот решил внести и свою посильную лепту.... вот наваял... жду комментов :roll:

Изображениерадикал.ру


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 19:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
ПРоет а не організація !!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 19:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:32
Сообщений: 172
Авто: ВАЗ 21099
Город: Запорожье
Rektor_v_teme писал(а):
Видел по городу много кто ездит с натписью (наклейкой) сайта и написано "Водій знай свої права"
где ее взять можно?

Заходиш в любое рекламое агенство которое работает с оракалом и просто заказываеш вырезать на монтажной пленке в нужных для вас размерах и цвете.

_________________
Наступи менту на горло...
Задави козла ногой...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:06 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщений: 12
Откуда: Николаев
Авто: Opel
Город: Николаев
daikontrol писал(а):
ПРоет а не організація !!!!!!


Подправлю... сама идея как? Хотелось бы услышать мнение руководства :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:10 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщений: 12
Откуда: Николаев
Авто: Opel
Город: Николаев
Подправил ;)

Изображениерадикал ру


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 09:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:35
Сообщений: 988
Откуда: Николаев
Авто: Elantra
Город: Николаев
Мне нравиться! Только удали старый вариант с сайта, а то некоторые по ошибке качнут.

_________________
90-60-90 - это езда в городе мимо ГАИшника.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:36 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщений: 12
Откуда: Николаев
Авто: Opel
Город: Николаев
Floridec писал(а):
Мне нравиться! Только удали старый вариант с сайта, а то некоторые по ошибке качнут.


А как удалить? Кнопки "правка" или "удалить" у меня не высвечивается. И ЕЩЕ .... это НЕ предназначено для распечатки (пока)... потому и выложил превьюшку в перспективе (повернуто). Мне нужно одобрение руководства... тогда и выложу для общего пользования... Так как подобные вещи должны быть однообразны (одинаковые у ВСЕХ) иначе Проект будет не проектом, а колхозом - в котором лебедь, щука и рак тянут воз разные стороны...... И еще: какую инфу отобразить на обратной стороне, а?


Последний раз редактировалось Evgenik 09 апр 2012, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:42 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:21
Сообщений: 37
Авто: коплю на Аккорд
Город: Борисполь
Обсудим вопрос с редакцией газеты ДК и возможно каждому кто оформит редакционную подписку будем высылать одну наклейку на один экземпляр газеты.

_________________
Размещая рекламу в газете "ДК" вы помогаете проекту!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:32
Сообщений: 172
Авто: ВАЗ 21099
Город: Запорожье
Tarnum писал(а):
Спасибо dolphin
Повесил давно но только шас вспомнил про фото.
Изображение

У меня тоже такая висит на стекле. И мне как то она больше нравиться(уже к ней привыкли)

_________________
Наступи менту на горло...
Задави козла ногой...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:16 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщений: 12
Откуда: Николаев
Авто: Opel
Город: Николаев
...У меня тоже такая висит на стекле. И мне как то она больше нравиться(уже к ней привыкли)

Без вопросов :о)
Мое дело предложить :о)
Просто... если поставить себя на место "пересічного" водителя, который НЕ знает о существовании ДК (а таких подавл. большинство) то данный вариант малоинформативен... т.е. НЕ раскрывает в полной мере цели и задачи Проекта... Что может подумать обычный водитель (поставьте себя на его место), увидевший эту наклейку - например: что такое "Дорожный Контроль" (очередная гос. структура или что?), Что и кого она контролирует и снимает на фото? Это что - то типа проверки СО2 или какие-то помощники ГАИ? ... Лично у меня возникают именно такие ассоциации... :о)

Говорил раньше и повторю еще раз - Проект нужно брендировать (создать BrendBook), другими словами нужно создать его ЕДИНОЕ визуальное, легко запоминаемое графическое оформление... которое бы присутствовало на всех необходимых элементах (наклейки, листовка, флаг, транспорт и т.д.). Поскольку газета ДК уже выходит и она оформлена так, как есть сейчас - то и оформлять все остальное ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно именно в таком же ключе, как и газета... :о)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:32
Сообщений: 172
Авто: ВАЗ 21099
Город: Запорожье
Evgenik писал(а):
...У меня тоже такая висит на стекле. И мне как то она больше нравиться(уже к ней привыкли)

Без вопросов :о)
Мое дело предложить :о)
Просто... если поставить себя на место "пересічного" водителя, который НЕ знает о существовании ДК (а таких подавл. большинство) то данный вариант малоинформативен... т.е. НЕ раскрывает в полной мере цели и задачи Проекта... Что может подумать обычный водитель (поставьте себя на его место), увидевший эту наклейку - например: что такое "Дорожный Контроль" (очередная гос. структура или что?), Что и кого она контролирует и снимает на фото? Это что - то типа проверки СО2 или какие-то помощники ГАИ? ... Лично у меня возникают именно такие ассоциации... :о)

Говорил раньше и повторю еще раз - Проект нужно брендировать (создать BrendBook), другими словами нужно создать его ЕДИНОЕ визуальное, легко запоминаемое графическое оформление... которое бы присутствовало на всех необходимых элементах (наклейки, листовка, флаг, транспорт и т.д.). Поскольку газета ДК уже выходит и она оформлена так, как есть сейчас - то и оформлять все остальное ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно именно в таком же ключе, как и газета... :о)

Возможно, но ведь изначально символика ДК была в таком стиле и многие привыкли именно к ней. Зачем было её менять? Может я чего то не понимаю...

_________________
Наступи менту на горло...
Задави козла ногой...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:09 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщений: 12
Откуда: Николаев
Авто: Opel
Город: Николаев
Газета ДК выходит сейчас... и она оформлена соответствующим образом, и.... оформлять все остальное ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно именно в таком же ключе, как и газета... :о) с одной целью - что бы все, что связано с ДК легко и однозначно идентифицировалось (узнавалось).... это Вам скажет и докажет любой маркетолог, рекламист или дизайнер.
И второе... повторюсь... - попробуйте поставить себя на место водителя, который и слыхом не слыхивал о ДК.... а еще лучше покажите эту вашу наклейку такому водителю... пусть попробует рассказать по этой наклейке, что это за дорожный контроль такой... И Вам самому все станет понятно... :о)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:32
Сообщений: 172
Авто: ВАЗ 21099
Город: Запорожье
Evgenik писал(а):
Газета ДК выходит сейчас... и она оформлена соответствующим образом, и.... оформлять все остальное ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно именно в таком же ключе, как и газета... :о) с одной целью - что бы все, что связано с ДК легко и однозначно идентифицировалось (узнавалось).... это Вам скажет и докажет любой маркетолог, рекламист или дизайнер.
И второе... повторюсь... - попробуйте поставить себя на место водителя, который и слыхом не слыхивал о ДК.... а еще лучше покажите эту вашу наклейку такому водителю... пусть попробует рассказать по этой наклейке, что это за дорожный контроль такой... И Вам самому все станет понятно... :о)

Я это прекрасно понимаю. Я не понимаю зачем вобще было менять уже прибитую символику которую уже знает очень много людей и соответственно геи её тоже знают.

_________________
Наступи менту на горло...
Задави козла ногой...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:25 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщений: 12
Откуда: Николаев
Авто: Opel
Город: Николаев
Ну.... это уже вопрос не ко мне.... :о)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1139 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: