Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Деятельность "Дорожного контроля":
"Нафиг никому не нужна" 1%  1%  [ 27 ]
"Нафиг никому не нужна" 1%  1%  [ 27 ]
Очень полезна для автомобилистов 48%  48%  [ 1006 ]
Очень полезна для автомобилистов 48%  48%  [ 1006 ]
Мне все равно 1%  1%  [ 13 ]
Мне все равно 1%  1%  [ 13 ]
Всего голосов : 2092
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:57
Сообщений: 786
Авто: Троллейбус
Город: Киев
Inkvizitor, все ваши истории - полный бред! А Вы - засланный казачек ...

_________________
Продам BMW X5 (литовец) - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=27203


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:36 
Mobik писал(а):
Inkvizitor, все ваши истории - полный бред! А Вы - засланный казачек ...


Полный бред - это ваше воображения про силовые и ведомственные структуры. В детстве в комнате милиции часто рисовались ? У меня не мало есть друзей в милиции, ЗБУ, мчс и ЗСУ . Основном друзья детства, армейские и немного по университету. Отличные люди. Но как говорится в семье не без урода. А в этого ресурса идеология только одного направления что не есть удивительно по постам юзерам которые тут пишут. Так что удивляться Вашем постам нету смысла.

Казачек ? Та зачем мне это нужно. Делать больше нечего.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:57
Сообщений: 786
Авто: Троллейбус
Город: Киев
Inkvizitor писал(а):
Полный бред - это ваше воображения про силовые и ведомственные структуры. В детстве в комнате милиции часто рисовались ? У меня не мало есть друзей в милиции, ЗБУ, мчс и ЗСУ . Основном друзья детства, армейские и немного по университету. Отличные люди. Но как говорится в семье не без урода. А в этого ресурса идеология только одного направления что не есть удивительно по постам юзерам которые тут пишут. Так что удивляться Вашем постам нету смысла.

Казачек ? Та зачем мне это нужно. Делать больше нечего.


Inkvizitor писал(а):
За рулем 6 лет. Мне сейчас 25 лет



Слушай, мальчик, в свои 25 да с таким набором друзей, иди кичится на одноклассники!
Ты бред моего воображения "про силовые и ведомственные структуры")))

_________________
Продам BMW X5 (литовец) - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=27203


Последний раз редактировалось Mobik 19 ноя 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:46 
Mobik писал(а):

Слушай, мальчик, в свои 25 да с таким набором друзей, идти кичится на одноклассники!
Ты бред моего воображения "про силовые и ведомственные структуры")))


Каждому свое. Не всем быть одиноким, загнанным и озабоченным стадным инстинктом как Вы например. Соц сетями не пользуюсь. Интернет использую только для прочтения СМИ.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:57
Сообщений: 786
Авто: Троллейбус
Город: Киев
Inkvizitor писал(а):
Каждому свое. Не всем быть одиноким, загнанным и озабоченным стадным инстинктом как Вы например. Соц сетями не пользуюсь. Интернет использую только для прочтения СМИ.

Это мой последний пост в Ваш адрес, мне сложно общаться с тролем!
P.S. Поставил в игнор.

_________________
Продам BMW X5 (литовец) - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=27203


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 08:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:17
Сообщений: 46
Авто: ланос
По правил ссылку http://www.sai.gov.ua/uploads/filemanag ... on_zir.pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Inkvizitor писал(а):
!!!Четыре !!! раза за все время останавливали.

о, второй тимоти, его тоже 4 раза о(т)пускали :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:16 
legionary писал(а):
Inkvizitor писал(а):
!!!Четыре !!! раза за все время останавливали.

о, второй тимоти, его тоже 4 раза о(т)пускали :lol:


А кто это, этот тимоти ?


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Inkvizitor писал(а):
legionary писал(а):
Inkvizitor писал(а):
!!!Четыре !!! раза за все время останавливали.

о, второй тимоти, его тоже 4 раза о(т)пускали :lol:


А кто это, этот тимоти ?

твой коллега, такой же троль :) memberlist.php?mode=viewprofile&u=3390

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 09:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Inkvizitor писал(а):
ПДД нарушаю. Не нарушать ПДД и быть белой вороной в этой стране невозможно. Причем четыре нарушения я совершил осознано. 1. Въезд под кирпич. -. Поговорили о жизни, президенте и ДТП . Предупредили и отпустили. 2. Запрещающий жест регулировщика. Создания аварийной ситуации. Орали двое. Поговорили о жизни , штрафах и МРЭО. Предупреждения и счастливого пути. 3. Разворот через двойную. Догнали с мигалками. - Начали уже было в/у забирать. Разговор о том о сем, отошли от темы, тяп ляп, махнули рукой , вернули права. Уехали. 4. Не подчинения об остановке т\с инспектору. Меня так и не искали. Хотя вот-вот ждал увидеть в салонном зеркале святящуюся люстру .


Ну-ну,говоришь-ПДД нарушаешь ? За это тебе наше человеческое спасибо,настоящий мужик :?: ! Двойные любишь пересекать ? Это-круто !!! Скинь ролик + милую беседу с гайцами!
Вместо того,что бы тратить час на вашу блевотную беседу с паяцом в форме о том,когда у его кошки месячные,лучше про свои гражданские права вспомнил бы!
Летом,передо мною один на Тойоте в мой ряд пересекал наглым образом двойную,на мои факи ещё и бухтеть начал,пальцы гнул..... через минут 6-7 пришлось вызвать ему "скорую",-как бы это сказать..-довы@бывался !Похожий вариант и тебя ждёт.Моя бабуля говорила" Кошка шкребёт-на свой хребёт !
И ты даже не даёшь дупля,что когда-нибудь после очередного твоего финта кто-то пострадает ?! Сядешь же!!!
Представь себе такого же придурка на дороге и свою мать,сестру...!
Чем раньше поймёшь это,тем лучше.

P.S....та какого хера бля,-купи себе скейтборд! И не в коем разе не выезжай на улицу!!!

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 12:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 май 2012, 09:25
Сообщений: 96
Авто: ВАЗ2108
Город: Полтава
То что делает ДК нужно не только водителям. И распустить надо не только Кобру. Там пол МВД пересажать надо. Вот только если инспектора ГАИ у всех на виду, а вот следователи, участковые, оперативники (Не все конечно, и слава богу, но есть)они делают ТОЖЕ САМОЕ И ИХ НИГДЕ НЕ ВИДНО! Все по тихому. Вот только если не заплатить взятку ГАИ, ну потеряешь права, ну потеряешь еще деньги и нервы. С отделами занимающимися криминалом все намного опаснее. А там тоже взяточники, липовые свидетели, выбивания признаний. Все та же банда.

Главное понять что борьба с коррупцией и беззаконием должна исходить от народа ! Так что ДК нужно. Я уверен что сотни или даже тысячи людей благодаря вам задумались. Почитали правовые акты, и уже готовы к встрече с оборотнями.

Как всегда З.Ы. И хоть ДК борется только с беззаконием в ГАИ, надеюсь ихними усилиями машина борьбы с коррупцией запустится. И люди начнут чувствовать что они один народ, одна страна, а не территория разбитая на преступные группировки, с правительством делающим вид что законы есть и они работают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 19:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Inkvizitor писал(а):
Прочитал форум. Что тут сказать. Едишь ты на дачу, ну остановил тебя инспектор, зачем делать так что бы с минутной остановки превращать в часовую стоянку. Спорить о чем та.
Вопрос: Почему когда я еду на дачу меня должен просто так тормозить ГАИшник ? Какое он имеет на это право ? Прошу дать ответ.
Inkvizitor писал(а):
И другие смотрят и подорожают этому.
У меня у каждого водителя в грузовой машине есть диски вот с такими видео которым они подражают и смотрят они их для собственного развития . И я вам хочу сказать что графа менты в отчётах полностью исчезла.

Inkvizitor писал(а):
Я к тому виду. Что вы нефига не умеете вести какой либо диалог с кем либо из представителей той или иной государственной структуре.
Понимаеш дебильные разговоры о том о сём (типа командир пойми так получилось прости меня) могут вести 90% людей но все эти разговоры сводятся к одному возьми денег и я поехал и то что вас кто-то отпустил без денег это просто бред, если только это был не знакомый, это уже не то ГАИ где вас отпустят за красивые сказки. А вот заставить ГАИшника доказать вашу вину могут только оставшиеся 10%. Пускай это даже выглядит по дебильному первый второй раз но человек учит законы и развивается в отличие от сотрудников ГАИ которые стоят на дороге и выходят на смену только с одной мыслью сколько он сегодня с напарником накосит бабулетов, а человек на 3-4 раз будет уже на голову выше сотрудника ГАИ или любого другого гос служащего который захочет полакомится за чужой счёт. Хочет денег пусть докажет, сможет доказать вину заплатим штраф но не ему в карман а государству. А то что они психуют и поддаются на тат называемые вами провакации это только указывает на их профф непригодность.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 21:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
amaxim07,все эти вещи-далеко не все понимают,на жаль! :(

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 22:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
конечно ДК нужен :!:
я всегда был и буду за справедливость :!:
ДК респект :!:

только вот народ он нас далекий, с рабским мышлением

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:14 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 07:01
Сообщений: 1
Авто: lanos
Город: донецк
Я за Дорожный контроль!!!
Небольшая история:
Раньше, от незнания законов я давал гаишам взятки, теперь понимаю 90% был развод с их стороны.
Теперь Гаиши сами отпускают, поболтав со мной пару минут, они хоршие психологи и видят сразу где можно срубить бабло, или сделать хотя б план по протоколу.
Благодоря ДК начал учить законы!!!
А люди которые сдесь пишут не надо и все такое, я уверен сами же Гаиши зарегистрированые сдесь,
    Прочитал форум. Что тут сказать. Едишь ты на дачу, ну остановил тебя инспектор, зачем делать так что бы с минутной остановки превращать в часовую стоянку. Спорить о чем та.

Да никто тебя к этому и не призывает, только если гайцы борзеют-дай им отпор, не можешь сам попроси людей, которые сдесь делают все чтоб беспредела не было... А если тебе легче дать взятку и поехать-зачем ты сюда вообще заходил?- по тролить?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: