Текущее время: 29 мар 2024, 00:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Деятельность "Дорожного контроля":
"Нафиг никому не нужна" 1%  1%  [ 27 ]
"Нафиг никому не нужна" 1%  1%  [ 27 ]
Очень полезна для автомобилистов 48%  48%  [ 1006 ]
Очень полезна для автомобилистов 48%  48%  [ 1006 ]
Мне все равно 1%  1%  [ 13 ]
Мне все равно 1%  1%  [ 13 ]
Всего голосов : 2092
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев
ДК сейчас очень актуально!
Я за!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
Тупе голосування! Всі, крім, мєнтів, ЗА!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 07:16 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 06:40
Сообщений: 1
Откуда: Украина
Авто: byd
Город: Мелитополь
Ну раз с первого по тринадцатое праздники закончились надо по новой изучать темы на - roadcontrol.org.ua ...
и думаем: ...как бы поуспешнее для себя замутить он лайн бизнес.
... а вот <a href="http://seo-base.org.ua/" target="_blank">тут</a> видела шикарную подборочку для продвижения...

_________________
[url="http://krok.co.ua/"]... про отдых на черном море читали тут...[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:37 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:56
Сообщений: 14
Авто: Киа Черато
Город: Киев
Мне кажется, что вопрос неуместный: я считаю, что пока все политики и наши доброжелатели, как внутри страны, так и из нормальных демократических стран говорят о борьбе с КОРРУПЦИЕЙ, а власть с народными «обранцями» ЗАЛИВАЕТ народу об этом, ребята из ДК реализуют совершенно конкретную программу БОРЬБЫ с КОРРУПЦИЕЙ, начиная с самой масштабной и коррупционной системой, которая, в то же время, вместо выполнения своих основных функций (за что они, кстати, получают наши денежки): обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ на дорогах страны занимаются поборами на дорогах, как настоящие РАЗБОЙНИКИ с большой дороги, чем причиняют государству ОГРОМНЫЙ вред, не говоря даже о негативном воспитательном моменте для наших сограждан. Это как раз тот случай, когда спрашивают, что сделать для того, чтобы лучше жить – ответ однозначен: начни САМ делать что-либо полезное и подай пример другим, а также, как гражданин и патриот своей страны НЕ ПОЗВОЛЬ (!) НЕГОДЯЮ (см. также КОРРУПЦИОНЕРУ) уничтожать свою страну. Именно такая позиция ПРОСТЫХ ГРАЖДАН европейских стран позволяет удерживать ЧЕРНЫЕ силы в узде в Европе.
Но мне кажется, на данном этапе этого уже мало. Необходима четкая ПРОГРАММА действий снизу (в данном случае – от нас) для ощутимого влияния на верхние эшелоны власти.
Мы должны победить!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:31 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:16
Сообщений: 4
Авто: Временно пешеход)
Город: Днепр
Ребята - наткнулся на ваш сайт - посмотрел видео про ГАИ - первые чувство которое возникло от просмотренных материалов это "желание тотального истребления носителей погон", вы молодцы что боретесь с системой - от всей души глубочайший поклон и уважение за труд и смелость ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 14:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Сергей Ш. писал(а):
Ребята - наткнулся на ваш сайт - посмотрел видео про ГАИ - первые чувство которое возникло от просмотренных материалов это "желание тотального истребления носителей погон", вы молодцы что боретесь с системой - от всей души глубочайший поклон и уважение за труд и смелость ...


Let's go to work !

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 00:06
Сообщений: 0
Авто: AUDI A6
Город: прилуки
молодцы! Ростик и его команда. А кому не нравится пускай правами жопу вытрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 14:07 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:56
Сообщений: 24
Откуда: PORTUGAL
Авто: Т 34
Город: Португал
Я ЗА!!!
Благодаря ДК у меня отпало желание возвращаться на Украину!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 14:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 10:52
Сообщений: 274
Авто: Немецкое xD
Город: Донецк
Благодаря ДК начал учить законы, и отстаивать свои права, и автоматически перестал спонсировать их начальство.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:42
Сообщений: 27
Авто: 21093
По моему даже не стоит такое обсуждать. У меня такое мнение, что у нас в обществе сейчас, все, кто не хочет работать, или не может, по умственной отсталости, все рвутся в политику или структуру МВД. Если это не искоренять, ну будут плодится на дармовых деньгах, безнаказанности. Все это от необразованности. Народ у нас уже привыкает к тому, что нефиг работать, можно украсть. Только вот все уже украли, а все по привычке живут. Воровать нечего, значит оббирать будем. Это как в шутке, секса нет и прыщи, а почему прыщи ? - потому, что секса нет, а секса почему нет - потому, что прыщи. Вот и не могут эти люди работать, потому, что учится не хотят, а учится не хотят, потому, что не хотят работать. Этот круг нужно разрывать, зубами, когтями, всеми средставми.
Даже не стоило, ИМХО, такую тему открывать. НУЖНО ЭТУ ГОПОТУ НАУЧИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГОМ И РАБОТАТЬ !
И как Петросян говорил, научить не только отнимать и делить, а и приумножать и складывать...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Приумножать и складывать они умеют очень хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:42
Сообщений: 27
Авто: 21093
Да я образно.....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:17 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:16
Сообщений: 4
Авто: Временно пешеход)
Город: Днепр
"Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Баламутам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Они не соблюдают правила. Они не уважают статус кво. Вы можете цитировать их, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но игнорировать их невозможно. Потому что они несут перемены. Они толкают человечество вперед. И пусть кто-то видит в них безумцев, мы видим гениев. Потому что лишь безумцы верят в то, что они могут изменить мир.

И поэтому они меняют его."
Стив Джобс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 10:12
Сообщений: 53
Авто: Москвич
Город: Керчь
Pravdolyub
Gotik
Приветствую! Вот именно об этом я не устаю повторять. Без четкой стратегии и тактики, без чёткого определения цели и конкретных путей её достижения,. - ДК и все мы проиграем. ДК должно быть неубиваемым структурно, - т.е. организовано так, чтобы закрыть, заткнуть, уничтожить движение преступная власть не могла. ДК должен иметь инструменты влияния и воздействия не только "внизу", но, более всего, на высших этажах власти. И это воздействие и влияние должно быть столь значительно, чтобы с ним власть безоговорочно считалась. Надо сделать так, чтобы любой депутат и власть предержащий мудак, 10 раз подумал бы прежде чем мяукнуть что -либо, а тем более предпринять в ущерб интересам народа страны, представленного в качестве водителей, шоферов, сочувствующих ... Надо подумать вместе. И хорошенько подумать!

_________________
Твори добро отстаивая истину.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 18:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 09:23
Сообщений: 31
Авто: VAZ2102
Город: Riga
Что -то эта тема мало обсуждается. Дельные мысли, как у Pravdolyub, Gotik, alatyr отклика не находят. А люди дело говорят: логика, взвешенность, опыт чувствуется. Так и будем годами сержантов дрючить? Бьём растопыренными пальцами... Много нас, а чего добились? Против платного обмена СССР- прав, и чтоб без мед. справок не боремся. А на сайте написано, что выездной ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА УКРЕЙН 170 гр. стоит /вместе со справкой о несудимости - платной и фото/. А тут за кусочек картона в пластике - типа календарика копеечного - вон сколько! Вот где развод по полной... Что-то я начинаю в ДК разочаровываться....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: