Текущее время: 29 мар 2024, 07:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Деятельность "Дорожного контроля":
"Нафиг никому не нужна" 1%  1%  [ 27 ]
"Нафиг никому не нужна" 1%  1%  [ 27 ]
Очень полезна для автомобилистов 48%  48%  [ 1006 ]
Очень полезна для автомобилистов 48%  48%  [ 1006 ]
Мне все равно 1%  1%  [ 13 ]
Мне все равно 1%  1%  [ 13 ]
Всего голосов : 2092
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 08:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
road писал(а):
хуярик Maksymc в бане уже :lol:

Рост, разбань! пусть развлекает народ! :lol: :lol: Я люблю клоунов!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:35 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 00:10
Сообщений: 1
Авто: додж
Город: Харьков
Нет конечно если исходить из толстых генералов , то конечно нафиг это нужно !!!

бедные гаишники нарушен обмен веществ , нервная работа , а мы тут собрались и жить им мешаем !!

Ребят а что вы все хотели страна у нас такая , только если не чего не делать мне лично страшно за своих детей .

Так что пусть они все идут в зад, а мы будем делать то что должны не взирая не на что !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 09:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:03
Сообщений: 315
Откуда: Севастополь
Авто: Эванда
Город: Севастополь
НЕ надо в баню!!!!


Точка зрения человека ленивого и безграмотного, Вам лучше бабло отстегнуть менту, чем открыть книжку и почитать правила.
"ни разу не встретил мусора который бы в наглую на ровном месте что то вымогал.."
Да потому, что для таких как Вы слово мента,- закон. И Вы ни разу не подвергли сомнению законность их требований. И, к сожалению, таких водил большинство, которых е..ут во все щели, а они после этого едут улыбаясь и гордясь тем, какой он юркый и прыткый, что от ментов отделался легко.
"... любой водила нарушает правила в 2-х случаях, 1-умышленно. 2-проебал"
Вы забыли про третий случай,- не нарушал.
А как Вы будете знать нарушил или нет, если не очень хорошо знаете законы?
Большинство быков стоят раком, как, пожалуй и Вы, перед гаишниками только по причине незнания законов и собственных прав + раб в крови.
Назовите мне ещё хоть одну область наших взаимоотношений с фискальными органами, где так скурпулёзно отслеживается любое малейшее отклонение от правил. Нет таковой.
А раз так, значит и менты должны действовать в строжайшем соответствии законодательству.

А выбор вариантов поведения у Вас самый, что ни наесть лоховской. И позорно гордиться таким.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:18 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:38
Сообщений: 361
Откуда: Винница
Авто: ЗАЗ Славута 110307
Город: Винница
Maksymc писал(а):
Я вам вот что скажу, автолюбители... любой водила нарушает правила в 2-х случаях, 1-умышленно. 2-проебал. и в первом и в во втором, сам виноват, а если виноват - отвечай,. но многие просто выбирают лоховской вариант... предъявлять ментам - что тот не так подошёл, не так сказал, и т.п. сильно правельные ?- протокол и штраф государству- это по мужски,.а это всё детский лепет доморощенных лохов которые привыкли прятаться за спину при опасности ...я 15 лет за рулём и ни разу не встретил мусора который бы в наглую на ровном месте что то вымогал.. если не прав то откупаюсь причём с улыбкой. и всегда продолжаю свой путь в хорошем настроении. ездите по правилам и вас никто не будет останавливать.

Да, правда - нарушил - отвечай, и причины нарушения правильные. Вот только как быть когда он рисует нарушение там где его не было? Или когда он собирается выписать протокол , когда ты в общем не виноват (сгорел предохранитель в лампе ближнего света) и в админкодексе предусмотрена мера пресечения в виде устранения на месте?Или когда ночью останавливает на просто понюхать по причине отработка дома командира?
Наверное скажешь - "понять, простить и бабок дать"? А чтобы это было легче делать то нехрен много читать. Слишком много умных развелось. Так бы не знал ничего и спокойнее с баблом расставался бы. И был бы рад что "легко отделался".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:08
Сообщений: 0
Авто: Honda
Город: Киев
7лет вожу машину. приходится не мало ездить. Гаишники останавливали много раз и только два раза незаконно. Всегда прощали. Ребята нормальные попадались) И смотрю я видео выложенное здесь и прихожу в ужас, что такое возможно. То что вы (ДК) делаете, это замечательно. Я не знаю поможет ли это перевоспитать гаишников ведущих себя по хамски, но то что вы помогаете нам, участникам дорожного движения и словом и делом, я очень признательна)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 22:21
Сообщений: 23
Авто: Citroen C5, bmw e38
Город: Zaporozye
отличная работа!
а те кто против голосует - тот сам засланный гаец)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
Lite писал(а):
отличная работа!
а те кто против голосует - тот сам засланный гаец)

Или терпила. Но таких к счастью становится все меньше.

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:29 
Прочитал форум. Что тут сказать. Не стою на стороне ДК и ГАИ. Посмотрев ролики ДК . Увидел одну провокацию со стороны ДК. Причем провокация во всех степенях смысла этого слова чистой воды. Едишь ты на дачу, ну остановил тебя инспектор, зачем делать так что бы с минутной остановки превращать в часовую стоянку. Спорить о чем та. Визжать о законах которые по сути их ровны к неудовлетворительному уровню знань самих их. И другие смотрят и подорожают этому. За рулем 6 лет. Мне сейчас 25 лет . !!!Четыре !!! раза за все время останавливали. Сменил две машины. За год на одометре наплывает около 50 тыс., большего всего ежу по Украине. ПДД нарушаю. Не нарушать ПДД и быть белой вороной в этой стране невозможно. Причем четыре нарушения я совершил осознано. 1. Въезд под кирпич. -. Поговорили о жизни, президенте и ДТП . Предупредили и отпустили. 2. Запрещающий жест регулировщика. Создания аварийной ситуации. Орали двое. Поговорили о жизни , штрафах и МРЭО. Предупреждения и счастливого пути. 3. Разворот через двойную. Догнали с мигалками. - Начали уже было в/у забирать. Разговор о том о сем, отошли от темы, тяп ляп, махнули рукой , вернули права. Уехали. 4. Не подчинения об остановке т\с инспектору. Меня так и не искали. Хотя вот-вот ждал увидеть в салонном зеркале святящуюся люстру .

Я к тому виду. Что вы нефига не умеете вести какой либо диалог с кем либо из представителей той или иной государственной структуре. Не умеете себя поставить перед органам что бы он с первых секунд записывал себе на пластинку. А так поржать с роликов как водила пытается с помощью книжечки "1001 совет от ГАи" перечитывает непонятные ему статьи - это, да, похохотать можно с этого.

Единственное что понравилось в этом ресурсе. О штрафстоянках. Нужна с этим бороться. С этим я согласен.

Естественно это все мое ИМХО и как в программе +100500 говорится мне по??ю кто там о чем думает по этому поводу.

Нет, не с гаи я опять же. Работаю по недвижимости.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
Inkvizitor писал(а):
Единственное что понравилось в этом ресурсе. О штрафстоянках. Нужна с этим бороться. С этим я согласен.

Вот тут я поржал... Это напоминает мне ситуацию...:
- дорогой, ты меня любишь?
- да, милая
- ты мне изменял?
- нет!
- сто процентов?
- девяносто девять!
........ Как вы думаете, жене интересны 99% верности или тот 1% измены? Конечно 1% интереснее.

Я к тому, что на штрафплощадку авто попадают не с автосалонов, а с дороги - с остановок и разводов.
Плохо вы форум читали, одни красавцы с шевроле-клуба уже выразили своё фе действиям ДК, пришло время и они уже учатся на роликах, а не ржут с них, как вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 16:12 
пеший ход писал(а):
Inkvizitor писал(а):
Единственное что понравилось в этом ресурсе. О штрафстоянках. Нужна с этим бороться. С этим я согласен.

Вот тут я поржал... Это напоминает мне ситуацию...:
- дорогой, ты меня любишь?
- да, милая
- ты мне изменял?
- нет!
- сто процентов?
- девяносто девять!
........ Как вы думаете, жене интересны 99% верности или тот 1% измены? Конечно 1% интереснее.

Я к тому, что на штрафплощадку авто попадают не с автосалонов, а с дороги - с остановок и разводов.
Плохо вы форум читали, одни красавцы с шевроле-клуба уже выразили своё фе действиям ДК, пришло время и они уже учатся на роликах, а не ржут с них, как вы.


Все действия ДК разве что выполняются в профилактических целях на дорогах. Именно запугивания инспекторов ДПС ГАИ на магистральных, областных и районных значениях дорог. Ясное дело известно что в силовые структуры на сержантские вакансии идет не крутой городской бомонд а обыкновенные Игори с Димеевки. А вот на камеру не один гражданский человек не будет вести себя неадекватно. Оружие ДК - это не закон которые они якобы знают в совершенстве - а камера, обыкновенная видеокамера. Ролики которые высаживают на обозрении массы. Зрелище как сейчас говорят. Пипл это хавает, которые воображают на месте героев ролика себя. Именно ту цель они и несут. Репу себе набивать. Привлекать заинтересовывающих лиц к себе. Зарабатывать связи. Я уверен если завязать дискуссию с органом власти без камеры что маловероятно в вашем случаи , то человеку с ДК очку порвут зашьют и опять порвут . Это есть я считаю особенностью данного проекта как ДК.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:17
Сообщений: 46
Авто: ланос
Прошу обратить внимание на законопроект Лозового!
Возможно это стоить пропиарить,т.к. если начнут забирать просто так т.с. на штрафплощадку.
http://www.sai.gov.ua/uploads/filemanag ... on_zir.pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
Ulvih
сцылка поломана


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
пеший ход писал(а):
сцылка поломана

http://www.sai.gov.ua/uploads/filemanag ... on_zir.pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:15
Сообщений: 619
Авто: SORENTO )))
Город: Kiev
бляха муха и как этот человек в сфере недвижимости работает?.. договора составляет?.. ошибка на ошибке...

после слов "поболтал с инспектором о том о сем"... поблевал - спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 21:58 
Jack писал(а):

после слов "поболтал с инспектором о том о сем"... поблевал - спасибо!


Крыша у человека явно уже поехала . Трудно тебе в этой жизни придется.

А договора я составляю на украинском языке, и для таких как ты, подходит язык тот, на котором я тут пишу .


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron